24 красавiка 2024, Серада, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+152 +
Рубцов Юрий Михайлович , 13:49, 17.08

Срочно задержать всех лиц цыганской национальности.

Адказаць
+2 +
ы, 18:50, 17.08

по названию скрепный салон подняли.

Адказаць
+21 +
????, 18:54, 17.08

на вызов что кто то стоит с бело-красным флагом или с гербом Погоня милиция на место мгновенно прилетает
а тут на вызов в случае ограбления ехали не спеша
Почему так??

Адказаць
+204 +
Ювелир, 13:49, 17.08

Не ограбили,а раскулачили.Вероятнее всего лавку ювелирную держит один из временных жителей дроздов.

Адказаць
+58 +
Танюша..., 14:07, 17.08

Довели-то народец, как вас называет Лукашенко... Ну и его амнистия тоже...

Адказаць
+97 +
Танюхе, 14:15, 17.08

Вы б ватники за своим гопником смотрели

Адказаць
+37 +
С приветом, 15:29, 17.08

О Неноксе Танюша не слыхала случаем? Наивная полагает о том, что Путя иного мнения, чем "народец" о жителях России .

Адказаць
+97 +
Заранее, 16:35, 17.08

Они умеют только бабушек с семечками ловить. "Интеллектуалы".......

Адказаць
+149 +
таптун, 14:15, 17.08

В ювелирном сработали ювелирно...
похоже- действовали с сил быстрых операций...

Адказаць
+59 +
127, 14:18, 17.08

"Ва - банк 3"!..

Адказаць
+123 +
knut, 14:22, 17.08

На центральной улице нашего города насчитал 6 юв.магазинов и не одного чел.там не было!

Адказаць
+20 +
отлично, 14:40, 17.08

сколько хозяин дасть за инфршу? отпишись тут

Адказаць
+53 +
Сергей, 15:33, 17.08

Потому что это отмывание денег. Пустые ювелирки для отвода глаз про бурную коммерческую деятельность. В этот раз в глаза брызнули перцовым газом.
Ждём победоносного задержания грабителей и добровольную передачу ювелирных магазинов в "добрые руки".

Адказаць
+49 +
ян, 14:40, 17.08

Из какого качества золота эта ювелирка, вот вопрос.

Адказаць
+21 +
йцукен, 18:10, 17.08

Это не вопрос, это правильный ответ.

Адказаць
+78 +
Alexander, 14:44, 17.08

Интересно, наручники продаются в хозяйственном магазине?

Адказаць
+62 +
Шэры, 16:44, 17.08

Нет они их в сексшопе купили.

Адказаць
+19 +
Sledkoff, 16:46, 17.08

Наручники можно купить в магазине приколов или в секс шопе. Ну или просто в интернет магазине с торами для спорта и рыбалки.

Адказаць
+82 +
srs, 14:45, 17.08

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Приблизительные сводки нашей милиции.

Адказаць
+28 +
Цой, 18:24, 17.08

Беларуским милициантам раскрыть такое преступление не по силам.У них другое направление.Есть один сыщик мировой практики,который раскрывает любое преступление за одну ночь.Возьмется ли он за это.Вопрос.?

Адказаць
+110 +
Пестня, 14:54, 17.08

То ли ещё будет, ой-ё-ёй!

Адказаць
+69 +
Serg, 15:04, 17.08

Сейчас следаки работают не выходя из кабинета. Или погуглят,или пересмотрят сериал "След".

Адказаць
+158 +
Знакомые, 15:14, 17.08

Волнуюсь за ментов , хотя бы на своих не вышли

Адказаць
+55 +
барадзед, 15:20, 17.08

Такой значит ювЯлирный магаз, а где тревожная кнопка, а где видеонаблюдение?

Адказаць
+69 +
Сергей, 15:36, 17.08

Зачем им кнопка, так и поймать могут. Не волнуйтесь, уже всё украдено до вас.

Адказаць
+32 +
Дык, 15:25, 17.08

Название группе подходит.как никогда! Какие люди.такой и город. Ни дать ни взять.

Адказаць
+23 +
Хауруснiкi?, 15:31, 17.08

... предПоложительно - имел место сговор?

Адказаць
+89 +
Ben, 15:43, 17.08

Хорошее название Telegram-канала, очень точное. Посетил недавно эту "страну для жизни". Это просто ужас. В воздухе отчётливо ощущается дух депрессии и безысходности. Кладбище с живыми людьми.

Адказаць
+15 +
slon, 15:57, 17.08

Ювелирки они не такие уже и охраняемые как банк например..у нас их грабят чуть ли не каждый день..а машины смарт например каждый день 400 штук Франция..

Адказаць
+78 +
Яя, 16:02, 17.08

Началось, в Бресте чудик побил топором витрины в евроопте. В Минске ограбление.
Чем беднее страна , тем больше грабежей.

Адказаць
+78 +
123, 16:04, 17.08

Ну, как бы правильно идём... Сначала работать не дают, а потом удивление, что грабят. Менты тем временем мозги так атрофировали себе, что ума более чем на пьяных, курящих и без фликера, тем более когда их меньше трех, не хватает. Зато фасады всех судов и следственных комитетов обновили... Что вы ожидали? Знакомый участковый жалуется, что опять появились автокражи. Думается мне, что и рэкет на дорогах вернётся, с такой жизнью. Смотрите ка, собака с милицией обещала придти)))

Адказаць
+46 +
местный, 17:00, 17.08

Не жалко ни грамма. Ограбили и правильно сделали! Надо досконально проверять все эти ювелирные магазины. Там всё продаётся на 100% обмане. Остановка Васнецова в Минске--три ювелирки в радиусе сто метров. Люди золотом должны жить? Планировщики города что с ума посходили?!

Адказаць
+48 +
Бутафория!, 17:03, 17.08

Что ждать, если конюхов переучили на ментов? Только. Могут по-привычке "тпру" орать, держать и не пущать. Шуня ментов далеко от народа увёл. Антинародная милиция в РБ - только свору и охраняет. Думаю, тоже в серьёзном замесе будут бесполезны.

Адказаць
+30 +
Лука и банда, 17:09, 17.08

90 вернулись пора собирать братву, чтобы отжать нищи у ментов

Адказаць
+48 +
Я, 17:32, 17.08

Честно не Жаль . Удачи вам ребята бегите.

Адказаць
+14 +
Ваш Шурик, 18:01, 17.08

Операция "Ы"

Адказаць
+45 +
user, 18:02, 17.08

а что во время ограбления делала так называемая милиция? видеокамеры, прослушка, слежка по мобильному телефону, регистрация гостей столицы и других городов беларуси.... ничего не помогло?

Адказаць
+8 +
Андрей, 18:52, 17.08

Развал всего и вся. Лихие 90-е возвращаются.

Адказаць
+8 +
Дед Саша . , 19:11, 17.08

Даже и не думаю что расейски след . Тунеядский налоХ ребятам нужно оплатить .

Адказаць
+11 +
0льга, 19:20, 17.08

Живу в соседнем доме,как так ограбили,не пойму,кстати,это уже второй раз,в первый никого не поймали

Адказаць
+28 +
123, 19:41, 17.08

Как говорил генеральный прокурор СССР Руденко - главное в ходе следственных мероприятий, не выйти на самих себя. Потому как с них станется-выше уже заметили : тотальная прослушка всех и вся, регистрация всех и всего, патрули по трое, тревожные кнопки от 100 баксов в месяц, на каждого омоновца экипировки на 5 тыщ Америки, а их, заметьте, не десять человек. Мазы водометы, Мазы воронки, Мазы для перевозки Омона. У нас столько скорых нет, сколько мазов для милиции. Так кто ограбил?

Адказаць
+21 +
Тарас, 19:54, 17.08

На этой неделе ограбили заправку в Бресте,теперь ювелирку !из-за обнищания населения идёт криминал,а мусора занимаются составлением липовых протоколов на общественных активистов,а до реальных преступников им нет дела

Адказаць
+7 +
Ролекс, 19:57, 17.08

Лет надцать тому назад магазин часов так грабанули на комсомольской, интересно тогда нашли налетчиков?

Адказаць
0 +
Дед, 10:29, 18.08

Посетителей в магазине не было продавцы есть. Зачем такие магазины ювелирки- только для ограбления не иначе.

Адказаць
+2 +
Камрад, 11:47, 18.08

Где искать грабителей?.. В ментовке. И прав я, на 200%, тут и к бабке не ходи. Вся операция, продумана до мелочей. Дело, раскрыто не будет. Или подставят кого то ,как обычно это делается, чтобы для галочки отчитаться.
Да и звёзды получить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны