20 красавiка 2024, Субота, 9:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+66 +
андрусь, 16:58, 17.08

это не новость, а констатация факта (экономическое обоснование - типа: патаму шта, туда же дорожный сбор, проезд в общественном транспорте, закрытие секондхендов, повышение оплаты учёбы в ВУЗах, импортозамещение лекарств и тэ и дэ) .......
это такая же новость, как - я пошёл на остановку автобуса ....

Адказаць
+56 +
радист, 17:55, 17.08

Звонить по городскому телефону и отправлять письма станет дороже

Денег на выборы нет Вот таким образом Лукашенко деньги на выборы собирает

Адказаць
+37 +
бг, 18:08, 17.08

"Выборы"-дурыборы !))) Вы реально еще верите в "выборы" при Гармошкиной ?))

Адказаць
+36 +
на деревню дедушке, 18:10, 17.08

21-ый век - век интернета и мобильной связи.
Нежели кто-то до сих пор пишет письма на бумаге
и оплачивает квартирный телефон?
Люди, хватит поддерживать дармоедов-чинуш!

Адказаць
+12 +
Sheldon Cooper, 19:22, 17.08

лет 10 не пользуюсь,но он как бы есть в пакете услуг

Адказаць
+6 +
sheldon cooper, 19:25, 17.08

Соврал.с 2004 не пользуюсь

Адказаць
+18 +
tipa, 19:28, 17.08

Потому они и повышают, чтобы все остальные разбежались и отказались от их долбанных услуг.

Адказаць
+1 +
паразитическое, 7:34, 18.08

17.08. Как не печально, но почти в каждой семье стоит стационарный домашний телефон от Белтелекома и подключен телевизор от различных паразитических компаний. Народ своими деньгами поддерживает паразитизм. Однако, если взять мобильную связь, то эти тоже далеко не ушли по жадности и ушлости от классики первых.

Адказаць
0 +
Вовчик, 9:23, 18.08

Курам на смех.оставляйте интернет от любого провайдера и вперёд от этих зала и прочей лабутни.
Есть edem tv, пакет услуг на 400 с лишним каналов. Один доллар в месяц.
Смотреть непересмотреть.
Жыве Беларусь.!

Адказаць
+2 +
зомбиtv, 12:15, 18.08

ВОВЧИК, 9:23, 18.08. Неплохо. Однако для того чтобы смотреть это телевидение всего за один доллар, нам нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, который стоит внушительную сумму. А ежели платить за интернет, то отпадает необходимость пользоваться именно этим Вашим сервисом, потому как в эфире есть много БЕСПЛАТНЫХ КАНАЛОВ !!

Адказаць
+1 +
ы, 23:35, 17.08

деньги то плешивый соберет, да "выборов" опять не будет. лидка новый коттэдж построит.

Адказаць
+65 +
Мужик, 17:01, 17.08

Позвольте, но ведь в нынешнем году "лидер" (в Костюковичах его так обозвали) неоднократно жесточайше из телевизора заявлял: для повышения цен и тарифов у нас нет никаких оснований !
Догадываюсь: "у нас"- это явно имелись в виду Дрозды.

Адказаць
+67 +
Свобода, 17:19, 17.08

25 лет только подарожания и подорожани,это стабильно! Задолбали уже слов нет.Одни только обещания и не больше.

Адказаць
+53 +
321_, 17:32, 17.08

Не обещания, а сплошная ложь из уст пересидента и сворв его последователей.

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 17:47, 17.08

Что ж, буду меньше спамить по и-мэйлу.

Адказаць
+21 +
---, 20:20, 17.08

РАНЬШЕ все кивали на доллар, а сейчас доллар стоит на месте, ГРЫШАВИЧ В ЧЕМ ДЕЛО?

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:05, 17.08

Не велика беда. Соц сети есть для переписки, и мобильные телефоны для звонков.

Адказаць
+2 +
Масик, 23:32, 17.08

Опять рост тарифов на связь. Видно будут строить новую резиденцию для верховного вождя или опять какие- нибудь веселья устраивать для его же и его семьи. Вот так и живет молчаливо - памяркоуны народ беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны