18 красавiка 2024, Чацвер, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
Факт, 14:27, 18.08

У идиотов, что-то взорвалось и все гадают - что это такое? Но суть такова, что чтобы они не делали, всё заканчивается взрывом, разрушением либо подобным катаклизмом. Идиотам нельзя разрешать делать что-либо с опасными вещами.

Адказаць
-10 +
Инженер-испытатель, 18:42, 18.08

Ага. А как быть с рванувшим Челленджером?
Это не идиотизм, это испытательная работа!

Адказаць
+10 +
Йион, 14:28, 18.08

Да что тут гадать?
Ясно, что режиму карлика позарез нужна некая вундервафля. Так как ни СССР, ни тем более РФ не обладают тем количеством ядерных зарядов как заявлено. В условиях тотальной технологической отсталости их просто не смогли бы произвести. Набрать персонанал на 1-2 ядерных центра СССР ещё как то был способен, но и всё, большего количества специалистов нельзя было найти. Все прекрасно знали "качество" советского образования - дебилов с дипломами было сотни миллионов, а спецов по пальцам пересчитать.
И только вот не надо считать, что под Северодвинском испытыовалось что-то из мультиков (то лишь фантазии слабоумных).
Обычная маломощная грязная бомба. Вату не жалко, на ней можно проверить последствия загрязнения.

Адказаць
-1 +
Владимир, 15:55, 18.08

Специализация Сарова - это ядерные боеприпасы, а не ядерные реакторы. То, что специалисты оказались участниками этого убогого реакторного "проекта" - свидетельство того, что этот ящик на финансовой мели и был вынужден пойти на авантюру, чтобы нарубить бабла...

Адказаць
+6 +
Ученый, 18:46, 18.08

Тебе же ясным языком написал директор: РИГ (радиоизотопные генераторы)- это давняя номенклатура Арзамаса.

Адказаць
+15 +
13), 14:49, 18.08

Скиф, средство доставки— Лошарик. Оба уничтожены, Трамп же сказал, что США выиграет гонку вооружений.
А лошарики в Кремле не поверили дяде Дональду))))

Адказаць
+5 +
вата рукожопая, 15:14, 18.08

Но суть такова, что чтобы они не делали, всё заканчивается взрывом, разрушением либо подобным катаклизмом. ..................................... золотые руки - только растут из задницы. хотя говорят если руки золотые - не важно с какого места они растут.

Адказаць
+2 +
Владимир, 15:26, 18.08

Ерунда. Классическим ракетам с ядерными боеголовками не нужны ни ядерные реакторы, ни ядерные батарейки. В Нёноксе произошла именно ядерная авария устройства с классическим выбросом в окружающую среду продуктов деления ядерного топлива. При этом, на видео было видно два (!!!) взрыва с лагом секунд в 30; полагаю, что сначала произошла нештатно-аварийная ситуация именно с ядерным устройством - далее, перегрев и взрыв, а потом - взрыв химического топлива...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны