17 красавiка 2024, Серада, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+74 +
иван, 18:58, 18.08

Какие еще доказательства? Посмотрите на наглую лисью морду. Анекдот помните: "Кто будет жульничать получит по наглой рыжей морде"

Адказаць
+117 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:03, 18.08

А кто раньше сомневался что на украинском Донбассе десятки тысяч приезжей русскомирной оккупационной нечисти с уралов, сибирей, с дальнего востока и с чукотки с сахалином???

Адказаць
+113 +
Engine-r, 19:05, 18.08

Любой желающий может поминутно восстановить военную агрессию России против Украины, с данными по частям, их действиям, боевым потерям, отстоя в России после вывода из зоны боевых действий. Со всеми фамилиями всех военных преступников, с путлера начинаючи.
России, как бы она ни старалась, никогда не отмыться от этого позорного преступления. Братоубийственной войны против братского славянского украинского народа. Она за это проклята в веках матерями убитых украинцев и россиян.

Адказаць
+45 +
Факт , 21:32, 18.08

Россияне не братский и не славянский народ. И даже не народ, это азиатско - угро-финская орда. Пора бы уже это осознавать.

Адказаць
+9 +
Алекс, 7:42, 19.08

Россияне к славянам никакого отношения не имеют. Славяне в раше в минимальеом количестве, это потомки тех, кого вывезли в рабство московиты и те, кто приехал на работу и осел в раше (Беларусь, Украина). О каком братстве народов можно говорить, сидя в танке?

Адказаць
+77 +
Вітаўт, 19:36, 18.08

Маскалі крадуць, няволяць, падмятаюць суседзяў пад свой халат, лгуць і яшчэ богу моляцца — свайму макоўскаму так званаму праваслаўнаму.
Банда, куды горшая за мафію - гэта пуцінская імпэрыя.
Але Данбас і Крым Пуціну будзе дорага каштаваць, гэта вострая костка у ягоным горле.

Адказаць
+76 +
nuclear, 19:43, 18.08

Ох чтобы они реально"засветились" после падения на них очередной недоракеты!

Адказаць
+25 +
Сяржук, 22:16, 18.08

рускiя акупанты рукi прэч ад свабоднай Украiны !

Адказаць
-8 +
Галина, 23:16, 18.08

ФАКТУ:
И вы сейчас глаголите на языке фино-угорцев и монголо-татар, я правильно поняла?

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 7:15, 21.08

Конечно глаголим.Московиты постарались же.Все -все изпоганили и теперь благодаря своим манкуртам поганят.Учите историю не кпсс. ;)

Адказаць
+1 +
В Кремле заявляют,, 9:43, 19.08

что это шевроны тракторных бригад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны