29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+57 +
ЧК, 8:53, 19.08

а где ОРГАНИЗАТОР ?
где Васька Жарко ?

Адказаць
+40 +
вася, 10:05, 19.08

а где тот, кто бегал с чемоданами компромата др 1994г. , когда такой коррупции. и не было ..как сейчас ..
кто это все создал . !!! и кормил. все 25 лет!!!

Адказаць
+8 +
Где-где , 13:16, 19.08

Жарко член семейного неприкасаемого клана Лукашенко. Всё организовывали вместе.

Адказаць
+12 +
qwert, 10:09, 19.08

Хм, еще в 90, была куча статей, о трех китах экономики будущего, фармацевтика на втором месте. До кэлха, только на сегодня дошло...И то в части спекуляций и откатов. Причем, даже не отдает себе отчет, что если после "наведения порядка", продолжительность жизни в синеокой упадет, то "геноцида" в своем послужном списке ему не миновать. В России уже, путлеру, почти предъявили ответственность, за жизнь 200 тыс. детей,
больных эпилепсией.

Адказаць
+26 +
Кира, 10:18, 19.08

У нас кто у власти бери и сажай каждого,все они берут взятки,иначе откуда у них такие коттеджи и такой уровень жизни и уезжать никуда не хотят.Уедут в случае,когда запахнет жареным,если успеют.

Адказаць
+20 +
Валерий, 10:32, 19.08

Как были лекарства очень дорогие для пенсионеров в 2-3 раза дороже чем в Польше .

Так все и осталось.Выживаем..

Адказаць
+22 +
Предперевыборный зуд, 10:55, 19.08

Весь этот антураж напоминает комедию 25-летней давности, когда Александр Лукашенко бросился "рыть землю под коррупционерами" и даже нашел ящик с гвоздями. Вся эта возня была направлена на то, чтобы вскарабкаться на президентское место и затем узурпировать власть в стране, прозябая в этой должности.
Сегодня же сценарий немного модифицирован и его цель уже удержаться на месте президента.

Адказаць
+7 +
правдорубец, 11:06, 19.08

a про Карповича ни слова, хотя брали вместе со всеми

Адказаць
+11 +
злы віцяблянін, 11:29, 19.08

а говорили, что медики не могут скинуться на праздник города и даже минусовали мои коменты. На всех уровнях в медицине мзда, только масштабы разные. Как сам пациент, то вижу своими глазами. Похоже минусовали сами медики, защищая честь "мундира"...

Адказаць
+13 +
Гость, 11:40, 19.08

Купила таблетки от варикоза немецкие пачка на 14 дней по 2 штуки заплатила 95 руб. Ито нашла где дешевле, так как в других аптеках 120 руб. Это на 28 дней если повезёт докупить то 190, это пол пенсии почти, а надо пить 6 месяцев. Врач сказал надо импортные. Заплати за ЖКХ, давление и т.д. и живи а стране для жизни. Обещанное снижение в каком-то сентябре прошедшем так и не было. Спрашивала как-то, в аптеке улыбнулись только.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны