29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+121 +
бот, 20:26, 19.08

а в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо всё хорошо

Адказаць
+46 +
Кисель, 22:26, 19.08

-Что случилось с платформой
-Она рванула...

Адказаць
+8 +
КАРЛИК, 1:57, 20.08

Она утонула [с ехидной улыбочкой]!

Адказаць
+94 +
воттена, 20:29, 19.08

Чудны твои дела Россия. Угрозы радиационного заражения нет, но пять душ физиков ядерщиков прими господь.
Если бы путя давал этот комментарий находясь в Нёноксе, обвёрнутый на всякий случай в золотую фольгу, я бы все равно не поверил.

Адказаць
+19 +
пан, 20:58, 19.08

Золотая фольга не защитит даже от альфа частиц. Другое дело свинец.

Адказаць
+36 +
Стары пень, 21:36, 19.08

Спешу тебя обрадовать, но альфа-частицы может остановить даже лист бумаги A4 или, к примеру, наша кожа. Они опасны только при вдыхании, когда напрямую изнутри начинают облучать слизистую легких.

Адказаць
+18 +
Крыс, 22:16, 19.08

Плюс к этому троих сразу преставившихся военных и пятерых водолазов, нахватавшихся "зайцев". Вероятнее всего не жильцов. Ибо собирали ТВЭЛы вручную. А там излучение много больше"штуки" бэров.

Адказаць
+41 +
Скиф, 22:22, 19.08

Весьма чудны.Сначала показать новое чудо оружие в виде мультфильма и начать угрожать им миру,а потом приступить к его разработке-это,кажется,называется делать всё через ...опу?

Адказаць
+154 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:32, 19.08

Ну во первых русскомирный чекист тебе никто не поверит что "не угрожает"....всё все уже знают)))))

А лгать вы ватаны упоротые горазды - и в Солсбери не твои чекисты людей потравили и не вы в Черногории переворот хотели сделать....не вы баночки с мельдониевой мочой на олимпиаде все меняли и в Щвейцарии пытались шпионить за олимпийским комитетом.... не вы в Австрии воду с депутатами мутили....не ваши хакеры вмешивались в выборы президента США...и Крым вы не оккупировали, а освободили от крымских татар и на украинском Донбассе "вастамнет"!!! )))))))))))))))

Адказаць
+24 +
магазин на болоте, 21:09, 19.08

А лгать вы ватаны горазды - лживые кацапские .............

Адказаць
+23 +
Роиссявперде!, 21:36, 19.08

Полностью прояснить ситуацию может комментарий Министра Обороны РФ Ихтамнета Кужугетовича Шойгу.Очень жду доказательств в виде спутниковых снимков испытательных платформ длиной 3 километра,видео из какой нибудь компьютерной игры и показаний румынского грибника (или рыбака).Но ждать ещё долго.Обычно доказательства появляются у Министра где то через месяц -два после события.

Адказаць
+52 +
Алексей, 20:43, 19.08

"Путин сказал, что власти принимают все необходимые меры и нет никакого риска повышения уровня радиации"

Логично, нет риска повышения. Риск был в прошлом и уже нанёс урон жителям близлежащих городов. А сейчас эта дрянь где-то в море видимо валяется и фонит, как и фонят остатки Чернобыля, но уровень радиации то действительно не повышается. Вот так и выглядит чекистская ложь.

Адказаць
+74 +
сергей, 20:54, 19.08

засунь свои награды - людей нет в живых

Адказаць
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:05, 19.08

У русскомирных ватных скрепоносов так принято....при жизни только генералы могут получить награды и различные звания, а остальным помельче надо либо утопится, либо что бы тебя кто-то сбил и убил, либо сгореть посмертно в каком нибудь "Лошарике" или "Буревестнике" ....ну на крайний случай получить смертельную радиационную дозу!!! ))))))))))))))

Адказаць
+36 +
прямиком в ад, 21:35, 19.08

они знали куда лезут и что испытывают, не надо из разработчиков оружия святых делать.

Адказаць
+18 +
Аа, пусть полетает !, 22:40, 19.08

Они походу (вучоные-ядерщики)закурили на этой "бочке с порохом")))
Мутин приказал сляпать "Горевестник" из ФАУ 2 , (на большее они не способны) , вот и результат.Сделали.)))

Адказаць
+43 +
NCHV, 20:54, 19.08

"РадиацииНет". Её скушало население. Можно дальше продолжать занятие. Воронеж стерпит.

Адказаць
+75 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:59, 19.08

Воронеж еще раньше отбомбили....Урал рутением загадили....оккупированный украинский Армянск в Крыму серной кислотой....север Сибири затопили, а юг сожгли.....Архангельск и ближайшие населенные пункты радиацией....кто следующий??? ))))))))))

Адказаць
+12 +
раньше толкучка, 21:11, 19.08

и ближайшие населенные пункты радиацией....кто следующий??? )))))))))) так вата ДАВНО ПЛАНИРУЕТ - ВОРОНЕЖ

Адказаць
+21 +
.сеня., 21:19, 19.08

Странно.В данной ситуации Путину подходит ответ-ОНА ВЗОРВАЛАСЬ...

Адказаць
+23 +
Нигилист, 21:21, 19.08

Здесь "главное" чего он не сказал, это то, что врачей оказывавши неотложную медицинскую помощь пострадавшим, самих увезли в Московский центр ядерной медицина для обследования и , вероятно, для проведения "денуклеризации" точнее попытке вывести радиоактивные нуклиатиды через интенсивный внеклеточный диализ через искусственные почки и черпзпр ывкв организма капельницами специальными составами, связывающими и выводящим ядерные нуклеотиды. В 1986 г. Горбач тоже выступи где-то через 9 дней, тоже успокаивал . И Гб-шники тут же отобрали у них расписки о неразглашении, Как сообщают СМИ.

Адказаць
+26 +
Доктор Норман, 22:43, 19.08

Водолазы на непрерывном переливании крови.Костный мозг уничтожен радиацией и не вырабатывает красные кровяные тельца.Перелитая кровь уничтожается накопленной радиациеей.Похоже,список награждённых будет пополняться (посмертно,секретно).

Адказаць
+18 +
KU, 21:22, 19.08

Ога, Скрипали тоже сами грибами отравились

Адказаць
+29 +
цетка, 21:25, 19.08

Калі ж ты, Моль ужо згінеш?!..

Адказаць
+11 +
алек, 21:27, 19.08

Так Путин не знал ,а как узнал так сразу и рокоментировал .
Он не тормоз он просто медленный газ

Адказаць
+2 +
1, 1:19, 20.08

Следующую надо из кремля запускать, чтоб знал сразу если что

Адказаць
+23 +
Я, 21:42, 19.08

когда долбанет АЭС лукавый тоже заговорит на девятый день или позже или вообще умолчит о произошедшем?

Адказаць
+26 +
Ответ, 22:21, 19.08

Лукавый ничего не скажет т.к .Он свалит раньше времени.

Адказаць
+38 +
Brn, 21:59, 19.08

Про гос. награды: Ты работай дурачёк, мы дадим тебе значёк.

Адказаць
+18 +
rkf, 22:06, 19.08

бабы еще нарожают

Адказаць
+23 +
uf, 22:10, 19.08

фирма "АВОСЬ" - это катастрофа

Адказаць
+33 +
fj, 22:15, 19.08

вундервафля взорвалась, лучше бы рисовали мультики

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:31, 20.08

Как говаривал Воланд, самое интересное в этом вранье это то, что это враньё от первого до последнего слова. Все в мире уже знают даже очаг распространения радиации, а Путлер твердит, что никакого выброса не было. Как с тем самолётом, перевозившим золото для России из Венесуэлы - было официальное подтверждение от авиакомпании, а они (политики) туда же - ничего такого не было.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны