24 красавiка 2024, Серада, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
Й, 21:55, 19.08

Какая стратегия может быть у человека, который не осилил даже написать свою предвыборную программу?

Адказаць
+7 +
</>, 22:00, 19.08

<< примечательно не то, что Зеленский неопытен в вопросах национальной безопасности, а то, что, как кажется, этот факт его не беспокоит >>

И совсем не примечательно то, что этот факт не беспокоит сторонников ЗЕ.
Они, похоже, не понимают, что за ошибки ЗЕ отвечать будут их дети.

<< мучительно трудно понять, в чем заключается политика Зеленского >>

Так и есть.
Подозреваю, что с утра у него одна политика, а к вечеру она меняется.

Адказаць
+3 +
Engine-r, 22:33, 19.08

Даже если у Зеленского нет ярко выраженной для масс-медиа позиции по Лугандону,- это не значит, что такой позиции у него нет вообще. Ибо прослеживается чёткая линия: Россия - оккупант, на неё надо продолжать давить всеми способами. И другая: войну в Лугандоне следует заканчивать. Что не мешает одно другому.
Ясно, что убрать российских бандитов из Лугандона не удастся. А вот сделать их беззубыми можно. И пусть себе пьянствуют дальше на российские деньги.
Идёт поиск реализации этого варианта. И, даже если Зеленскому не удастся добиться результата,- для Украины отторжение Россией Лугандона - благо. Не нужно содержать дотационный пророссийский анклав.

Адказаць
+3 +
Й, 6:46, 20.08

Россия не для того захватывала Лугандон, чтобы тупо содержать там пророссийских пенсов и алкашей! Она захватывала его для того, чтобы постоянно давить на Украину, пытаясь помешать движению страны в ЕС и Нато. И считать, что можно примитивно договориться с тем , кто преследует совсем иные цели - это утопия и инфантилизм. Большинство осознают это позже, когда ничего из жалких попыток не получится. Или же вообще никогда не поймут, так как людей, способных мыслить - менее 20%.

Войну можно остановить только 2 путями : выиграть ее, либо проиграть - капитулировать на условиях врага.

Адказаць
+4 +
минак, 7:54, 20.08

лугадон создан для постоянного напряжения.его нужно блокировать.способы разные,но зелень пусть не пытается просто взять и все решить.

Адказаць
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:43, 20.08

> Во-первых, «война на Донбассе» и война против Украины – это не синонимы.

Абсолютные синонимы.
Путин понимает, что Украина с населением в 45 млн., это не Чечня и не Грузия. Тем более на волне протестов в России. Война против Украины ведётся всеми доступными кремлю способами. Российские войска в оккупированной части Украины ни для кого не секрет.
Оккупация Донбасса как попытка экономического истощения Украины:
Донбасс, это каменный уголь. Кокс, это чёрная металлургия с прокатом и участком спецлиста.
ДТЭК, закупает уголь в ОРДЛО и продаёт его Украине по цене с прибылью в почти 200%. Из-за нехватки угля, в феврале 2017, временно останавливались пять из шести ТЭС. До войны Украина получала на Донбассе 20 млн тонн угля. После оккупации части Донбасса, из ОРДЛО в Украину ввозится 2.8 млн тонн украинского же угля. РФ сокращает поставки угля в Украину на 85,3% и уголь продолжает поступать через Беларусь. Кремль старается вернуть Украину всеми доступными ему методами. Без неё он не империя.

Адказаць
+4 +
Й, 6:10, 20.08

Зеленский - абсолютно инфантильная самолюбивая личность, живущая на эмоциях. Ему нравится быть в центре внимания - это и есть главная причина его рывка в президенты. При этом он абсолютно некомпетентен во всех вопросах.

Украинцам нелегко будет понять и принять то, что они сильно обманулись в своих ожиданиях. Ведь из плохого эгоистичного актеришки - никудышний «спаситель страны».

Адказаць
+5 +
Денис, 7:36, 20.08

Все, что может сделать Зеленский в сложившейся ситуации - это не выполнять Минские соглашения, которые были навязаны после Дебальцевского котла и выполнение которых, при всей кажущейся безобидности, может поставить крест на Украинской государственности. Второе важное решение: отсечь раковую опухоль на Донбассе и зафиксировать существующую фактическую границу. В противном случае эта опухоль расползется до самого Днепра. Маловероятно, что Зеленский способен осознать необходимость этого решения, а если и нет, то врятли способен это фактически осуществить. И наконец самое важное, без которого все предыдущие не имеют смысла - это экономика!!! Для начала достаточно хотя бы придушить коррупцию. Успехов, Володя, в твоих стараниях. Успехов в твоей не компетентности!

Адказаць
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:57, 20.08

> не выполнять Минские соглашения, которые
> были навязаны после Дебальцевского котла

После Дебальцевского котла... До Дебальцевского котла...
Минский процесс изначально поставил Россию в положение государства, которое не имеет отношения к событиям на Донбассе, но которое может повлиять на события. Об этих же "независимых" рассказывал и Стрелков, которому напел в ухо выпускник академии КГБ:
"Не, мы здесь ни при чём, - это они независимые со своим референдумом". (Хотя по-факту, сначала захват, а потом "референдум" под стволами АКМ. Как в Крыму).
"Мы, Россия, здесь ни причём и готовы к минским соглашениям", - а псковский ВДВ который покрошили украинцы, случайно заблудился и оказался в Украине?

> Второе важное решение: отсечь ... Донбасс и зафиксировать существующую фактическую границу.

Ага. Щас. Аж бегом.

Адказаць
+4 +
xxx, 8:11, 20.08

Главное что у него есть стратегия по развитию Кагала-95.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны