19 красавiка 2024, Пятніца, 7:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-14 +
лжейцукен, 18:51, 20.08

Что и наша Раша?

Адказаць
-16 +
501, 19:12, 20.08

Я объехал, конечно, меньше стран. 54 страны, за свои 53 года. Самой скучной, мне показалась Литва.

Адказаць
-14 +
Паляшук, 20:06, 20.08

Звычайны валацуга-касмапаліт без сцяга і Радзімы,а бы сабе добра. Гэты хоць свет пабачыў,а суродзічы акрамя лукашэнкаўскай краіны дзеля жыцця нічога не бачылі і не хочуць.

Адказаць
+18 +
Makhno, 20:12, 20.08

А в Минске он был чтобы дать таксисту 10 баксов вместо 60 "по самому чэстному счетчику" ?

Адказаць
+15 +
flop, 20:21, 20.08

Спасибо чувак, ты утвердил меня в моих мыслях!!!

Адказаць
+37 +
Психиатр, 21:21, 20.08

Я то думал,что речь идет о белорусском Васе с завода,это было бы реально интересно,а не о белорусоамериканце.И еще мне непонятно,как может быть много криминала и много несовершеннолетних девушек на острове,где живут 38 человек.

Адказаць
+14 +
Влад, 22:02, 20.08

Ну, нарушают закон с несколькими девушками по 2 раза в день, например :-)

Адказаць
+13 +
Влад, 22:00, 20.08

При чём тут остров Пасхи к Аргентине? Он точно путешественник?

Адказаць
+2 +
Teddy, 1:30, 21.08

Очень толково и без понтов.

Адказаць
+5 +
Иван, 2:35, 21.08

Из отдаленных от Аргентины островов,я еще припоминаю Исландию и Сахалин. Тоже очень отдалены от Аргентины , и тоже не имеют никакого отношения к Аргентине, как и остров Пасхи.

Адказаць
+1 +
VC++, 6:39, 21.08

Эх, бродяга! В чем-то завидую таким людям. Другой вопрос, что я бы не стал ездить в страны, к культуре которых я равнодушен (в ту же КНДР). Да и 12 лет на бирже отработать - пытка, одна из самых мерзких профессий.

Адказаць
0 +
Семен, 7:23, 21.08

Не путайте туризм с ПМЖ. Самой скучной страной мне, в свое время, показались США. Только там пожить нужно, а не путешествовать по ним. На работу походить, попытаться права водительские получить, кредит оформить и лизинг на себя. Институт прописки их вообще звезданутый: типа его нет, а без прописки не запишешься на экзамен по вождению, не говоря о получении кредитки.
А по путешествиям самая скучная - Албания.

Адказаць
-1 +
501, 11:21, 21.08

Албания,- самая опасная, а скучная,- Литва.

Адказаць
-1 +
Vasily, 18:50, 4.12

А БЫЎ У 17 КРАІНАХ, АЛЕ МНЕ НЕ СПАДАБАЛАСЯ ТОЛЬКІ Ў ЛІЕТУВЕ І КОСАВА. БОльш зс ўсе мне падабаецца вандраваць па З.Украіне і Румыніі..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны