19 красавiка 2024, Пятніца, 22:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
Й, 9:12, 22.08

Так и вы все работайте, как азиатские магазины!!!
Поймите одну простую вещь: вы начиная свой бизнес здесь — садитесь играть в карты втроем сразу с двумя шулерами сразу. Первая сторона - госорганы - это главный шулер. Вторая - азиаты и многие на рынке - тоже шулера. Третья сторона - это ВЫ! Пытаясь играть честно, всегда проиграете. Так понятно?

Адказаць
+17 +
Ser G, 9:14, 22.08

Ну не дают никак спокойно жить нашим властям дешёвые азиатские магазины!!! И товары опасные для жизни любимых граждан они ввозят,и выручку в 10 раз занижают,и цены в три раза ( чтобы никто не ходил) поднять не хотят. А то выйдет покупатель с обновкой из магазина,а у него в кошельке ещё что-то осталось! Не порядок!!! Как же так!!! Ведь это противоречит всем экономиким устоям "Страны для жизни"!!! Надо срочно что-то делать!!! Иш ты, штаны он дешёвые захотел...

Адказаць
+5 +
KIT, 8:13, 23.08

Да не государству они покоя не дают, а нашим ИП-шникам, которые привыкли тащить из Раши неликвидный и фальшивый ширпотреб по дешевке, а здесь его продавать по цене Прада.

Адказаць
+17 +
поп, 10:04, 22.08

А я покупаю у них и очень их товаром доволен. Делайте тоже такой товар и продавайте по такой же цене, буду с удовольствием у вас покупать.

Адказаць
+14 +
ris, 10:40, 22.08

Борьба с азиатским продуктом - это борьба с нашим потребителем, а вовсе не с азиатским производителем. Этой поганой борьбой нас загоняют туда, где нас можно по максимуму ободрать и столь же по максимуму нафаршировать поганым ничтожеством, именуемым "" купляйце белорусское".

Народ, признайся честно, поимел ли ты хоть грамульку чего-либо полезного от какого-либо чинушачьего "творчества"?

Адказаць
+8 +
Липмэн, 11:09, 22.08

Обожаю магазины, выходцев из Азии!!!
Как продовольственные, так и промтоваров

Адказаць
-4 +
Коля, 11:21, 22.08

Поп,стань и сделай,посмотрю что у тебя получится,если бы были такие же условия как у них тогда да,зачем судить то в чем ничего не понимаешь.

Адказаць
+7 +
CNDLE, 13:09, 22.08

Наши "предприниматели" хотят купить вещь за копейку, а продать почти как бренд. А у Азиатов все иначе. Цена небольшая, зато большой товарооборот. У каждого свой подход к заработку.

Адказаць
+2 +
Обыватель, 15:16, 22.08

У нас все УШЛЫЕ, а у Азиатов все иначе.

Адказаць
0 +
Анатолий, 13:34, 22.08

Очень удобно проверять и обвинять магазины. Пришел, проверил этикетки товаров, обвинил, что не такие и выписал штраф, потом отчитался сколько было проверок, сколько было нарушений и сколько штрафа.
А проверить производителя на предмет качества продуктов, слабо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны