19 красавiка 2024, Пятніца, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+99 +
Танюша-студентка, 11:49, 22.08

А вот приведу- ка я вам отрывок из лекции нашего препода, записанной мною на смартфон: Итак вот, перемены настроения случаются с каждым человеком. В научной сфере понятие именуется аффективным расстройством. Иногда эмоции бесконтрольно вмешиваются в нашу жизнь, лишая возможности нормально сосуществовать с окружающими. Человек с частыми перепадами настроения переживает весь эмоциональный спектр в течение дня. От депрессивных ощущений и подавленности он легко переходит к шуткам, смеется и радуется жизни. Для окружающих такие резкие перемены непонятны. Тревога в таких случаях не напрасна, ведь изменение настроения – результат психических нарушений или эндокринной патологии. Больной ведь человек, но что же нам делать?!

Адказаць
+197 +
Дмитрий, 11:50, 22.08

(С чем связана такая резкая смена настроений и риторики по одному и тому же вопросу?)

Переназначение диктатора на следующий срок правления не за горами, вот причина смены риторики по многим вопросам. Лукавый паразит опасается бунта рабов по всей стране после оглашения результатов итогов выборов. Дайте только спокойно переназначиться негодяю и всё вернётся на круги своя. При правлении диктатора кардинальных изменений ждать глупо.

Адказаць
+75 +
налог на жизнь, 13:34, 22.08

На следующий срок ему очень хочется и он в принципе не сомневается в этом ведь Лидка все еще кашеварит на избирательной кухне.Но повторю еще раз,чтоеще один срок страна не вынесет Лукавого.

Адказаць
+1 +
Минск, 5:42, 23.08

После как перемолотят конституцию это будет с коленькой семь лет бла,бла,бла ну вот и пришел пипец.

Адказаць
+69 +
Андрей, 15:45, 22.08

И бунт похоже будет, в его любимые 80 % уже никто не поверит. Его ненавидят уже ВСЕ, даже самая древняя бабка, в самой заброшенной деревне.

Адказаць
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:37, 22.08

Насчет ВСЕ вы ошибаетесь. Психологичка из пед колледжа где я училась любит Луку. Когда я это узнала у меня внутри все перевернулось. Тогда нужно было видеть мое расстройство после пары. Я думала, что она против лукашизма, и она мне может рассказать, что-то новое об этом чего я не знаю. А тут такое. Как же так Она то точно должна видеть, что Лука больной на голову человек, который превращает нашу страну в концлагерь, но она ничего не видит почему-то.

Адказаць
+150 +
Мужик, 12:22, 22.08

Логика в его воспаленном мозгу исключительно простая: раз все они - и прокуроры, и следователи, и милиция, и судьи назначены лично им - значит он уже умнее их всех вместе взятых. И он просто обязан приказывать: кого арестовать, кого посадить, кому наркоту подкинуть, у кого что конфисковать, кому пожизненное заменить на назначение директором совхоза...
А за результаты выборов он боится по единственной причине: не может предугадать, как посмотрят на эту дикую фальсификацию и Путин, и Запад. А вдруг не признают выборы ? Поэтому и мечется он по стране, как зверь по клетке. Работа его возможно успокоила бы, но он же никогда и нигде не работал. А чем занять себя, чтобы хоть как-то отогнать страх за неизбежную ответственность - не знает.
Да и сознание того, что и его самого, и сыновей, и кума, искренне, хоть пока и скрыто, ненавидит практически все население страны, оптимизма не добавляет.

Адказаць
+123 +
ага, 12:27, 22.08

Лукавый популист-разводила, как тот же Леня Якубович, четверь века крутит для лохов свой барабан на ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ.

Адказаць
+115 +
Скорина Питерский, 12:32, 22.08

Комиссовать человека из Советской армии в то время (1970-е годы) это надо было выявить какое-то очень серьезное заболевание, потому что тогда служили все и больные и косые, а плоскостопие вообще болезнью не считалось, так и говорили "армия вылечит". Брали даже легких дурачков, особенно в регионах, где был недобор, потому что армия была огромная и постоянно требовала призывников. Так что делайте выводы.

Адказаць
+80 +
укропов, 12:34, 22.08

опять мазаичный перед выборами творит чудеса перетрахивания чиновников

Адказаць
+111 +
беларус, 12:37, 22.08

Человек с высоким мнением о себе, который ни в чем не сомневается и считает всех окружающих дураками не может быть не только умным, но и нормальным психически. Тут и придворные холуи и пропаганда свою лепту вносят. А это уже не беда, а вина общества.

Адказаць
+50 +
ужас, что делать?, 12:39, 22.08

похоже на психи (психоз) студента, который никогда не ходил на лекции, только ел и спал, а тут случился нежданчик - экзамен

Адказаць
+155 +
Вовчик, 12:42, 22.08

А почему мы до сих пор только и делаем что говорим по углам.
Может стоит выйти во всех областях, районах, и прочей географически территориальной единицей, эдак в пару миллионов жителей и потребовать, именно потребовать собрать монатки и на нары, всему прикорытному "обществу" во главе с лучезарным конюхом?
А? Слабо Беларусь?

Адказаць
+53 +
наш чувствует конец, 12:46, 22.08

в ютубе появились реплики андрея караулова относительно митингов в рф
очень интересно, можно посмотреть
похоже, рф на грани грандиозного шухера

Адказаць
+90 +
консилиум, 12:50, 22.08

Он же хвалился как за одну ночь раскрыл дело об убийстве. Дескать виновного следаки отпустили, а этот Пинкертон якобы за одну ночь доказал вину этого человека. И тому делу было лет десять. И тут вопрос, это вообще законно? Зачем ему приносят висяки? Удовлетворить свою психическую патологию? Кого-нибудь обязательно сделать виновным? Поговаривали он даже на расстрелы ходил смотреть.

Адказаць
+74 +
Мужик, 13:05, 22.08

Как-то поговаривали, что не только смотреть...

Адказаць
+19 +
Факт , 20:48, 22.08

Об этом рассказывал ещё Захаренко.
Часто параноики жаждут крови...

Адказаць
-24 +
факт, 13:00, 22.08

знаете почему он ходит в темных очках?
это ему стыдно людям в глаза смотреть

Адказаць
+71 +
Мужик, 14:05, 22.08

Ну, если вы считаете, что ему известно слово "стыд", то вы, не в обиду, очень наивный человек.
Я уж не говорю о том, что людьми он считает только себя и сыновей. Остальных он или презирает, или ненавидит, или боится, а может - все вместе взятое.

Адказаць
+52 +
Минчанка, 14:57, 22.08

Умалишенному чувство стыда незнакомо

Адказаць
+101 +
76 г. бабуля, 13:12, 22.08

А белорусские люмпены, в подавляющем.большинстве, всю его предвыборную психозно-идеологическую болтовню воспринимают за чистую монету. Людей старшего поколения переубедить, ввиду не высокого интеллекта и боязни войны, сложно. Считают, что он даёт им пенсии, да ещё и повышает, яко бы. со своего кармана.И считают. что достойной замены нет. Как поменять мышление этой категории граждан - вопрос. Боже, избави нас от лукавого. Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+68 +
подумать только!, 13:51, 22.08

Вот только не надо про "старшее поколение". Мне 70 и все мои друзья-ровесники в 94 году голосовали против придурка-популиста. А более молодые, до 30 лет, кричали "ён наш, ён за нас, ён из прОстых людей". Как-то так было. Не надо обобщать. Наивные и глупые есть среди всех групп населения

Адказаць
+21 +
Факт , 20:54, 22.08

Никто его и тогда не выбирал. Его приводила к власти, как как своего агента, бригада Примакова. И делала это руками белорусских силовиков под руководством КГБ.

Адказаць
+66 +
для бабули., 14:53, 22.08

Получается так, что главный виновник нашей никчемной жизни сам народ, большинство его, то самое старшее поколение. Иной раз так и думается: а при чем здесь Лукашенко? Какой дурак откажется властвовать всласть, если народ сам этого хочет, если холуи толпою отпихивая друг друга лижут ему ботинки, а миллионы холопов прислуживают, фальсифицируют, аплодируют, танцуют рядом с автозаками. Тех, кто дубинками орудуют хоть можно понять (не оправдать) - им платят. А почему же столько бесплатных идиотов?

Адказаць
+33 +
Мужик, 15:25, 22.08

Может, не надо ставить знак равенства между понятиями "люди старшего поколения" и "люмпены" ? Мне, например, пошёл 70-й, но ничего, в чем вы упрекаете старшее поколение, меня обвинить сложно. Удачи вам.

Адказаць
+29 +
для бабули, 16:22, 22.08

МУЖИК, 15:25 Да, знак равенства ставить нельзя, согласен. Но все-таки большинство поклонников Лукашенко именно старшее поколение, так уж сложилось: советская нищета, пропаганда с пеленок. А некоторый подъем уровня жизни в середине 90-ых связывали с "батькой". На самом деле это заслуга реформ Гайдара, хоть они и промелькнули, заглохнув под воздействием зюгановцев-анпиловцев.

Адказаць
+18 +
Факт , 21:03, 22.08

Так это оказывается пенсионеры служат в его силовых структурах, это они работают в его госструктурах, состоят в БРСМ и белой руси, являются членами избиркомов и т. д.? А молодёжь ни при чем?

Адказаць
+9 +
дед, 21:35, 22.08

Да,в силовых структурах служат не пенсионеры, это так. Но они папаши и деды этих молодцов с дубинками, они фон,атмосфера, опора для диктатуры.

Адказаць
+42 +
####, 13:31, 22.08

Скоро же выборы,вот и пошел лапшу вешать,да люди уже давно раскусили клоуна.Противно этот бред его слушать.Мечится по стране со своими шоколадками, жизнь достойную надо было за 25 лет дать,родители и сами бы купили шоколадки,а ты бондит ограбил страну и народ загнал в нищету,что думаешь ,народ настолько глуп , что не понимает.

Адказаць
+38 +
жертва режима, 16:05, 22.08

К сожалению . Вся причины наших бедственных положений связаны с нашими головами и содержимым наших голов . А не его .

Адказаць
+38 +
Избиратель, 16:13, 22.08

Мне тоже не нравится поведение и политиканство узурпатора власти в Беларуси. Даже нормальный правитель за 25 лет надоел бы, так что у Лукашенко все ставки на фальсификацию выборов или какую-либо авантюру, чтобы остаться у власти.

Адказаць
+19 +
Андрей , 18:44, 22.08

Можно подумать, перепады настроения у него только сейчас появились, они были всегда! Многие просто не замечали этого для своей выгоды. Просто сейчас, на фоне всеобщего разочарования и упущеном времени это очень бросается в глаза.

Адказаць
+13 +
,, 18:45, 22.08

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+32 +
Сергей, 18:51, 22.08

О каком поведении ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА вы говорите? Где вы у нас видите ЛИГИТИМНОГО ГЛАВУ ГОСУДАРСТВА??? А о самозванце не о чем и говорить!

Адказаць
+19 +
ХЗ, 18:55, 22.08

Вышел из колхоза - но вот колхоз из него не вышел

Адказаць
+11 +
Кога самі выбралі!.., 20:02, 22.08

МУЖИК
Логика в его воспаленном мозгу исключительно простая: раз все они - и прокуроры, и следователи, и милиция, и судьи назначены лично им - значит он уже умнее их всех вместе взятых.
-----------------------------
Па той-жа логіцы...
Мазаічны, з розумам падлетка (кога самі выбралі!..), на працягу 25 гадоў "прикарманивал миллиарды рублей, что брал у Путина на содержание Режима, которые потым менял на доллары и ложил в банки ОАЭ"
"Беларусам" тых грошаў Лукашэнка не даў па той-жа логіцы - "с Путиным дружил Он, а не белорусы, а значит и деньги принадлежат Ему..."
Што хацелі "беларусы" - тое й "пАлучЫлі" - з'вярнуць тыя грошы з ОАЭ будзе немагчыма!..

Галодныя ж "беларусы" засталіся ў вялізным накладзе з' вялікімі запазыкамі, ўрэзанымі.. напалам заробкамі й пенсыямі ды з наступнымі "иждевенцами" -
Сам Самазванец з' Сям'ей і прыдворнай чэлядз'дзю, міліцыцыя і... няз'лічонае ж... Скодлішча Нелегітымных "чиновников"!..

Адказаць
+14 +
Ямщик, 20:40, 22.08

Ему ведь как то надо тянуть дальше этот воз 25-ти летней лжи. А для этого можно и нужно говорить, декларировать и провозглашать ВСЕ, что угодно! Граница лжи и правды стёрлась ещё в 1994-1996 годах. Осталась лишь пустая говорильня в противовес реальной жизни. Ведь реальность всегда выводит на чистую воду любого пустобреха. И на посмешище.

Адказаць
+20 +
Факт , 20:46, 22.08

Этот человек — в значительной степени уже прожженный идеолог, который не боится видеокамер, не боится за свои слова, некоторые из которых заранее подготовлены и выверены.
--------------------------------
Какой идеолог? Он клинический идиот.
И ничего у него не выверено -
У него мозаичная психопатия. Не нужно выдавать его симптоматику за некий интеллект. Он чаще даже не осознает, какой бред он несёт, поэтому и на видеокамеры не реагирует.

Адказаць
+5 +
Советикус, 22:14, 22.08

Что верно, то верно: лукашенко не идеолог. Что бы им быть нужна системная идеология в государстве, а за 25 лет никакой идеологии так и не создано. Делаются попытки использовать советскую идеологию, но в искаженном виде. Сам он похвалит то Сталина, то Гитлера - то что в конкретной ситуации ему выгодно.

Адказаць
+16 +
Коля, 21:32, 22.08

У этого шизика не определенные, а «конкретное» расстройство!!!!

Адказаць
+11 +
бралав, 21:36, 22.08

Еще никто не понял, что сделала Беларусь под гнетом диктатуры. Она сохранила веруу в лудшее (перемены) , а это залог нормальной жизни нескольких поколений. Люблю Беларусь!

Адказаць
+3 +
витёк, 7:40, 23.08

У власти паталогичесский дурак, который окружил себя ещё более дурнейшими, чтобы на их фоне казаться умным. Одно скажу...Не дай Бог свинье рог, а батраку-дураку панство.

Адказаць
+2 +
бывший студент =Ы=, 7:41, 23.08

ЭТО -флюгер!!! Чего только этот клоун за 25 лет с трибуны и в поле языком не говорил!?? И всё старается быть провидцем и умными знающим(как про Скорину и
Быкова) . Лысое чудо из Шклова!( Лжедмитрий оттуда был родом)

Адказаць
0 +
Игар, 12:02, 24.08

Не может быть у нездорового человека у власти здоровые действия и поступки. Вот почему и существует срок нахождения у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны