29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+145 +
Ukraine, 13:15, 22.08

Чудовий подарунок до Дня Незалежності. Дякуємо, воїни!

Адказаць
+84 +
Sw, 14:18, 22.08

Красавцы
С праздником
Так держать
Слава Украине
Живе Беларусь

Адказаць
+4 +
Й, 18:46, 22.08

Это было еще месяц назад, до зеленого перемирия .

Адказаць
+18 +
для, 20:38, 22.08

Гори ясно.
Слава ВСУ !

Адказаць
+79 +
Это пять!, 13:32, 22.08

Слава Украине!

Адказаць
+79 +
литвин, 13:33, 22.08

Молодцы, украинцы! Быстрыми темпами учатся вести современную войну.

Адказаць
+63 +
Андрій , 13:35, 22.08

Молодці українські військові! Так трамити! Треба виганяти російську сволоту з рідній землі

Адказаць
+66 +
ЯСЬ, 13:41, 22.08

СЛАВА УКРАІНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Смерць ворагам!

Адказаць
+73 +
край, 13:55, 22.08

Хотелось бы сделать маленькое но очень важное с моей точки
зрения уточнение . До войны в этом здании в поселке Первомайский находился техникум. Молодые люди обучались
в нем МИРНЫМ специальностям !! Но пришли руские "братья"
защищать жителей поселка от каких то мифических "фашистов"
Детей естественно из техникума выгнали и устроили там свой штаб. Ну а все дальнейшие события вполне закономерны.
К стати корректировщикам ВСУ респект отработали на 5++++

Адказаць
+62 +
56789, 13:57, 22.08

Путинский принцип "мочить в сортире" в действии. Только эти вояки думали, что "мочить" будут они, а оказывается "мочат" их. За что боролись...

Адказаць
+55 +
Один, 14:21, 22.08

Как говорил Василий Быков, "развалинами удовлетворен"

Адказаць
+72 +
депутат, 14:42, 22.08

Беларусь поздравляет славных воинов Украины.Берегите себя,свою технику и громите врагов.Слава Украине!Героям Слава!Храни вас Бог!

Адказаць
+57 +
Бефар., 15:28, 22.08

Ещё желающие есть ? Ой...как приятно, когда фашистские отродье получает на морде и зубам,... Браво !

Адказаць
+45 +
За Санникова, 15:55, 22.08

Посмотрел с огромным удовольствием. Причем, два раза. На второй пригласил одного из соседей, который с пеной у рта доказывает, что Украина не справится с Рашкой, потому что - "у хохлов и воевать-то нечем". Посмотрел, посопел и заявил:"А откуда видно, что это хохлы? Может кто-то именно хохлов бомбит?" Ну что еще можно на это ответить?

Адказаць
+31 +
Є відповідь !, 16:46, 22.08

Друже ! А відповідь є і для Вашого сусіда !
Якщо б це громили "хохлов" , тобто нас , то ці кадри вже були б розповсюджені по усім ординським каналам , без сумніву !
І "сАлав'їний пАмьот" і "слівной бАчок" не припиняючи свої коментарі , не одну добу розповідали б про свою "перемогу" .
Галасу було б на весь Світ , я впевнений !
І Жириновського почули б і Гіркіна ... без уваги не залишили цю подію !
Як Ви гадаєте , якою була б реакція у таборі орків ?

Адказаць
+16 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:20, 22.08

> пригласил одного из соседей, который с пеной у рта
> доказывает, что Украина не справится с Рашкой,
> потому что - "у укров и воевать-то нечем"

Цэ брэхня.
Шо ж тогда ГРУ своих агентов забрасывает в Украину?
И чешет в затылке:
"Шо ж эти клятые укры сделали такого с ударными Су-27, если у нас в России таких нет?".
Но контрразведка Украины на месте не сидит и таких любопытных агентов ГРУ отлавливает.

Адказаць
+45 +
воот, 16:43, 22.08

рюсско-ордынскую нечисть в такую пыль надо превращать во всем мире. Молодцы украинцы

Адказаць
+36 +
хаха, 17:41, 22.08

Так они понимают только такие переговоры...

Адказаць
+29 +
</>, 17:43, 22.08

Поздравляю вас, расийские троли, с этим событием.
Желаю вам сделать вид, что вы тоже рады гибели террористов.

Адказаць
+31 +
NCHV, 18:12, 22.08

Место собрало отборных придурков. Чтобы скрепно было погибать, они придумали икону путина. Это умственные мутанты. Такого шлака на расии много.

Адказаць
+35 +
Беларус, 18:43, 22.08

Молодцы братья Украинцы! Смело и умело очищайте свою землю от чингисханова отродья до полного искоренения.

Адказаць
+30 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:01, 22.08

Молодці хлопці! Добра робота.
Повертайтесь з перемогою живими і здоровими.
Всі до жодного. Вас чекають.

Адказаць
+4 +
Илля, 0:05, 23.08

украинцы гучна правяли выдатныя перамовы з "апалченцами"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны