29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
логистик, 16:20, 22.08

Задача: Имеются два сахарных завода Слуцкий и Городейский, и свеклопункт в д.Тимковичи Слуцкого завода Расстояние Тимковичами Слуцком и Тимковичи Городея приблизительно одинаковое. Но на Тимковичский свеклопункт везут свеклу со всего Копыльского района который граничит с Несвижским где находится Городея ,и в ряде случаев из некоторых хозяйств ближе привезти напрямую в Городею на завод чем на свелопункт Тимковичи где её нужно ещё выгрузить, соскладировать, а потоп перегружать в вагоны и везти в Слуцк.

Адказаць
+29 +
Коха, 17:12, 22.08

По поводу сах.свеклы мне рассказали в одном с/х.На планёрке в райисполкоме им доводят сколько свеклы садить,потом приезжает спецтехника убирает свеклу и колхоз за уборку им чуть ли не должен остаётся.Спрашиваеться зачем колхозу эта свекла вперлась? Кто-то в райисполкоме в доле с сахарным заводом.

Адказаць
+27 +
вася, 17:25, 22.08

схема из истории рабоаыладельцев африки и америки ..
с вождем племени походу стеклянными бусами расчитались .- майбахом .или вертолетом!

Адказаць
+26 +
чабан, 18:22, 22.08

прочла:
---
В результате успешного «дворцового переворота» товарищи по партии в октябре 2019 года, отправят в отставку своего агрошкловского патрона

Адказаць
+57 +
Ян, 18:26, 22.08

Что садить, что с этим делать, какие результаты? Нигде в мире такого нет. Да не мешайте вы людям жить и работать и страна даже после вас постепенно выкарабкается.
Ну почему, если идиот, так обязательно с инициативой?

Адказаць
+9 +
лублу цвиты, 19:42, 22.08

А шо скажете кады уставший председатель Акадэмии Наук Мясникович откроет люк звиздалета ,прибывшего из Альфа-Центавры,снимет гермошлем и достанет кукурузный початок в 8(!!!) кило?... Извиняцца будите?

Адказаць
+8 +
Ай-донай, 21:01, 22.08

Не пугайте обывателей, милейший!
Как верно заметил управдом Бунша - меня терзают смутные сомнения: Мясникович... достанет ... початок в 8(!!!) кило?
Напоминает старое про Мойдодыра: вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает...!

Адказаць
+4 +
ппп, 19:50, 22.08

Оставить в живых.

Адказаць
+15 +
Viktor, 21:22, 22.08

У Ю.В. Андропова весной спросили,будем сажать или сеять.
Сеять не знаю,а сажать точно будем-ответил он.
В РБ пошли дальше-сажают и в уборочную.

Адказаць
+16 +
дзед, 21:50, 22.08

Колхозан ,это и есть большая ошибка.

Адказаць
+2 +
Лилия, 1:18, 23.08

Купила на днях сахар, сосмотрю, упаковка отличается от нашей, привычной.... Заинтересовало.... Читаю.... Тамбовский сахарный завод... (.... без комментариев...) .

Адказаць
+2 +
</>, 5:02, 23.08

Есть те, кто умеют учиться на чужих ошибках.
Есть те,к то умеют самостоятельно учиться на своих ошибках.
Есть те, кто могут научиться на своих ошибках, если им помогут люди поумнее.

И есть лукакашка со своей вертикалью упоротых дегенератов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны