19 красавiка 2024, Пятніца, 6:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+54 +
Гіоргі, 19:57, 22.08

Жыве Сакартвела! Абажаю гэтую краіну!

Адказаць
+33 +
Коза-Ностра, 21:19, 22.08

Обалденная страна.
И кстати ДТП с участием местных там действительно очень мало

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 23:47, 22.08

Видел в Альпах швейцарских коров на свободном выпасе. Уж точно не выглядят как грузинские. И не маленькие, и не тощие. А на фермах, на свежей траве, отдельные в обеденную дойку до 28 литров за раз дают. Породистые, наверное...

Адказаць
-19 +
Дмитрий, 23:51, 22.08

Как по мне, так все эти восточные страны - фасадные. И радушие это в большинстве случаев не искреннее. Наши честнее, что ли... Если рады, то в самом деле рады, а если, что, то и пошлют ................
А вот детей там любят. Всех. И своих и чужих.

Адказаць
+7 +
Имя, 1:11, 23.08

Согласна с Вами! Как-то была в Тбилиси. Вышла из отеля и какой-то грузин на машине предложил показать самые красивые места города. Причем, бесплатно! Так и сказал -- платить не надо, просто люблю свой город и хочу показать его Вам! Я сказала, что у меня до начала конференции 1,5 часа. Он пообещал, что через 1,20 минутя буду в своём отеле в конференц-зале. Не обманул. Показал Тбилиси,вернул к отелю вовремя. Но...начал клянчить-- типа, у жены сегодня день рождения, а он, как таксист, пока не заработал на подарок...мол, такая экскурсия на такси у них 70 долларов стоит и в таком духе. Я заплатила ему 20 долларов и ушла. Оказывается, это у них нормальная практика. Вначале -- радушие и желание поделиться " своим Тбилиси", а потом -- ...у жены или у сына день рождения сегодня, ой, я за полдня ничего не заработал, так увлёкся экскурсией с Вами и т.п.

Адказаць
0 +
гутен таг, 0:20, 23.08

В Калужской обл., переехавшие швейцарские семьи, выращивают своих коров. Уже, около 1 тыс. голов. Молоко 3,6%, по белку. А Олег Сирота из него делает один из лучших в мире сыр. Так что да. Швейцарские коровы, получше.

Адказаць
-1 +
Юлия, 8:55, 23.08

С чего ради в этих бывших советских республиках будут сытые и дородные коровы,если в Бреженвский застой постепенно,не сразу началось уничтожение, в том числе и животноводческой отрасли. Моя бабушка рассказывала,что когда то и в СССР в говядине не было дефицита, и она была очень качественная,а теперь попробуй восстанови все это,приходится прибегать к помощи иностранцев.

Адказаць
+1 +
Обыватель, 20:44, 23.08

"Правила дорожного движения
Наверное, правильнее сказать, их отсутствие." - ???

Адказаць
0 +
Игар, 11:49, 24.08

Хочу в грузию,там нет луки и егоной политики. Там люди живут как хотят а не борются то за урожай то за очередной мировой чемпионат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны