28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+72 +
балда, 19:38, 22.08

если 4 раза грабили,то грабители связаны с кем-то,КТО в этом магазине работает...
самые крупные кражи бывают только по наводке!

Адказаць
+39 +
Минчанка, 19:39, 22.08

Мелочевка а не ущерб для ювелирки.Золота точно высокопробного не было ,вместо брюликов либо горный хрусталь или на кройняк сваровски.А чья лавка ,кто "ущерб" понес?

Адказаць
+24 +
Цушков, 23:47, 22.08

Наши "интеллектуалы" умеют только бабушек с семечками ловить.

Адказаць
+11 +
М12, 9:20, 23.08

Ну, что? Это вам не беззащитных людей палками дубасить....здесь интеллект нужен, а где взять, да? То то же....
Понимаю, структура другая, но для меня они уже все на одно лицо - лукашисты. Лукашист - человек продавший свою честь и совесть за миску похлепки из корыта.

Адказаць
+70 +
панночка, 19:40, 22.08

Малайцы. Нехай лихие люди немного погуляют. Тем более, что в магазине все остались живы-здоровы. А драгоценности в любом случае были застрахованы.

Адказаць
+31 +
Benjamin, 20:12, 22.08

"застрахованы" - это ключевое слово.
Помните историю с угонами авто Виктора Калины?

Адказаць
+36 +
Алесь, 19:56, 22.08

Кому, этот металлолом, с искусственными булыжниками ,в здравом уме был нужен,даже представить не могу.Про ущерб улыбнуло,во первых ,подобного рода конторы, серьезно застрахованы,а во вторых,никто и никогда,не возьмет краденое овно ,за цену магазина.)))))

Адказаць
+127 +
user, 20:09, 22.08

вот настоящий уровень лукашиздской так называемой милиции, а то - только по одной сутулости определили адрес проживания тех, кого назначили взрывателями людей в метро.

Адказаць
+25 +
Антось, 20:55, 22.08

Действительно там в магазине ведь есть камеры, преступники ведь явно перед налетом заходили в него для изучения обстановки

Адказаць
+22 +
Елена, 20:34, 22.08

А вот интересно почему не были сразу переписаны номера стоявших рядом авто? Почему бы материально не заинтересовать владельцев этих машин,которые имели видео регистраторы? Привыкли всё чужими руками и нахаляву...

Адказаць
+51 +
Бефар., 20:36, 22.08

А может плешивый так казну свою увеличивает своим излюбленным "эскадроном" ? Такую версию исключать нельзя...

Адказаць
+85 +
знаток, 20:42, 22.08

поиск таких грабителей это не аппозиционеров возле дома вылавливать. не найдут никого, деградировали отупели зажирели

Адказаць
+22 +
Алесь, 21:08, 22.08

ЗНАТОК, 20:42, 22.08
===
Чтобы деградировать и отупеть,нужны изначально мозги,а их там с самого начала не было и не наблюдалось.Те у кого они были, хотя бы в зачаточном состоянии,закончились еще в 94м,так и не начавшись.Все остальное после этого,это био мусор с распухшим на ровном месте, до абсурдно нелепых размеров, ЧСВ.)))))

Адказаць
+19 +
45, 21:10, 22.08

Кто то как то отмыл денежки через ювелирное барахло. Может соседи с востока?

Адказаць
+20 +
Юрий, 21:44, 22.08

В таких магазинах обязательно должна быть тревожная кнопка. Получается ее не было? Или от страха забыли нажать?

Адказаць
+18 +
Игорь, 22:28, 22.08

4-й четвёртый раз выносят этот магазин на моей памяти. Выводы можно какие нибудь сделать. Дебилов из Ювелирторга я бы отправил огурцы собирать в Шклов.

Адказаць
+7 +
xxx, 1:53, 23.08

Всё уже украдено до нас (с)

Адказаць
+17 +
Лёля, 7:41, 23.08

Как не найдены??? Камеры в магазине должны быть включены всегда. А вот бедных парней, которые якобы взорвали метро - нашли за сутки....

Адказаць
+1 +
Сергей Беседин, 13:13, 23.08

А че гадать то? Сам плешивый и участвовал в ограблении... и тему можно закрывать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны