28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+54 +
что бог пошлет, 19:50, 22.08

Вот и пришли, а ответом на случившееся можно утверждать, что страна, в которой масса население не объединена против дурости правителя и его подхалимной команды достойна такого правителя и такой станции.

Адказаць
+16 +
поствьте запятую, 19:50, 22.08

закрыть нельзя эксплуатировать

Адказаць
+33 +
Минчанка, 19:54, 22.08

В дрозды везите,или з/п руцким " строителям" криворуким шабашникам выдайте,при пересечении границы,пущай у себя в расеи "в лучах света" купнуться.

Адказаць
+16 +
MK-ULTRA, 20:47, 22.08

Хорошая идея. Выдать каждому шабашнику по кусочку ТВЭЛ-а, вместо зарплаты. Пусть умельцы, у себя дома каждый, сделают бойлер-водонагреватель. И водичка-отопление будет горячее, и на лампочки больше тратиться не придётся. И во дворе у каждой куры о двух головах, будет по четыре ножки буша на каждую.

Адказаць
+65 +
NCHV, 20:01, 22.08

Северодвинск был предупреждением для БелАЭС на кануне её запуска. Игра с огнём. Идиоты сделали Чернобыль. Но это не урок колхозным идиотам у власти. На гнев эмоций уже нет сил, есть только на холодное презрение. Спокойное население тоже ничего хорошего не вызывает. Экстремальная территория.

Адказаць
+40 +
Я, 20:03, 22.08

Осенью будет кирдык РБ.

Адказаць
0 +
Бефар., 13:26, 23.08

В Литве закупили на миллион таблетки йода - сомневаюсь , что это им поможет... не говоря уже про нас. Политическое решение одной плешивой башки ставит на грань уничтожения всей нашей нации... А нация молчит... рискует, а вдруг пронесёт... Ну-ну...

Адказаць
+49 +
нат, 20:04, 22.08

Недопустим запуска "атомной бомбы"! Все на ПЛОЩАДЬ!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+21 +
Когда майдан?, 20:41, 22.08

Когда на площадь выходить месяц и число?

Адказаць
+34 +
Алярм, 20:11, 22.08

Беларусы !
Вы готовы ?

Адказаць
+42 +
Коп, 20:26, 22.08

Завезут не топливо, завезут оружие массового поражения.

Адказаць
+16 +
Ja-pan, 20:27, 22.08

Поскольку не в теме проекта белорусской АЭС, давно хотел спросить:
станции по проекту, подобному белорускому, уже эксплуатируют где-нибудь ещё в мире или россияне на белорусах проводят эксперимент?

Адказаць
+17 +
атомщик - ja- понцу, 20:33, 22.08

Эксплуатируют, в Чернобыле...

Адказаць
+16 +
м273, 22:24, 22.08

Где то читал ,что такую строили в калининградской обл., недостроили и заморозили стройку,а в РБ стройка АЭС с реактором подобного типа продолжается.Еще один интересный момент:страна не имеет право строить АЭС в других странах если у себя нет аэс с подобным типом реактора. Вывод- БЕЛАЭС эксперементальная с типом реактора ,которого нигде больше нет. В 86 году одни умники доэкспериментировались взорвав станцию,сейчас начали другие очень опасную игру и все может очень плохо кончится.

Адказаць
+11 +
Водолей, 20:52, 22.08

И куда они будут экспортировать если все отказываются ?

Адказаць
+10 +
Угроза, 21:09, 22.08

Они не для экспортирования её строят.

Адказаць
+3 +
Fedj 22, 1:37, 23.08

В Дрозды и на Жасминовую, ну может быть ещё и на Веснинку

Адказаць
+27 +
воот, 21:14, 22.08

Тупые,ублюдочные колхозаны хоть представляют,что хотят сюда завезти?!

Адказаць
+25 +
Максим, 21:17, 22.08

В страшном сне не предвиделось, что какой-то идиот поставит под колоссальную Угрозу - нашу историческую Вильню, Нарочь, Голубые озера, Свирь. А народ наполовину уже разбавленный ментами в том или ином виде - спит! Проснётесь, когда вероятно в начале следующего года появиться временный управляющий заряженными территории Северо-Запада, а.... Безумие будет далеко-далеко - насколько авиакеросина у Боинга 767 хватит.

Адказаць
+11 +
интерес, 21:37, 22.08

В любом случае этим чмырям колхозанским и их выводку уготована печальная участь. Они уже как минимум прокляты.

Адказаць
+12 +
юзя, 22:52, 22.08

Гучыць прыкладна так :
"Нас будуць забіваць. І забойствы пачнуцца ўвосень"

Няўжо дурні ва ўладзе Беларусі думаюць, што гэта неда- АЭС іх не закране?!
Няўжо мала знакаў з НЕба, што АЭС непатрэбна!
Што яна не будзе працаваць!
Няўжо дурні ў Мацкве, што прымусілі збудаваць у Беларусі Чарнобыль-2, думаюць, што яны схаваюцца?!
Што схаваюцца іх родныя?! Іх дзеці?!
Не так далека бел. АЭС ад МАцквы
Маскалям мала Чарнобыля? Северадвінска?
Божачка, зберажы маю краіну і мой народ!

Адказаць
+16 +
Дева, 23:22, 22.08

Я так понял,что усатая сатана ни перед чем не остановится, чтобы построить эту АЭС

Адказаць
+5 +
htubyf, 8:50, 23.08

А не думаете-ли Вы, что сами эти михадюки уже больше всех боятся БелАЭС (поняли... но поздно), потому и активизировались с заявлениями о подвозе ядерного топлива (считай боезаряда
атомного). Надеятся уже только на народ, на массовость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны