18 красавiка 2024, Чацвер, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+7 +
Engine-r, 12:20, 23.08

Эти изменения, если их удастся провести команде Зеленского (да хотя бы бесповоротно начать), нанесут России гораздо больший вред, чем военный возврат Крыма, Лугандона и украинских земель Краснодара. Ибо страна станет передовой экономически. Построит экономику не на продаже ресурсов, как Россия, а на внутреннем развивающемся обустройстве. Станет сильна прежде всего экономикой, вкладом каждого человека в развитие своей семьи, своего региона, своей страны. Снятием всех препятствий этому.
Понятно, что за 5-10 лет этого не сделаешь. Но сломать хребет заскорузлой государственной бюрократии, как до этого вассальной зависимости от России, команде Зеленского по силам.
Удачи братьям-украинцам.

Адказаць
0 +
Шел мимо, 13:00, 23.08

"Ибо страна станет передовой экономически. " - а Вы батенька Энджинер еще и оптимист .....

Адказаць
+3 +
Marat, 13:56, 23.08

А в этом случае и не требуется быть "Анжинером" и оптимистом. Нужно просто уметь сравнивать. Возьмем Финляндию. Как она вырвалась из под власти Московии, так и живет хорошо. Или Польшу, к примеру. А во всех остальных сателлитах россии, хорошо живут только чиновники при власти.. и то не долго.

Адказаць
0 +
Знающий, 19:44, 23.08

Кстати о Финляндии: население страны - 95% финны и 5% - шведы. При этом в стране два государственных языка: финский и шведский...... Действительно с этой страны можно брать пример.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны