28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+93 +
бот, 12:25, 23.08

кое кто подписав кое что давно споткнулся и стоит раком

Адказаць
+70 +
литвин, 13:04, 23.08

На месте румаса я бы ответил: "А, то ты незнаешь!? Столько наз на поклон к пуйлу ездил и не в курсе? Не прикидывайся дураком!" ... Как-то так.

Адказаць
+13 +
не будешь, 13:25, 23.08

На месте румаса при лукавом может быть только человек согласный с мнением лукавого.

Адказаць
+12 +
ВячеСлав, 15:10, 23.08

Оно не прикидывается...

Адказаць
+90 +
Ддд, 12:25, 23.08

Чего дурня включаешь а то ты не знаешь что у тебя с москалями в отношениях , ты же только на волаам лизать ездил

Адказаць
+55 +
русский, 12:30, 23.08

Румас может что-то?
Сипатый типа не при делах, просто интересуется?
Эта "стая товарищей" вполне может доинтегрироваться до того, что поставят вожака перед фактом полного аншлюса....

Адказаць
+64 +
Удав, 12:30, 23.08

Румас в прогибе с подобострастием смотрит в рот Луке. Как же "чотко" они все во главе с "вышебогом" разыгрывают перед народцем эти свои спектакли "трудимся в поте лица". Все более-менее разумные люди давно поняли кто руководит "страной для жизни". Сборище номенклатурного жулья, полностью зависящего от рашки. Куда тут уже спотыкаться, окончательно споткнулись в 1996, когда вместо протестов и импичмента дали им возможность захватить власть. А сейчас только и остались призрачные надежды на развал рашки-бензоколонки.

Адказаць
+48 +
Engine-r, 12:30, 23.08

Царёк вопрошает у холопа: ну, как там, задобрили Россию? Не зря ли я лебезил на полусогнутых в Кремле?
Да только ты там поосторожнее, не сболтни чего. Прознает народец,- нам не сдобровать.

Адказаць
+36 +
Дед, 12:40, 23.08

Что то последние время я стал ненавидеть плешивых!
Нельзя, что бы в верхах власти были плешивые!

Адказаць
+44 +
андрусь, 12:46, 23.08

санёк у них там без твоей интеграции полный стабилиздец - то горит, то фонит .........

Адказаць
+35 +
NCHV, 12:57, 23.08

Интеграция в российский ката-клизменный стабилизец. Как раз подойдёт бел. территория для испытания "Буревестника", после взрыва "Островецкой".

Адказаць
+27 +
МАРЫЛЯ, 12:59, 23.08

Вядома, адкуль яму ведаць абставіны перамоў! Не царская гэта справа дробяззю займацца!

Адказаць
+9 +
сваяк, 13:31, 23.08

Спектакль для крамлёўскага гаспадара Лукашэнкі🤮

Адказаць
+24 +
Статья Измена Родине, 13:39, 23.08

Лукашенко продолжает скрывать от народа, о чем он тайно договаривается с Россией.
Значит ничего хорошего для народа там нет.

Адказаць
+22 +
Анатолий, 16:17, 23.08

А какое право имеют эти правители рассуждать об
интеграции нашего государства с кем бы то ни было.
Такие вопросы в компетенции всего народа, а не
отдельных сомнительных личностей. Если будет
такая интеграция, то народ в праве браться за оружие и отстаивать свою независимость.

Адказаць
+18 +
авраам, 17:16, 23.08

лукашенко тебе надо россия так едь туда и живи там. мы в россию не пойдем и кто ты такой решать за нас за народ? ты есть ни кто принимать такие решения. за измену сметная казнь статья такая есть

Адказаць
+21 +
молох, 17:59, 23.08

Лукашенко предатель Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны