25 красавiка 2024, Чацвер, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
житель Беларуси, 13:10, 23.08

Зачем проводить перепись если данные переписи и результаты будут засекречены Результат переписи это строгая государственная тайна не подлежащая разглашению

Адказаць
+38 +
Дед, 13:18, 23.08

Китай с с полтара мильардами населения не проводил перепись и не собираеться в будущем. а нищая РБ с населением 9.4 миллиона человек проведя перепись в 2009 году гатова эта делать .непонятно для чего( ах да в Минск уехало много молодежи. в Польшу тоже и что?) Количество беларусов по сравнению с Китаем находиться в зоне статистической погрешности. Зачем в РБ проводить перепись и выбрасывать деньги на ветер если высшим чиновникам для принятия решений можно пользоваться результатами прежней переписи с успехом учитывая погрешности и временные факторы.

Адказаць
+29 +
сваяк, 13:20, 23.08

Мы ніколі не вылезем з бяды, і не зменім уладу, пакуль будзем ёй дапамагаць.
Байкот перапісу і ўсяму таму, што робяць лукашэнкі!
Не думайце, што вынікі перапісу пойдуць нам і краіне на карысць. Стане яшчэ горш.
Не дапамагайце лукашыстам!

Адказаць
+27 +
ян, 13:50, 23.08

Полный бойкот этого допроса под видом перепеси !

Адказаць
+18 +
dim, 14:09, 23.08

Проводите, может хоть узнаете, что беларусов и 8млн в стране не осталось... Правда никто эти данные в открытый доступ не выложит.

Адказаць
+26 +
Ешўз, 14:23, 23.08

Паважаныя беларусы! Вас зноў заганяюць ў лахатрон,дзе прымушаюць да споведзі аб тым,аб чым дзяржбандыты пра сябе маўчаць як рыба аб лед.Аб уласнасьці,дачах,кустах і дрэвах там ,курах ды парсючках,вераваннях,вашых даходах і шмат чаго яшчэ .Гадоў 15 прыблізна яны хацелі увесьці падаткі на кусты і дрэвы на дачах,але пабаяліся гневу народнага і ўвялі незаконны падатак на зямлю і пабор з садаводаў ,як з юр'асоб,якія вядуць камерцыйную дзейнасьць.Вы пра гэта нават не ведаеце бо за вас плаціць бугалтар вашага кааператыву з вашых жа членскіх унескаў..Зараз ім да зарэзу патрэбны грошы,яны шукаюць спосабы як вас абакрасьці.Таму ніякай інфармацыі бандытам ,бо яны ў электроннай форме,што выдаюць перапісчыкі ,могуць розныя цуды выкідваць,накшталт таго,што беларусаў,як тытульнай нацыі ў Беларусі амаль няма,тут адныя расейцы і мова павінна быць толькі расейскаю,ці рызыкнуць увесьці пабор на яблыні з клубніцамі ды на курэй з парасятамі.

Адказаць
+30 +
пнх, 14:32, 23.08

Пошлю переписчиков подальше, вот и вся "активность" позиции. Если у властей результаты переписи относится к тайнам от нас скрываемым, то и сведения обо мне, это моя тайна от них скрываемая.

Адказаць
+21 +
Инна , 14:48, 23.08

Хотелось бы узнать насколько уменьшилось население Беларуси в сравнении с 1994 годом, когда пришёл к власти Лукашенко. А то цифры очень разнятся. То один миллион, то два, а то и три. У меня практически нет знакомых, в семьях которых кто-нибудь не уехал или не собирается уехать. Если цифры покажут, что не намного уменьшилось, то это будет значить, что Беларусь приняла большое количество "ватного" русскоязычного населения из России и азиатских республик. И будет понятно, кто и что создаёт беларусам образ депрессивной нации, не способной к объединению, даже при явной угрозе повторения ядерной катастрофы.

Адказаць
-1 +
Кира, 17:13, 23.08

Вы не путайте вид на жительство и гражданство, очень много украинцев не меняли паспорта, про русских и говорить не стоит. Они не участвует в переписи

Адказаць
+25 +
Минчанка, 15:20, 23.08

На порог своей квартиры не пущу ........... .

Адказаць
+2 +
Деверь, 20:45, 23.08

Режим доказал на практике - белорусы не нужны Беларуси. С подсказки Кремля.
Или они сами себе не нужны?

Адказаць
+4 +
cколько осталось?, 0:13, 24.08

чабан хочэт знаць,сколька авец в стойле асталось и сколька ешчо шэрсти с каждай авцы можна састрыч

Адказаць
0 +
дзед, 9:54, 24.08

Маразм,опять учителей напрягут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны