19 красавiка 2024, Пятніца, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+142 +
Ecce Homo, 10:29, 24.08

Все сказанное поддерживаю. Я готов выйти на улицу. Только как убедить хотя бы несколько сотен тысяч беларусов сделать то же самое? Вроде бы они презирают и ненавидят этот режим, но план действий у них отсутствует. Выходить по-одиничке не решатся. Штрафы в 500-1000 долларов для большинства, если не для всех недовольных, просто не подъемны. Значит нужен толчок к действию, чтобы выйти всем одновременно. Суды просто обгадятся от такого количества "правонарушителей". Да и нет таких общечеловеческих законов, которые запрещали бы свободному человеку истреблять диктатуры. А наш режим нуждается в уничтожении любым способом. Уж настолько он надоел и опротивел, что оправдаю даже самое страшное.

Адказаць
+34 +
Интычмент, 16:25, 24.08

Когда штрафы зашкаливают, страх пропадает, проверено.

Адказаць
+20 +
мир.и.война., 18:58, 24.08

Участвовать в выборах можно только до дня голосования! Если аппозиционные кандидаты не снимутся перед днём голосования(театра узурпатора) и будут призывать идти людей голосовать, то это будет пособничество и соучастие в преступлении незаконном удержании власти!
Хартийцы, это людям надо объяснять!
ДОБРУ БЫТЬ ! (ВЕРАС).

Адказаць
+97 +
Доктор, 10:35, 24.08

Евгения я уважаю, это - Человек. А вот с известным недочеловеком давным-давно надо было решить ни площадью, ни выборами... только радикальным хирургическим способом. Вызывайте бригаду скорой помощи и лучших хирургов. Говорю вам, как врач.

Адказаць
+95 +
Менск, 10:51, 24.08

Сколько у нас замечательных,умных,образованных людей !Но без отставки борщеварки все усилия умножается на О.

Адказаць
+70 +
NCHV, 11:35, 24.08

На петиции они просто плюют. А в "выборной" компании нужно участвовать как заявительно для народа на альтернативу. Выступать нужно очень ярко, громко, смело, твёрдо, раскованно, чтобы произошёл эмоциональный всплеск в населении, а то все морально затухшие. Чтобы политически народ оживился. А там и площадь может созреть. Народ любит уверенность и смелость новых лидеров. Как Навальный в тяжёлой России постепенно переламывает положение. Немцов был очень яркий.

Адказаць
+95 +
jfk, 11:38, 24.08

С сипатым пора заканчивать.

Адказаць
+93 +
Масик, 11:54, 24.08

Давно пора менять эту опостылевшую власть. Она обрыдла всему народу.

Адказаць
+23 +
ЕДИНО И ДЛЯ ВСЕХ!, 19:09, 24.08

НЕЗАВИСИСМЫЙ ПРОФСОЮЗ РЭП Федынич
Геннадий Федорович НАШ! И НАШЕ !

Адказаць
+37 +
йок, 12:39, 24.08

Единственный плюс этого режима это то, что он быстро рассыпается в прах, всё держится на одном воре, других узурпатор "выкорчевывает с корнем". Нет кланов, олигархов и прочее. И держится так долго этот зыбкий режим только потому, что белорусам просто лень им заниматься всерьез, сам развалится.

Адказаць
+48 +
Анатолий, 14:45, 24.08

"Единственный плюс этого режима это то, что он быстро рассыпается в прах, всё держится на одном воре"

Если бы это было так, то и особых проблем не было бы.
Но не следует исключать прикормленные силовые органы, численность которых в два раза больше, чем
численность армии.

Адказаць
+18 +
кладбище!, 19:11, 24.08

Ванюдчий режим разлогается как труп!!

Адказаць
+2 +
Дока, 19:03, 25.08

Режим можно развалить только изнутри. И это может делать каждый, кого не устраивает эта паразитическая власть. Просто не помогать ей. Везде и всегда. Это под силу каждому.

Адказаць
+50 +
Водолей, 12:58, 24.08

А сипатое ездит в рай попадает как люди хорошо живут никто почти ящику неверит долой лукашизм

Адказаць
+58 +
сож, 13:56, 24.08

Калі трэба выйс'ці на вуліцу? Час?
Мне 70 - і я выйду!

Адказаць
+47 +
час "Ч", 14:06, 24.08

Людзі павінны знаць час "Ч", каб усім разам, па ўсей РБ выйс'ці на Плошчы!..

Адказаць
+52 +
2020г, 14:09, 24.08

Поддерживаю!!! 120%!!! Довели чудо-руководители до страшных показател. Гнать их дармоедов в 3-и шеи! Депутатов тоже туда! Пенсии себе за наш счёт сделали, труженики дроздовские !!!!

Адказаць
+51 +
dfghjkl, 14:19, 24.08

Первый и единственный президент Конфедеративных Штатов Америки Дэвис М.Джефферсон сказал, что "дерево свободы необходимо время от времени поливать кровью патриотов и тиранов. Это для него естественное удобрение". Это не цинизм, это констатация факта. США, страны Восточной Европы, Прибалтика, Украина заплатили немалые жертвы за свободу и независимость. Реальность такова, что ни одна диктатура мирно не уходит в небытие. Если люди готовы к жертвам ради свободы, тогда их цель будет достигнута

Адказаць
+42 +
беларус, 16:48, 24.08

Если бы проблема решалась так просто- только сменой власти! Это только 1/10 наших бед. Надо меняться нам всем,надо менять нам наш менталитет. А это уже сложно,долго и очень больно.

Адказаць
+16 +
ВОТ ТАК!, 17:14, 24.08

Мое предложение Федынич Генадий ФЕДОРОВИЧ!

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 17:21, 24.08

- В регионах есть мысли у населения, что Лукашенко хороший, пенсии платит, а плохие чиновники сидят на местах и не слушают Лукашенко.
********************************************************
Так грош цена такому руководителю, которого подчинённые не слушаются!

Адказаць
+32 +
Алла Петровна, 17:33, 24.08

Что касается этой АЭС. Так уж повелось, что каждый Людоед перед своей смертью стремится как можно больше умерщвлить людей (в идеале - всех!). Так вот я не просила строить эту АЭС, тем более не имею никаких способов повлиять на её строительство. Почему жизнь моей семьи полностью зависит от сознательности шабашников свезённых с РФ и Беларуси? Почему не застраховали нас - жителей рядом расположенных с этой бомбой насел. пунктов? По-нормальному автоматически БелЭнерго (или даже сама РБ) - ОБЯЗАНА ЗАСТРАХОВАТЬ НАШИ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВО ОТ ЭТОГО ФАНТАСТИЧЕСКИ СТРАШНОГО РИСКА. Кстати и жителей Вильнюса тоже застраховать - раз АЭС несёт опасность и для них.

Адказаць
+27 +
сергей, 18:42, 24.08

свч усатая, день твоей кончины - самый великий праздник в истории страны

Адказаць
+15 +
Это о тебе Сашик, 19:12, 24.08

Для того, что бы Диктатор проявил себя, необходимы социально-политическая нестабильность, преувеличенные страхи и надежды в обществе.
В такой политической ситуации стремления ущербного человека совпадают с настроениями в обществе.
Это и есть главная психологическая особенность Диктатора – они ущербные люди, т.е. те, кто пережили настолько тяжелый стресс, что он серьезно негативно трансформировал личность.

Типичными причинами стресса являются тяжелое детство, деспотизм родителей, насилие, унижения, невнимание, физические проблемы.

Последствиями стресса являются, как правило, комплекс неполноценности, чувство незащищенности, ненужности, обиды и, даже, ненависти.

Адказаць
+19 +
Матвей, 19:17, 24.08

После печально известных декретов о тунеядцах, повышения пенсионного возраста, сноса крестов в Курапатах и др. у действующей власти нет никаких шансов победить на честных, свободных и демократических выборах. Независимые наблюдатели, блогеры и рядовые граждане зафиксируют множество нарушений в ходе так называемых выборов. Международная общественность и демократические партии и движения не признают результатов выборов. Поэтому всё, о чем пишет Евгений, может стать реальностью. Но у лидеров оппозиции должен быть план для подобного развития событий

Адказаць
+19 +
И это о тебе Сашик, 19:26, 24.08

Со временем, формируется ущербная личность с типичными чертами характера: импульсивность, неуравновешенность, неуверенность в себе и в то же время чрезвычайная амбициозность, болезненная чувствительность к критике своих ошибок и зависть к достижениям других, чувство обиды на весь мир и неудержимое желание самоутвердиться.
Это делает Диктатора чрезвычайно сильно мотивированными (мощный психологический драйв). Им присуща исключительная жажда власти, потому что для Диктатора это наилучший способ преодоления своих комплексов.
Кроме того, они отличаются исключительной настойчивостью, необычайным умением приспособиться к ситуации, хитростью, выработанной еще с детства, как способ выживания.
В то же время, они, как правило, имеют недостаточно развитое стратегическое мышление, фрагментарное видение исторического процесса.

Адказаць
+20 +
Сашик узнал себя?, 19:29, 24.08

Как ответ на личные обиды и жестокость мира, формируется характерное поведение с присущими агрессивностью и жестокостью.
Они постоянно демонстрируют желание всем доказать свою значимость. Пытаются кого-то испугать, кому-то отомстить.
Им присуща особая логика поведения, своеобразная система ценностей и критериев успеха.
Например, в глазах Диктатора победою является уже то, что он заставил считаться с собою. Кроме того, Диктаторы очень восприимчивы к мании величия и мессианским иллюзиям.

Адказаць
+17 +
Пара действовать, 19:34, 24.08

И чем дольше Диктатор сможет удерживать власть, тем разрушительнее могут быть последствия.
В определенный момент события могут стать неконтролируемыми и непредсказуемыми.
Тогда белорускому народу придется заплатить высокую цену.
И поделом, ибо народ несет ответственность за свою политическую судьбу.

Адказаць
+12 +
Баварский трутень, 20:24, 24.08

Смена власти, восстановление экономики, закрытие вредных китайских производств, обеспечение людям права на труд а не на каторгу, обеспечение людям права на ротацию власти как это принято в демократических странах и т.д. Всех проблем которые встали перед жителями Беларуси из-за желания одного человека оставаться у власти как можно дольше и не упомнишь! Я в своем комментарии упомянул лишь ключевые позиции из этого списка! И только тогда когда мы решим эти вопросы мы станем действительно нацией а не народцем.

Адказаць
+4 +
Vasily, 23:29, 28.08

МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖЧЫНЫ ПАДТРЫМЛІВАЕМ СВЯДОМЫХ І АДУКАВАНЫХ СУАЙЧЫННІКАЎ !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны