29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Все по Экклезиасту

9

«Безмозглые люди» пока еще остаются в системе. 

Каментары 9
+52 +
кыш, 10:25, 24.08

Всё, что говорит и творит нелюдь, делается строго в укрепление его власти, обеспечение его разврата, безопасности и иных потребностей зловонной душонки. Страна для этого тела и наш народ - всего лишь ресурсы в реализацию того.

Тело местной нелюди не содержит ни одного положительного свойства. В нём напрочь отсутствует сострадание, любой иной вид чувственности к живому. Это тело, реально, - не живой объект, а злобная утроба, конвертирующая любой продукт в зловонную субстанцию. Это - инородное жизни тело, присосавшееся к нашей жизни и нашей стране. Его давно пора извлечь и утилизировать.

Адказаць
+24 +
NCHV, 12:31, 24.08

Истинно!!!

Адказаць
+14 +
Дед, 10:50, 24.08

Система нам досталась от СССР вместе с народом и от этого никуда не деться.Иисус сорок лет по пустыне свой народ водил .чтобы умер последний раб системы у нас правители об этом не задумываються.а наоборот воспроизводят репресивную систему государства производя новых рабов.В этом случаи ответственность за свое рабское и угнетенное состояние ответственен и сам народ .даже в большей степени . чем те люди каторые через силовой блок и законы управляет этим народом. Пока активная часть подавляемого народа не пожелает изменить положение все будет так как есть сейчас и будущем

Адказаць
+23 +
Антытыранія, 11:13, 24.08

Дед, 10:50 Яўрэяў па пустыне вадзіў Маісей . Вадзіў 40 гадоў, а Езус Хрыстас усяго і пажыў 33 гады

Адказаць
+36 +
ЙЕЛАМ, 11:17, 24.08

Перефразируя известную фразу скажу: Со всяким народом делают то, что он позволяет.

Адказаць
+22 +
Стары i нягеглы., 11:18, 24.08

В свободной цивилизованной стране человек боится совершить правонарушение, потому что за этим последует наказание.
******************************************************
В цивилизованной стране нормальный человек не столько наказания боится за совершённое правонарушения, сколько считает само правонарушение нешляхетным и несовместимым с совестью!
Те же, которые боятся, рано или позно совершают рецидив!

Адказаць
+26 +
..., 12:24, 24.08

Растаев умница... Ещё бы таких и у власти - можно жить и радоваться жизни... Но всё пока ещё очень и очень грустно... Обнадёживает только тот же Экклезиаст (он-же, по некоторым источникам - Соломон) - "Всё проходит - и это пройдёт"...

Адказаць
+21 +
Матвей, 18:06, 24.08

Идея всех переместить в рай у большевиков не получилась. Но жить красиво понравилось, находясь у власти. Хоть это надо было и сохранить (красивую жизнь для себя). Отсюда и террор, как оправдание неудавшейся глупой теории всех и сразу перенести в рай(коммунизм).
Враги найдутся всегда, если очень хочется властвовать только в угоду себе. Проверено историей и временем.

Адказаць
+1 +
нерюські, 11:58, 28.08

Всё правильно.Только,надо сталинский режим называть-российским,как и лукашистский режим в Беларуси!!!Не надо лукашистов называть-белорусский режим!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны