20 красавiка 2024, Субота, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+36 +
Брат, 12:03, 24.08

Падтрымліваю. Расейская ядзерная бомба, менавіта так.

Адказаць
+31 +
цетка, 12:11, 24.08

Павел Северинец: Беларусь не хочет еще одного Чернобыля
-----------------------------
Толькі "не хотеть" - мала!..

Адказаць
+8 +
Интычмент, 13:59, 24.08

+100%
И убивают эти по каждому поводу...
А ведь "повод" один.

Адказаць
+26 +
нат, 13:12, 24.08

Нам 2-ой Чернобыль не нужен! Беларусь просто не переживёт его! Нет российскому проекту! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+14 +
Andrzej, 13:25, 24.08

Вот такой вот прощальный подарок от российского режима Европе,так сказать Brexit по русски...

Адказаць
+22 +
Бефар., 13:35, 24.08

Малайчына Павел ! Дастойны будучы прэзідэнт Беларусі.

Адказаць
+5 +
NE, 16:19, 24.08

Яно выказвалася што адной Астравецкай для Беларусi замала, патрэбна будаваць яшчэ дзе-небудзь у Белавезкай пушчы.
Тады не адзiн беларус не выжыве. Магчыма яно гэта мела на увазе.

Адказаць
+6 +
сергей, 18:16, 24.08

свч усатая мир на грани катастрофы

Адказаць
+4 +
Цезий, 18:58, 24.08

Нам не нужно 2-го ЧербоБЛЯ, но кто его строит? Окурок с АГЛы? Строителям денег не платят, а они строят. или инженеры не знают, за свое изделие. Мне кажется, что мы инопланетяне, только с разных планет, но все хотят остаться на планете земля.

Адказаць
+9 +
Надежда, 19:14, 24.08

Я понимаю,что петиции в нашей стране бесполезны. Наше мнение властям неинтересно.Особенно,когда дело касается гос.проектов, поддерживаемых Лукашенко. Но я, не очень храбрая, слабая женщина, подписала петицию против Островецкой АЭС. Я сделала это открыто, так как нет сил молчать и просто писать комментарии, когда в стране, больше всех пострадавшей от Чернобыльской катастрофы собираются залить ядерное топливо в "слегка ударившийся" реактор. Всё надо делать вовремя, а не ждать смиренно смертельной дозы радиации. Неужели не жалко своих детей и внуков. Почему они должны страдать, умирая от онкологии и других не менее страшных болезней, которые преследуют нас уже 33 года? Давайте выйдем на главные проспекты и станем цепью,держась за руки в знак протеста против этого бесчеловечного действа властей Беларуси и России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны