25 красавiка 2024, Чацвер, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
минак, 8:07, 26.08

все правильно .если все идет в тартары,то почти все виноваты,кроме тех,кто сразу был на другой стороне.

Адказаць
+50 +
xxx, 8:10, 26.08

Когда этого клопа с медведем сравнивают, то незаслуженно повышают клопу самооценку. Россия тоже не медведь в настоящее время, она больше похожа на шакала.

Адказаць
+32 +
михась.с., 8:37, 26.08

На гиену....))) Такая же отталкивающая и неприятная

Адказаць
+15 +
TT, 8:41, 26.08

Но вот этот клоп уничтожит Беларусь, причем скоро! Осенью на БелАЭС с россии привезут ядерный заряд - сам михадюк оповестил народ.

Адказаць
+2 +
Вероника Ильинична, 12:45, 26.08

Когда Путлер в очередной раз спрашивает у нашего крапивника: " Как там у вас с АЭС, когда пуск?" ...у меня мороз по коже!

Адказаць
+14 +
grin, 8:31, 26.08

у вовыв идея фикс - оружие возмездия.

Адказаць
-15 +
Viktor, 9:50, 26.08

Каждый президент обязан думать о защите своей страны, суверенитете и отражении агрессии.

Адказаць
+9 +
qwert, 8:42, 26.08

Больше всего, раздражает население, когда грабят в "одно лицо", и не делятся. А еще когда грабят "народное достояние...."

Адказаць
+6 +
Гива, 8:56, 26.08

Труженицы пчелки не любят медведя Путина, нападающего на их жилища и ворующего мед.

Адказаць
+21 +
или, 9:03, 26.08

путин это самый тупиковый вариант который был возможен. рашка с ним во главе прикончит сама себя главное им в этом не мешать, хватит " смешных" санкций.
Без внешнего управления и распада этот двуглавый мутант выжить не сможет, об этом свидетельствует вся история скрепных

Адказаць
+2 +
qwert, 10:47, 26.08

Вот, абсолютная тупиковость варианта и настораживает, больше похоже на очень продуманный план, близкий к завершению.

Адказаць
+15 +
Грамацей, 9:12, 26.08

Набиуллина: "...Более интенсивный рост ведет лишь к улучшению инвестиционного климата, усилению защиты собственности и к независимым судам..."

Чаво-чаво ?! К каким - к каким судам ???? Ваш "рост" ведёт только к обогащению царька и его ближайших холуёв. А остатки вы тратите на троллей, титушек и золотовских карателей.
Поэтому настоящего роста у вас не будет, пока не рухнет пупкинский рейх.
А ваши продажные "суды" вообще должны стать предметом разбирательства в ЕСПЧ, как и ваши "избиркомы", " парламенты" и прочие фейковые декорации режима.

Адказаць
+15 +
Бефар., 10:08, 26.08

Путин войдёт в историю - про него даже песни сочиняют, одна из известнейших всемирных песен "Х..ло, ля-ля-ля ! " . Очень душевная и трогательная...

Адказаць
+3 +
Grischa, 10:23, 26.08

"Учитывая падение уровня жизни населения, многим наверняка непонятно, зачем Путин вкладывает 13,5 миллиардов долларов в развитие инфраструктуры полуострова."
В Крыму уровень жизни (в общем) ниже, чем в других регионах рф (зп низкая - цены высокие). Указанные деньги вкладываются в популистские проекты (мост-аэропорт-дорога), от которых населению не холодно не жарко. В тень, естественно, уходит не менее трети. А вот отношение к крымчанам обычных людей рф от этого негативнее (если где-то прибавилсоь, то где-то убавилось). Хотя я эти деньги не прошу (и не получаю).

Адказаць
0 +
Алексей, 8:49, 30.08

Для, никогда не видевшей свободные и демократические выборы, России, Путин безусловно является худшим выбором из возможных на момент 1999 года. Человек начисто лишенный качеств. Натурально - пустое место! За то множество недостатков: мстительность, трусость, злоба, отсутствие пунктуальности, закомплексованность...
Если бы он занял пост правителя России в результате «дворцовой интриги», какой либо сложной многоходовки, подкупа, подставы... это было бы лучше чем тупо назначение. Его действительно как латексную куклу взяли и усадили в кресло! Причём не за наличие каких либо качеств, а за отсутствие качеств, за безликость. Это чудило не написало ни одной научной статьи, ни одной книжонки, ни одного программного текста. По его собственному признанию, первая мысль, которая его посетила после предложения возглавить Россию, была мысль о том, как защитить свою семью! Иной подумал бы о том, что можно изменить в России к лучшему, как двинуть страну к процветанию, развитию... Но только не Пу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны