20 красавiка 2024, Субота, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+107 +
qwert, 9:05, 26.08

Хе, омон, как хорошо, что этих отморозков, на всю синеокую не хватает. Вот придет рашка и поедут эти супера в различные командировки, без армейского прикрытия. На первом же этапе от них останутся дети сиротки и безутешные вдовы, и памятников профи не ставят.

Адказаць
+77 +
Егор, 10:12, 26.08

В сети есть снимки некоторых из представителей этой дивной профессии
В лицах читается лживость, садизм

Адказаць
+64 +
я777, 11:22, 26.08

Шунявки позорные!

Адказаць
+4 +
Пан, 22:11, 26.08

Дай бог,что бы это свершилось.Вот в этих горячих точках ,они и об.....имя.ЭТО ИМ НЕ СТАРИКОВ С ДЕТЬМИ КОДЛОЙ РАЗГОНЯТЬ

Адказаць
+158 +
Игорь С., 9:06, 26.08

"Тестом на готовность держать слово..."

Вам самим не смешно от этих слов? Так вот, чтобы было понятно, что этот пиаровский пустой треп перед самовыборами, приведу ту самую цитату усатого, после стрельбы ментом в подъезде по безоружному человеку в Новый год:

"Что этот пацан (милиционер) неправильно сделал? Это его право. У него широкий сегмент выбора: или он применяет оружие, или начинает бороться. Он, оценив ситуацию, применил оружие. В конце концов не застрелил. Это сигнал обществу, что возни с подонками не будет"

Вот и всё! С места и в карьер. А вы тут предположения строите и речам его верите. Опять игра в доброго царя? А вы подыгрываете! А всего-то и надо было вспомнить ту самую речь! "Возни с подонками не будет". При этом в его понимании "подонки" и любой к которому мент применит силу, вне зависимости виновен этот человек или нет. Применил силу мент: стрелял и избил до инвалидности, по мнению усатого мент ВСЕГДА прав!

Адказаць
+56 +
Анатолий, 11:50, 26.08

"Что этот пацан (милиционер) неправильно сделал?"

ОМОН создавали из за необходимости борьбы с вооруженными бандитами и для освобождения заложников, но поскольку у нас такое не происходит и ОМОН практически делать нечего, он начал тренироваться на беззащитных людях, которые не нарушают законов. Навалились толпой на одного человека и довели его до реанимации. Если вы считаете, что такие бугаи из ОМОН сделали все
правильно, значит и вы смогли бы также издеваться над невинными людьми, нападая на них для своей безопасности толпой, потому, что фактически
в ОМОН служат одни трусы.

Адказаць
+10 +
с головы на ноги, 12:49, 26.08

"ОМОН создавали из за необходимости борьбы с вооруженными бандитами и для освобождения заложников, но поскольку у нас такое не происходит ..."
--------------------------------------
То есть этот случай не первый, коих огромное количество, а вы пишите "не происходит". Созданная преступной властью банда (омон) совершает множество злодеяний в отношении населения, а вы "не происходит". Необходимость борьбы как раз очень актуальна для защиты населения от банды преступников у власти.

Адказаць
+16 +
Литвин, 13:19, 26.08

Я нисколечко не удивлюсь если парня потом ещё и «упакуют» на пару-тройку лет. Этому .......... в погонах можно всё. Дали ничтожеству какую-никакую власть вот они и куражатся, зная , что всё их деяния останутся безнаказанными.

Адказаць
+58 +
нат, 9:07, 26.08

Да "пожурят" для проформы и спустят на тормозах...

Адказаць
+86 +
сваяк, 9:08, 26.08

Рэзанансная справа прадказальна будзе скончана чарговым спектаклем Лукашэнкі пра "справядлівасць" яго дыктатуры.
Не трэба развешываць вушы, дыктатары не змяняюцца, бо іх самых трэба змяняць за кратамі.

Адказаць
+77 +
жорик, 9:32, 26.08

прокурорская проверка как всегда отмажет любого НКВДешника

Адказаць
+78 +
pawka, 9:39, 26.08

Самое страшное не суд для обезъян с дубинками. Самое страшное - статистика после бурной деятельности: болезни неизлечимые как самих борцунов, так и их отпрысков; психические заболевания; суицид. Пока молодые и тупые - они на гребне волны. А спустя пару лет - жалкое зрелище, достойное небытия...
"Не ведают, что творят" зато отведают "по делам их".

Адказаць
+33 +
qwert, 9:52, 26.08

Хм у этих "дятлов" мозх крепче кирпича. Без направляюще - пинающей силы начинают на людей бросаться. А плешь с их намордники и поснимал, дал покусать прохожих, теперь может бы оденет назад, если сможет.

Адказаць
+67 +
страна для шызни, 9:54, 26.08

Усаты все бормочет про мифическую страну для жизни,а на деле превратил-для смерти!Пора заканчивать этот Какей в одни ворота!

Адказаць
+39 +
ПАРАМОН, 9:56, 26.08

Гэтыя "ілбы" без мазгоў, як прадстаўнікі ўлады, на практыцы паказалі адносіны ўлады да сваіх грамадзян!

Адказаць
+45 +
Бефар., 10:16, 26.08

Дело закончится так - виновных не найдут, никого не накажут, виноват сам, напился, упал, нанёс себе травму ноги, возможно заведут дело за поклёп и оговор доблесного ОМОНа ...

Адказаць
+40 +
я777, 10:29, 26.08

МВДшники ведут так себя при попустительстве власти. Милиционеры знают,что им ничего за это не будет,потому что власть заинтересована в страхе населения. Страшно. Что ждёт нашу страну?

Адказаць
+19 +
авраам, 11:33, 26.08

это не попустительство это другое. лукашенко и его личная власть настраивает и дает указания озону бороться с народом это единственная опора незаконной власти это их боевики и только они держат власть диктатора это его войско и других нет и поэтому им все можно и избивать и убивать и кстати имеют право от луки врывается в любое жилище в любой время суток применять огнестрельное оружие и вы не имеете право ни на какой ответ и даже на жалобы а они обязаны после стрельбы сообщить прокурору и все

Адказаць
+29 +
влад, 11:58, 26.08

У нас люди даже на самооборону не имеют права.

Адказаць
+24 +
"Новый порядок" (с), 10:32, 26.08

На территории диктатуры и её беспредела лживо именуемого этой диктатурой "порядком", всё именно так и будет.

Адказаць
+37 +
ян, 11:56, 26.08

Лука циничная , лицемерная нелюдь. Он никогда не отвечал за свои слова.

Адказаць
+9 +
Бефар., 13:53, 26.08

...и за преступления...пока.

Адказаць
+53 +
К, 10:40, 26.08

Сталкивался с такими отморозки. У бандитов хоть понятия есть, у этих полная моральная деградация. Их людьми язык назвать не поворачивается. Впрочем всем известно, кто создал эту систему.

Адказаць
+40 +
жертва ментов, 11:30, 26.08

У нас, в этом болоте ,хочешь официально быть преступником,убийцей,насильником,и быть не наказаным ,то иди в милицию или омон.Там все разрешено.Режь ,дави ,убивай__это все только приветствуется.Это только по их тв показывают какая у них ментовка законная ,грудью стоят за порядок.Им этот порядок до луны.Им нужно сначала пристроиться,ничего не делать,показать вид своим козлам_начальникам ,какие они честные и законники.А как только подвернется случай ,все эти законники в миг становятся зверьем ,палачами,убийцами.И при этом все они знают ,что их всегда спасет форма ,дружки и сама ментовка.

Адказаць
+20 +
Гражданин, 13:00, 26.08

Однозначно имеет место в действиях сотруднтков ОМОН преступление по ч.1 ст.426 УК РБ - умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы прав и полномочий, предоставленных ему по службе, повлекшее причинение существенного вреда правам гражданина, и в связи со ст.16УК РБ-соучастие в преступлении и ст.17 УК РБ - совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Адказаць
+10 +
Интычмент, 13:30, 26.08

В принципе подставляет его вся система, но в системе неприкосновенные, так как одни без других никак. И самый зависимый от них аглы.

Адказаць
+10 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:02, 26.08

> Будет любопытно узнать, чем закончится это дело

"Кожному хаму треба говорити шо він хам. І тоді шось поміняєтся."
Всей Беларусью.

Адказаць
+6 +
ц, 16:45, 26.08

ВСЕХ омоновцев проверить на полиграфе

Адказаць
0 +
Бармалей, 18:27, 28.08

Ну и что это за головорезы?их зачем кормят и содержат,что бы они калечили людей и им за это ничего не было?нашли этих героев?или царь разрешил им беспределить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны