24 красавiка 2024, Серада, 22:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Федор» — шпион!

7

Маски сброшены — российская разведка раскрыла причину неудачи стыковки «Союза» и МКС.

Каментары 7
+53 +
"Соседушки", 11:39, 26.08

Смех смехом, но ФСБшники именно так в России и работают. Схема 1937. Если работы нет, то мы её придумаем. Посадим профессора, обвинив его в шпионаже, только за то, что ему пришло электронное письмо из США в виде спам-рассылки. Раскроем "страшный" заговор "Нового величия", созданный ментовским провокатором, вовлекшим в это дело несовершеннолетних, кстати этот провокатор как организатор и вдохновитель сего "заговора" не понес никакого наказания и не понесёт. Людей протестующий против беспредела в избирательной компании в Мосгордуму, в которую умышленно не пропустили независимых кандидатов, будет прессовать и подключать русских Геббельсов - Соловьева, Киселева, рассказывая по ТВ что все они агенты Госдепа США. При том, что тот же Соловьев имеет виллу у озера Комо в Италии и более того статусный вид на жительство в Италии как тратящий там баснословные деньги.

Вот это всё современная Путинская Россия.

Адказаць
+40 +
Бабуля, 11:56, 26.08

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..... Наогул што у Беларусi, што у Раcеi пакуль ва уладзе КГБ (ФСБ) - нiчога не зменiцца! I вусаты не высябзеу бы у Беларусi столькi, каб яго не трымала адская машына КГБ.

Адказаць
+49 +
андрусь, 11:59, 26.08

я вообще то думал, что это переодетый человек, у них так принято со всеми роботами ..................

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 12:13, 26.08

Великолепный стёб!
Феерический!
РжунимагупаццталомЪ!!!

Адказаць
+11 +
Д.Бонд, 12:38, 26.08

Ну да, тот самый епифан из песенки В.Высоцкого про шпиона джона ланкастера бека. Кстати сам этот гогозин уж очень смахивает на этого епифана.

Адказаць
+1 +
феодор, 12:59, 26.08

Роскосмос:
- прямая трансляция стыковки 27авг с 5:45мск до 6:20

Адказаць
+6 +
Andris, 16:43, 26.08

Вот это практически готовый сюжет для сценаристов Голливуда)))) Фёдору коварные американцы перепрошили BIOS, тем самым, заставив его работать на Пентагон... 😀

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны