20 красавiка 2024, Субота, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-9 +
щорс, 15:56, 26.08

ну славу бога что картошки а не обойного клея !

Адказаць
+47 +
проснись, бульбаш!, 16:15, 26.08

Чему удивляться то? - жрать больше нечего!
Самая доступная еда и осталась, что картошка.
Довел дряхлеющий старик со своей ненасытной семейкой страну до ручки, а народ - до нищеты.

Адказаць
+30 +
Engine-r, 16:07, 26.08

Прочитав это: В Голландии толщина гумусового слоя доходит до шести метров,- ржал что конь. Ещё бы Украину приплёл, с её самыми лучшими в мире плодородными землями. Да вот только картошка на Украине расти не хочет. Жарко ей.
Дело не в почвах, а в их собственниках. В Беларуси ничего не может расти по определению, ибо государственное.

Адказаць
-26 +
qwert, 16:15, 26.08

И, глядя на ожиревших соотечественников, в последнюю очередь приходит идея про картофельную диету....

Адказаць
+31 +
Engine-r, 16:27, 26.08

И, глядя на обнищавших соотечественников, в последнюю очередь приходит идея стебаться над их бедностью.

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 16:13, 26.08

В среднем - согласен. Я, хоть картошку очень уважаю, столько не съедаю. По моим прикидкам я сам лично съедаю примерно 120 кг за год.

Адказаць
-1 +
жрать надо меньше, 16:22, 26.08

Кило в три дня.
Представляю твоё крахмальное туловиСТЧе )))

Адказаць
+8 +
Врач-убийца, 18:24, 26.08

Грубость в дискуссии - признак полного отсутствия достоверных фактов и весомых аргументов. Грубостью вы добиваетесь одного - неприязни к вам лично. 183 кг в год - 500 граммов в день. Я съедаю в 1,67 раза меньше.

Адказаць
+13 +
Андрей, 16:48, 26.08

бред какой-то про 183 кг в год.
это если вычесть младенцев, всяких веганов и совсем стариков, то получится больше 200 кг - больше полкило в день.
кто столько его и так часто ест?

Адказаць
+2 +
ясь, 19:10, 26.08

Ждем статью - белорусы едят только одну картошку, загадки истории, или как такое возможно?

Адказаць
+3 +
zlyika s bobruiska, 19:33, 26.08

к сожелению да!картоха более-менее доступный вариант покушать,НО!!!!!Я ЕЕ ЖРАТЬ НЕ МОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,РАЗ в месяц(и тотмуж просит сделай ее слуком,шкваркамi)экономою страшно-потому чтоя стараюсь купить рыбу,и если без бульбы нiяк(то пюре)....у меня бульба уходит на свиней...так як???

Адказаць
+7 +
Беларус, 20:07, 26.08

Па першае я ем толькi БУЛЬБУ,а не нейкi картопель,як i усе БЕЛАРУСЫ,а па другое з гэтых амаль 200 кг выкiньце тую бульбу,яку ядуць сьвiньнi ды iншая дамашняя жывёла!!!

Адказаць
+7 +
Павел, 21:22, 26.08

Если учесть что 50% картошки из магаза гнилая и выкидывается то может быть...а так на 50% меньше... вся суть статистики...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны