18 красавiка 2024, Чацвер, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+139 +
Юрась, 8:44, 30.08

очень точное сравнение -- гнилая капуста и ее повар, так и живем, а нас четверть века!!!!! гнильём кормят. Боже, как же стыдно за беларусов

Адказаць
+44 +
qwert, 8:48, 30.08

Ну, пока они идут по плану. Все задачи сформулированы, общество их понимает. Всякая дурость, и попытки размыть вопрос будут пресекаться жестко. Причем любое лоббирование, в интересах страны, пока только на пользу.

Адказаць
+134 +
Україна, 8:56, 30.08

Всё честно , всё справедливо сказано !
Мы, украинцы, всегда вместе с НАШИМИ БЕЛАРУСАМИ, с НАШИМИ ,, потому что мы с вами очень близки ,нас многое обьединяет, и поверьте, братья, мы вас всем сердцем поддерживаем !
Дай , Боже, вам Свободы, и счастливой жизни !
Жыве Вольная Беларусь !

Адказаць
+21 +
qwert, 9:02, 30.08

Хм, исторически, к сожалению, при сильном Киеве, вам будет не до нас. Должны справиться сами.

Адказаць
+77 +
Україна, 9:20, 30.08

Все , во всём должны рассчитывать ТОЛЬКО на себя , это - истина.
Но, "будет не до нас" - это как посмотреть !
Даже с политической точки зрения , Беларусь находится в центре стратегической важности для Украины.
Если хотите , демократическая Беларусь - залог безопасности наших северных границ,.
с экономической точки зрения и военной - это мощное содружество стран "от моря до моря" , это и экономика и военное сотрудничество. ...гарант безопасности Восточной Европы.
Нужно , лишь, желание народа Беларуси !

Адказаць
+17 +
qwert, 10:15, 30.08

Желание есть, но пока не достаточно определенное.
Но в любом случае, будет бегство современных "холопов" от плохого пана к хорошему. И очень нужен пример государства "здравого смысла", Европейские примеры для нас как сказка (понятны но сомнительны в реализации).

Адказаць
+2 +
Влад, 19:53, 3.09

Нам выгодна сильная Беларусь, и мы готовы ей помогать. Только не так, как россия "помогает" нам - ультиматумами и танками. Помогать, если Вы сами скажете, что Вам это надо. Будет желание с обеих сторон - будем дружить, а насильно никого мы заставлять не будем.

Адказаць
+68 +
Маленькi беларус., 9:51, 30.08

Точно! Ярко! Мужественно!!! Дзякуй, Андрей Алегавiч!

Адказаць
+28 +
час надышоў, 11:32, 30.08

Мяне хвалюе i цiкавiць адзiнае. Калi скончыцца ганстэрская ўлада крэмлiнаў, што будзе адбывацца ў Беларусi? Трэба ведаць i рыхтавацца загадзя!

Адказаць
+25 +
цетка, 11:52, 30.08

Лукашэнка ес'ць ні проста Крымінальца - ен Здрайца і Прадаўца!
У гістрыі - Народы такім паскудам, звычайна, выносяць Вырак - С'мяротнае Пакаран'не!
Гэты Вырак у РБ мусіў быў даўно выкананы Народам!

Адказаць
+16 +
цетка, 12:38, 30.08

Але дадам...
Страшна для Народа тое, што на пасадзе "пересидента"... 26 гадоў, знаходзіцца Няпрытомны Псыхічна чалавек, якога ж і судзіць немагчыма - яго можна будзе толькі лячыць!..

Ды, дарэчы - калі Незалежны Трыбунал (а Трыбунал будзе) прызнае яго Псыхічна хворым, з'вярнуць грошы Народа РБ, з банкаў "ОАЭ", якія скраў Лукашэнка, будзе немагчыма. Калі толькі за тыя грошы ня будзе адказным псыхічна здаровы чэляс Сям'і Лукашэнкі, супраць якога мага будзе падаць позву судовую!

Адказаць
+11 +
nakedbeard bicycle, 13:03, 30.08

Простите, но искать выгоду (свою личную) это природное свойство присущее любому человеку. Попытаться сложить и так сказать гармонизировать свои личные выгоды многих в интересах очень многих, задача наитруднейшая, если не непосильная. Заокеания это пытается сделать на протяжении своей не очень длинной истории, Европа и того больше. Конечно, если этой новой власти в Украине это удастся, можно будет их поздравить.

Адказаць
+17 +
млын, 13:12, 30.08

Над псыхічна хворымі, звычайна бяруць апекаван'не.
Рахункамі псыхічна хворага будзе распараджацца ягоны апякун.

Адказаць
+20 +
дзед, 16:56, 30.08

Как мы отстали от Украины!!

Адказаць
+1 +
UA EU, 11:05, 6.09

Я наверное выскажу крамолу, но ни один президент Украины не захочет открыто портить отношения с Лукашенко. Это отнюдь не значит, что мы поддерживаем его режим. Не поймите неправильно. Из Украины другой взгляд на эти вещи. В стране война, страна потеряла территории, страна открыто противостоит ненормальному закомплексованному царю кремля, которому руки чешутся куда-то спустить тысячу-другую боеголовок. У нас активный фронт на востоке страны, который забирает наших лучших людей и огромный кусок бюджета, и зачем нам такой же на севере, если ваш царек откроет для карлика беларусско-украинскую границу? Вот в этом весь трагизм ситуации для Украины, а совсем не высокомерие, как многие у вас говорят...

Адказаць
0 +
hffjdk, 11:16, 6.09

Молодец, Андрей!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны