29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
Лысый, 15:55, 4.08

Попробуй в старом микроавтобусе
Форд транзите поездить летом без шторок,в салоне под 45 градусов. Кондиционера нет и только два окна открываются. Если водитель потеряет сознание и задавит кого нибудь,это будет безопаснее чем шторки на окнах??

Адказаць
-45 +
Ш, 16:52, 4.08

Водитель должен пройти медкомиссию.

Адказаць
+17 +
Глор, 19:56, 4.08

Прекратите демагогию!!! Медкомиссия от чего-то защищает, является чем-то медикаментозным? И здороаые люди от жары теряют сознание.
Ваше высказывание, мягко говоря,....

Адказаць
+59 +
109, 17:11, 4.08

Единственная причина запрета тонировки безопасность правителя ,по той же причине "откатали" пальцы у всего мужского населения республики , по той же причине всю республику утыкали камерами видеофиксации , по той же причине кол-во силовиков увеличили в 5 раз.

Адказаць
+8 +
hui, 1:05, 5.08

Псих всю страну превратил в дурдом.Паранойя прогрессирует, боится ,что его грохнут.Паранойя это спутник диктаторов.

Адказаць
+19 +
Водолей, 16:26, 4.08

Их видимость работы

Адказаць
+54 +
сноб, 16:42, 4.08

Тут все просто. Машины спецслужб ездят с тонированными стеклами. Поэтому больше никому низзя. И эти спецслужбы опасаются, что к ним приблизится машина с такими же стеклами, за которыми может быть нечто, угрожающее их здоровью. Вот это действительно всё, что нужно знать о нашем государстве.

Адказаць
+22 +
Валико, 18:18, 4.08

По этой же причине Президентом можно называть только Луку. Запретили должности президентов банков, компаний, корпораций и так далее.

Адказаць
-16 +
Глеб, 16:45, 4.08

Езжу без тонировки и не парюсь, мне эти понты тонированные до лампочки. Пусть Лукашенко в своих лимузинах прячется от страха.

Адказаць
+30 +
Ппр, 16:49, 4.08

Закон говорит нельзя, но у конюха и иже с ним всё что только можно затонировано было и есть.

Адказаць
+36 +
йож, 17:14, 4.08

Дело не в тонировке и уж тем более не в заботе о нашей безопасности. Смярдючае колхозная кодла везде и во всем создает как можно больше бессмысленных запретов. Чтобы мы всегда чувствовали себя нарушителями. А они (хотя мы такие,, преступники,,) милостиво позволяют нам жить и работать на них

Адказаць
+11 +
Alex, 19:16, 4.08

Почему в РБ так против тонировки? А кто-нибудь помнит, вообще, с чего все это (запретить жэстачайшэ) пошло? Так я напомню: Точный год уже не в вспомню, но началось это все после того, как Царь приезжал принимать новый мост в Могилев. Естественно весь Юбилейный район оцепили и зачистили, но так как внутри этого района находился частный сектор, то один придурок выскочил на затонированной в хлам "девятке" прямо под царский кортдж.. Вот с, тех пор и понеслось, всех растонировать и наказать жэстайпцшэ.

Адказаць
-3 +
100, 0:31, 5.08

Любителям прятаться от людей (а как вы ходите по улицам без машины?) и ухудшающим видимость другим водителям полезно знать, что обычное лобовое стекло автомобиля уже задерживает 10-15% света. Это новое и идеально чистое. На старых авто и того хуже - пропускает только 70% света.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны