24 красавiка 2024, Серада, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+108 +
анатолий, 19:02, 7.08

Думаю, что Луку тоже бойцы спецназа задерживать будут, на ментов надежды нет.

Адказаць
+100 +
Ой беги,лука, 19:11, 7.08

Лукашенко лучше удирай заранее,не дожидайся...И ещё Лукавый даже и не рассчитывай,ещё на один срок.

Адказаць
+81 +
фрау "А", 19:14, 7.08

Даже лукамольцы не соберутся у дома Лукашенко в его защиту.

Адказаць
+30 +
Z, 20:06, 7.08

Зачем подсказывать? )) Не ровен час, - так на самом деле драпанет. Не-е-е келх здесь нужен. ..

Адказаць
+85 +
sweta, 19:21, 7.08

Что же он не спрятался у зачоса? Сидели бы сейчас за столом втроём, вкушали плов узбекский, настоящий, приготовленный самим президентом, разыскиваемым интерполом за преступления перед народом родной страны. Вспоминали бы минувшие дни,и битвы, где бились с народом они.

Адказаць
+10 +
Ворьё, 21:58, 7.08

Боливар (читай - вофка путен) троих не выдержит! А там ещё акаев и янукович. Бедный русский пенсионер столько голодранцев вряд ли прокормит !!!!

Адказаць
+48 +
томми, 19:23, 7.08

если так принимают,то видимо будет как со всеми предыдущими начиная с чаушеску.,......,...,....,... и уже после последнего всенародного любимого отблагадаренного народом появились незаполненные многоточия .........и сразу встает вопрос- Кто следующий?

Адказаць
+71 +
Франак, 19:27, 7.08

Пока самозванец будет платить ментам, будет удерживать власть. Из народа будет выжимать по максимуму, но силовикам он обеспечит хорошую жизнь, у него обратной дороги нет. Ведь за все преступления придется отвечать, и он это понимает.

Адказаць
+10 +
Секрет Петрушки. , 21:35, 7.08

Что-то похоже на то, что ментам и прочим силовикам здесь, платит Кремль. Остальное бутафория.

Адказаць
+42 +
Франак, 19:40, 7.08

Атамбаев понимает что прятаться у Белорусского самозванца опасно, как только предложат ему хорошие деньги он отдаст его.Это ждёт и Бакиева, самозванец ждёт пока цена выростет на беглеца, вот поэтому и дал разрешение пожить в стране.

Адказаць
+3 +
анатоль, 20:23, 7.08

Не смогли взять Атамбаева, у спецназа сторонники отобрали оружие, будет вторая попытка.

Адказаць
+17 +
777, 21:32, 7.08

если мы лукомора или лукоморского приемника допустим до власти стране кирдык,ни в коем случае нельзя этого допустить ,он обнаглел дальше не куда довел страну до ручки,у всех соседей дела все лучше ,а мы пришли к терпимой зарплате и то не для всех у него ни стыда ни совести ..... одним словом

Адказаць
+3 +
Влад, 21:33, 7.08

Вряд-ли что у них получится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны