28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+68 +
Рита., 9:49, 8.08

Лучше бы перечислили деньги на лечение детей.

Адказаць
-63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:50, 8.08

Лучшему футболисту и гению футбола лучший подарок!!!
Пусть знает щедрость европейских великолитвинских беларусов из европейского Бреста!!!

Адказаць
+1 +
DD, 19:11, 8.08

Щедрость!.. Без штанов!!!

Адказаць
+51 +
s., 10:15, 8.08

лучше не посещай, всё равно от тебя одни убытки для Беларусов.

Адказаць
+49 +
андрусь, 10:18, 8.08

на лечение детей у нас смсками по брех тв деньги собирают, так выгоднее ...

Адказаць
+30 +
Михаил, сын Davida ., 10:30, 8.08

Кто - нибудь из присутствующих знает истинную биографию "щедрого" бизнесмена, а по совместительству хозяина брестского "Динамо" Александра Зайцева ?Лунинецкий поц, назвавший лукашенко "выше бога", нахапал столько, что никакие Марадона, Месси, Рональду и прочие " Барселоны" рядом не стояли .

Сегодня Зайцев, пардон, гонит на БАТЭ - единственную футбольную структуру в Беларуси, заработавшую своим трудом больше $ 100 млн . Как это назвать ? Я - знаю, а - Вы ?

Адказаць
+14 +
Э., 10:54, 8.08

Реальный подлизон,тьфу!Что он такой нуждающийся и бедный? Ну подарили бы картину с белорусской природой,было бы стильно и интересней.

Адказаць
+17 +
Михаил, сын Davida ., 11:26, 8.08

Э, 10:54, 8.08

Не подарит ! Для этого нужно ЛЮБИТЬ Отечество, имея соответствующее воспитание и образование .

Не хочу обижать замечательных болельщиков брестского "Динамо", но командой рулит приспособленец и государственный крадун, которому лука позволяет (пока ! ! !) открывать и закрывать рот .

Скажите, плиз, зачем Бресту столько способных футболистов ? Зачем вчера Зайцев купил Михаила Гордейчука ! ? Что, в команде некому забивать? Ответ прост : Зайцев таким сомнительным способом убивает беларусский футбол . Не один бизнесмен, заработавший капитал своими мозгами, в жизни не пойдёт на такие сделки с душой . А этому товарищу всё можно : деньги ж не его .

Адказаць
+2 +
Берасьцю-1000, 10:54, 8.08

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 10:30, 8.08
============================================
Сегодня Зайцев, пардон, гонит на БАТЭ - единственную футбольную структуру в Беларуси, заработавшую своим трудом больше $ 100 млн
============================================
Когда-то было,теперь уровень батэ-вторая квалификация ЛЧ,не больше.А после Венгерского и подавно!!!

Адказаць
+23 +
Deportista, 11:03, 8.08

А детям всем миром собираем ранцы в школу!!! Да и кто уже такой этот Марадона? Никто! Его время дааавно ушло!

Адказаць
-7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:39, 8.08

Зачетное зарево у печных борисят после покупки Брестом лучшего игрока Беларуси 2017!!! 😂

Адказаць
+9 +
пенальтист, 12:05, 8.08

Какой богатый клуб, слушайте.

Адказаць
+8 +
Александр , 12:51, 8.08

Некоторые президенты могут только морковку или пару мешков картошки дарить..

Адказаць
0 +
Фрося, 21:56, 8.08

Теперь это героиновое тело будет и на моцике гонять под кайфом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны