24 красавiка 2024, Серада, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
андрусь, 9:06, 9.08

комплексом С-300 с макетами ракет ....
там по ходу и автомобиль был макетом ..........................

Адказаць
+42 +
795, 9:18, 9.08

Макеты ракет в закрытых трубах - по меньшей мере как-то странно.... Зачем? Так много комплексов С-300, что можно позволить делать из них бутафорию?
А может и танки на параде бутафорские?
И АЭС - всего лишь полномасштабный макет с бутафорским реактором?

Адказаць
+54 +
дед бойца, 9:36, 9.08

Чудеса бералускай армейки.
Видно, не по-децки струхнул министришко равков.
Коль за ночь ракеты превратились в "макеты".
Под суд вас всех, суворовцев в штанах на лямках!
Представляю, что будет, когда студентов насильно будут загонять на эту так называемую службу.

Адказаць
+13 +
Минск, 11:13, 9.08

Какой он иинистр так ПРОЙЖОХА.

Адказаць
+51 +
Егор, 9:29, 9.08

Макеты ракет на боевом дежурстве?
Т.е. у них нет достаточно настоящих и они гоняют бутафорию что б напугать нато?

Адказаць
+18 +
Виссарион Чернинский, 9:48, 9.08

Макет может быть только в одном случае: если везли ВМЕСТО ракет с ядерной боеголовкой для отражения первого массированного (обязательно ночного) удара авиации, крылатых и баллистических ракет. Такие ракеты находятся в распоряжении не расчета С-300, а спецвойск МВД (краснопогонники) и поставляются в войска только непосредственно перед боевым дежурством.
А вообще, лучше бы шура першы их продал НАТЕ и купил себе еще один бронеМЕРСЕДЕС или бронеМАЙБАХ.

Адказаць
+27 +
дряхлый дед, 9:59, 9.08

Лучше - бронеПАМПЕРС!

Адказаць
+17 +
Танюша..., 10:31, 9.08

Минобороны говорит, что ракеты были макетами. Вполне вероятно. 90% С-300 нашего ПВО могут быть заряжены макетами как им лекарства мелом... Это я уже про своё медицинское...

Адказаць
0 +
На лавочке, 11:36, 9.08

Для "диванных экспертов".
Яснно сказано- возвращались с учений.
На учениях учатся боевой работе.
Так вот , макет отличается от боевой ракеты двумя параметрами.
Первое. Отсутствие взрывчатого вещества в ракете.
Второе. Отсутствие топлива для двигателей.
На этом макете проводится вся поедстартовая подготовка, все регламенты. Вся работа по пуску. Только после кнопки "пуск" ракета не улетает.
Ну а спец.войска МВД с ядерными боеголовками ? И особенно краснопогонники в МВД. Буйная фантазия.

Адказаць
+7 +
Танюша - Андрусю!, 10:26, 9.08

Макеты?! Бойся вораг вот силушки нашей богатырской...

Адказаць
+41 +
гыгы, 9:13, 9.08

Ну и вояки -им только в детской песочнице воевать...

Адказаць
-36 +
максим, 9:33, 9.08

А ты сходи послужи и покажи как надо.

Адказаць
+26 +
Алекс, 9:50, 9.08

На Москву пойдем, покажем.

Адказаць
+23 +
Юрий Алексеевич, 9:23, 9.08

Выглядит допотопно.

Адказаць
+55 +
Танюша..., 9:36, 9.08

То цистерны с газом вдоль дороги раскидают, то корпус реактора уронят... Что-то я очкую милые мои...

Адказаць
+4 +
Dfhdfhrf, 13:26, 9.08

Этот комплекс по земле не способен ездить, а как же он собирается летать?!!! Хлам расейский, а если и есть, что-то отрывающееся от земли, так весь мир непременно знает - невтерпёж россиякам тогда - сбивают пассажирские самолёты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны