24 красавiка 2024, Серада, 1:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
Вася, 12:49, 9.08

Я уже купил йодированную соль.

Адказаць
+17 +
Глеб, 12:51, 9.08

Если этот йод не попал в атмосферу, то пить йод не имеет смысла».
------------
А кто вам правду скажет что там в воздух попало. Так что лучше перестраховаться, есть йодные таблетки запивая красным вином.

Адказаць
+22 +
Ua, 13:22, 9.08

Радиоактивный йод обычно образуется при работе ядерного реактора, почитай про йодное отравление реактора. Тут что-то другое произошло, вряд ли конечно узнаем,надо пару дней подождать пока до Франции дойдет,те быстро скажут,что и в каких дозах))))

Адказаць
+36 +
kik, 13:03, 9.08

А как же Америка ? Ведь ее же, обещали превратить в ядерную пыль .Или как всегда , "бей своих ,что бы чужие боялись ". Страшные люди.

Адказаць
+10 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:25, 9.08

kik

Все правильно ранее написали - не надо мешать русскомирным ватанам ....сами себя из-за своей тупости превратят в ядреную пыль, а потом в рай как им и обещал их кремлевский чекист Пыня который то если что сам спрячется в мвоем "Лошарике" на морском дне!!! 😎

Адказаць
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:35, 9.08

Ua

Когда эта русскомирная ............ загадила весь Урал рутением со своего ПО "Маяк" то тоже долго отмалчивались, а когда Европа прижала к стенке то начали лгать и изворачиваться ....скрепная лживая нечисть!!! 😎

Адказаць
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:42, 9.08

СМИ: из ракеты, взорвавшейся в России, в море пролилось токсичное топливо

Акваторию рядом с военным полигоном в Архангельской области, где произошли взрыв и пожар, могли закрыть из-за разрушения ракеты.

Адказаць
+17 +
Печаль, 13:58, 9.08

Ну вот, сушу уже зас...али, теперь засираем потихоньку мировой океан - скоро уже и рыбу совсем нельзя будет есть...

Адказаць
+2 +
***, 15:55, 9.08

Избыточное потребление йода может спровоцировать аутоимунное воспаление щитовидной железы(АИТ) и "посадить" Вас на пожизненный прием гормонов лет через 10 -20.

Адказаць
+8 +
Чел, 15:56, 9.08

Лучше йодом на ступни сетку намазать на ночь. И носки надеть. Тогда заодно можно узнать, хватает ли йода в вашем организме. Если по утру сетка впиталась и исчезла, то значит йода вам не хватало. Да и вообще такая процедура, если её иногда делать, полезна для организма и без радиации.

Адказаць
+5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:25, 9.08

Чел

На русскомирной орде эту процедуру проводят не йодом, а бояркой со стекломоем !!! 😂

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны