25 красавiка 2024, Чацвер, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+29 +
вася, 9:43, 1.09

когда в игре много невыполнимых условий ,то желающих играть в эту игру резко сокращается ...а когда нет вкладчиков ,то нет и вкладополучателей...

Адказаць
+48 +
Танюша-студентка, 9:44, 1.09

С такими темпами как толковые молодые люди тикают из страны, убытки фонда каждый год будут только расти, и вот вам мои любимые терпилы даже повыше возраста не поможет... Ну а я вот лично, скорее всего, буду пытаться зарабатывать свою пенсию в стране Канаде... Ну а пока что я вот живу в стране, где власть не способна ни на что: ни думать, ни работать...

Адказаць
+32 +
Александр , 9:51, 1.09

Пенсионеру Лукашенки уже" 3 плуга.. "не потянуть, но арбуз, весом 8 кг, как и его девушкам из" службы протокола ", ещё перекинуть. На камеру

Адказаць
+59 +
толик, 10:01, 1.09

народу надоел этот мазаичный пенсионер

Адказаць
+38 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:07, 1.09

Ясно. Я даже не рассчитываю на то, что доживу до пенсии.

Адказаць
+45 +
Алесь, 10:23, 1.09

Калхозная иканомика от сохи она такая.Минимальный стаж,максимальный,на пенсию,человек должен выходить тогда,когда сам решит.Что это за бред,один хрен, в жизни тяжелее бумажки не поднимал,второй, человек, всю жизнь в шахте уголь добывал,а срок выхода на пенсию одинаковый.Плюс еще один момент,я, допустим,открываю ИП и заработав деньги в течение года, произвожу отчисления в ФСЗН,на сумму,эквивалентную одному миллиарду долларов.После чего,закрываю ИП и иду в пенсионный фонд с заявлением о том,что я, хочу выйти на пенсию.И вот тут,начнется самое интересное,ой,простите.но вы за всю жизнь,проработали только год и этого не достаточно,даже для минимальной пенсии.Да,но вы видите,ту сумму,которую я,перечислил за год в ФСЗН? Ну вы понимаете,она ушла на тех,кто содержал вас,пока вы не работали.Правда? Что то я не заметил, за этот период, своего питания в ресторанах и проживания в дворце как минимум Вот всё,что вам нужно знать,о пенсии в сасуте.)))))))

Адказаць
+17 +
radical, 11:14, 1.09

интересно что в Америке для того чтобы получить минимальное социальное страхование по старости надо достичь 62 года и
проработать около 10-11 лет ( набрать 40 баллов, 4 в год мах возможно, чтобы получить 1 балл надо иметь минимум $1360 заработка нетто)
Работник должен иметь заработок не менее 11 лет, чтобы претендовать на специальное минимальное пособие с минимальной суммой, получаемой каждый год. Этот минимум меняется каждый год в зависимости от инфляции. В 2019 году человек должен был заработать не менее 14 805 долларов, чтобы получить кредит в течение года для специальных минимальных выплат.
это работа на $7.12/час, сегодня найти работу за мин $12/час не проблема вовсе.
Мин "пенсии" за 11 лет работы при достижении полного пенсионного возраста будет $41.9
за 20- $435.3, за 25 - $653.8 за 30 лет+- $872.5. Ну и не надо забывать что при таком доходе и при такой пенсии включаются социальные программы помощи:
субсидированное жильё, бесплатное питание итп.

Вот такой оскал капитализьma

Адказаць
+30 +
воот, 11:18, 1.09

А на какие "выборы" собирается идти этот ...... плешивый???!!!

Адказаць
+2 +
Weber, 19:29, 1.09

Да пусть идёт, все равно будем голосовать против этого страшилища

Адказаць
+18 +
Десант, 13:59, 1.09

Колхознику 65 стукнуло.И пшел вон на пенсию!!

Адказаць
+1 +
Оно, 16:30, 1.09

Совхозник!

Адказаць
+7 +
Сергей, 14:42, 1.09

Не понимаю почему служба в армии в 1975- 1977 в Риге не входит в стаж или я не прав все таки 2 года

Адказаць
+12 +
Сергею, 15:23, 1.09

Это вас ограбили, как и меня.

Адказаць
+6 +
Пенсионер, 16:06, 1.09

Пенсионный возраст увеличивается каждые полгода на полгода, следовательно каждый год на год.

Адказаць
+9 +
Василь, 16:28, 1.09

Скинем этот хомут и вернём всё как было до него.Отменим весь бред плешивого и прикорытников.

Адказаць
+7 +
Кгп, 16:57, 1.09

Взял бы "гарант" своим бы примером показал как он тягает 2х корпусный плуг 24 часа в сутки. Да и по совести пенсионный возраст поднял только желающим работать пенсионерам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны