28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+298 +
Марыся, 12:18, 10.09

Поспеху Вам, Ірына!

Адказаць
+104 +
старый комса, 13:02, 10.09

Не пройдёт. "Цвет" у неё не тот. В наш парламент, как и в Российский, проходят только все оттенки, популярного в 30 годах прошлого века, "коричневого".

Адказаць
+133 +
Axel, 14:15, 10.09

Пора ломать эту систему и её устои. Руки опускать последнее дело.

Адказаць
+189 +
Vasily, 12:22, 10.09

ДОБРАЯ НАВІНА! НЯСВІЖ БУДЗЕ ВЕЛЬМІ ЗАДАВОЛЕНЫ КАЛІ ПАНІ АТРЫМАЕ МАНДАТ ДЭПУТАТА ПАРЛЯМЕНТА!!ПОСПЕХАЎ!!

Адказаць
+111 +
геленоўскі, 12:23, 10.09

Усе гэта вельмі добра,але трапіць у палатку нажаль у апазіціі шансаў амаль няма.Іг эта нажаль наша рэчаіснасць.

Адказаць
+170 +
Анна, 12:25, 10.09

Спасибо,Ирина!

Адказаць
+102 +
leo44, 12:37, 10.09

Канешне ,паважаная Iрына не пройдзе у "дэпутаты". Але ж сустрэчы з людзьмi (незабароненыя) -хоць нешта карыснае. А яшчэ трэба баяцца правакацый , бо яны могуць быць .

Адказаць
+224 +
LITVIN, 12:44, 10.09

Глубокоуважаемая Ирина Владимировна! Вы - настоящий Гражданин и Патриот НАШЕЙ любимой Отчизны - многострадальной Беларуси! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, успехов во всех Ваших делах на благо НАШЕЙ Родины! Со своей стороны обещаю Вам всяческую поддержку - в первую очередь просветительскую работу среди родственников, друзей, знакомых, сослуживцев, просто собеседников. Храни Вас Господь! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+202 +
1111, 12:45, 10.09

Голосую за Ирину Халип

Адказаць
+72 +
Андрэй, 13:06, 10.09

Галасуй не галасуй, а на вынік будзе луй... Таму на маю думку гаворкі аб "выбарах" і "галасаванні" няма. Але пажадаю паважанай Ірыне усё рабіць па сваіх правілах і разуменню, тады будзе і плён...

Адказаць
+55 +
уе, 13:10, 10.09

а что сделал колхозник. соединил уродство от социализма с нечеловеческим лицом с капитализмом первоначального накопления.
ну возьми любое госпредприятие, все эти РУП энерго, или Гор чего-то. там часть блатняков сидит за чужой счёт и ничего не делает годами. а т.н. частники для чего. чтобы носить мзду для проектов всех этих гос.

Адказаць
+33 +
вп, 15:20, 10.09

замаскировались бездари, а талантливая молодежь с ВУЗа сразу в тунеядцы

Адказаць
+73 +
127, 13:28, 10.09

Імпічмэнт - тое для лігітымнага прэзыдэнта, а гэтый - нелегітымны "пересідент"...

Адказаць
+51 +
Axel, 14:21, 10.09

Вы на вилы намекает? Не лучший вариант, но если ничего другого не останется, я не против паперакідаць гною.

Адказаць
+28 +
Поўня, 13:44, 10.09

Паважаная Ірына! Загадзя абвесьціць бандытам пра свае намеры- 100адсоткава праграць барацьбу.Будзьце трошкі хітрэй і мудрэй,не спрабуйце цегаць напаўдохлага ільва за хвост,ен абавязкова нападзе.

Адказаць
+63 +
Сащуньчик, 14:08, 10.09

А ведь лозунг выиграшный. За тмпичммент Луепшенко проголосует вся страна а вот за зарплаты по 500 и прочие сказки ни кто. Готов биться об заклад что подавляющее большинство проголосует "За "

Адказаць
+59 +
свет, 14:16, 10.09

Должны быть среди белорусов женщины с харизмой, с правдой ( хоть и очень горькой иногда), таких как наша землячка , уроженка города Барановичи, Валерия Ильинична Новодворская (хоть и считавшая себя больше русской ). Без таких , словом стреляющих не в бровь, а в глаз , будет тяжелее. Они называют вещи своими именами и редко ошибаются.. Интуиция и дар видеть больше и глубже...

Адказаць
+49 +
Баварский трутень , 15:12, 10.09

Здоровья и успехов вам Ирина. Желаю Вам и Вашим сторонникам попасть в парлук (парламент Лукашенко) и кардинально изменить его на настоящий народный институт власти. Ведь без соратников и товарищей нельзя достичь поставленных целей какими бы благородными они ни были! Ведь объявление импичмента президенту происходит лишь тогда когда не менее 70% состава парламента проголосовали за это решение единогласно. Таков порядок.

Адказаць
+37 +
Разведка , 15:30, 10.09

Пройдзе, ци не пройдзе- гэта справа иншая и здзиуляцца не прыходзицца- бо рэжым знаходзицца у агонии. Тут галоунае на будучыню- як мага болей людей згуртаваць супраць рэжыму!
Сила- у яднанни, актыунасци жадання да рашучых дзеянняу грамадства...
Кожны таки актыуны- каштуе сотни маучуноу.
Поспехау Вам Ирына!! Сапраудныя Беларуския патрыеты зауседы будуць з Вами!

Адказаць
+41 +
Мурадели, 15:45, 10.09

Ирина правильно. Только ради импичмента и стоит идти. Это основа должна быть Вышей программы.

Адказаць
+16 +
За іпічмент, 16:32, 10.09

Аб'явіць іпічмент адзін дэпутат можа,але падтрымаць яго трэба 2/3 усіх дэпутатаў гэтай "кішэ-
ннай палаткі.Ў палатку апазыцыйных депутатаў выбярут столькі,сколькі яны нічога нявырашаць
/для адвода вока замежных назіральнікаў/ Ну вось у гэтай існуючай палаткі ёсьць две дэпутаткі ад апазыцыі,што яны там дабіліся?! Нічога!На гэтую
мярзоту можа падзейнічаць толькі усеагульны страйк,плошчы гарадоў!

Адказаць
+22 +
Шос, 16:50, 10.09

Лучше попасть не в парламент а в арбуз агрофюрера и выбить 10 из 10.

Адказаць
+21 +
Подписчик, 17:02, 10.09

Ирина победы вам на выборах и удачи

Адказаць
+13 +
Бефар., 19:04, 10.09

Подписчик, вы забыли поставить кавычки в слове "выборы" - в следующий раз будьте внимательны.

Адказаць
+8 +
Свобода, 17:16, 10.09

Давно пора это сделать! Засиделась они все и очень устали! Пора им на пенсии отдохнуть.

Адказаць
+20 +
Марина, 18:05, 10.09

А вот это - ни... корнеплода жгуче-острого! Никакого им отдыха, ни копейки пенсии, и пусть ещё "зарплату депутатскую" вернут в бюджет всю, до копейки. Потому что реально -- не заработали. Пусть отвечают юридически и финансово за весь свой подлый, антинародный, тупой "одобрямс": и за бесчеловечный "тунеядский" налог, и за недостижимый пенсионный возраст, и за выкрутасы призывно-армейские, и за игры растратно-европейские, и за разбазаривание народных земель на всяких заезжих проходимцев, и за 20 никому не нужных резиденций.... От ЧЕГО им отдыхать?? - да они ж ведь только послушно тискали кнопки "за", а для народа не сделали ничего, от слова "совсем". Ни один не потребовал публично действовать в интересах Беларуси. Иначе бы "Хартия" о таком герое-одиночке написала бы, мне думается.

Адказаць
+14 +
333, 17:45, 10.09

Импичмент ТНП - это минимум, что заслуживает лауреат шнобелевской премии и предатель Беларуси! Успешной кампании, Ирина!

Адказаць
+21 +
м., 17:46, 10.09

З задавальненнем ды пераканана аддам свой голас за спадарыню Халiп. Бо за каго б iншага?! Хацелася б толькi ведаць расклад наступных пiкетау.

Адказаць
+7 +
уцілізацыя, 18:40, 10.09

Тады, Ірына,шыла вам у рукі... бо рызіна зусім кепская.

Адказаць
+12 +
xilnik, 19:49, 10.09

Всё это прекрасно .... на словах,а на деле- Гончар,Захаренко на небесах,Пазняк в вынужденной эмиграции,нехилые сроки бывшим кандидатам в президенты.... Одно радует - смертушка и по это недоразумение прийдет.

Адказаць
+9 +
Виктория, 21:43, 10.09

Выборы - время борьбы. Проще всего устраниться ссылаясь на то, что выборов нет. Не все так безнадежно. Желаю, чтобы Вера в победу многоуважаемой Ирины Халип осуществилась. Удачи.

Адказаць
+3 +
бабуля, 0:01, 11.09

Ирина, успехов Вам с том деле, за которое взялись, но впереди непробиваемая бюрократическая стена, воздвигнутая неучами и казнокрадами, которые не думают о том, что они оставят после себя для истории. Делают всё, что бы Беларусь опять стала колонией восточного соседа, а народ - лапотники. А выборов настоящих у нас нет, сплошная фальсификация под управлением центризберкома, в которой принимают участие председатели изберкомов, местные исполкомы, милиция и КГБ. Я, будучи наблюдателем, с этим столкнулась. Боже, избавь нас от лукавого ! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
0 +
Sigurd , 4:13, 11.09

Голосую за Ирину!

Адказаць
0 +
Gosha, 6:03, 11.09

I gonna support her

Адказаць
+4 +
пар, 8:25, 11.09

Чесные выборы и РБ не совместимы, при сегоднешней власти. Они не дают нам выбора, как паразиты за власть держатся, до последней капли крови хозяина, не задумываясь что потом сами погибнут.

Адказаць
+5 +
СКаПау, 18:35, 11.09

На выборы идти за 2 часа до окончания голосования. Об этом говорим на протяжении всей компании. Создаем очереди, тем самым реальную картину, по реальному количеству голосующих против диктатуры. Вскрываем огромное количество манипуляций местных избиркомов, когда в списке уже проголосовавших, внесено множество людей, которые пришли голосовать под занавес последнего дня голосования. Приглашаем прийти всех, которые, по разным причинам проголосовали досрочно. Мы посчитаем сами себя. Мы поймём реальное соотношение сил. Мы дождемся официальных результатов.Мы посмотрим друг другу в глаза. Мы решим что дальше делать.

Адказаць
+1 +
Ирина, 11:18, 15.09

Я - "ЗА". Но будьте осторожны, Ирина. Всё очень сложно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны