18 красавiка 2024, Чацвер, 9:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+34 +
молодечно, 13:51, 10.09

С мозаичной психопатией уж точно не возьмут.

Адказаць
+53 +
Александр, 15:08, 10.09

Могут взять г(л)авнокомандующим!

Адказаць
+13 +
Вася, 16:32, 10.09

Если ваш диагноз - мозаичная психопатия и фамилия начинается на ЛУКА ,а заканчивается на ШЕНКО ,то вы не сможете служить в Армии ,но подходите для высших управленческих должностей в вертикали власти в РБ !!!
Более того ,чем больше у вас выражена мозаичная психопатия ,тем выше будет ваша должность !!!

Адказаць
+8 +
Минчанка, 16:35, 10.09

Увы,брали и берут...у плешивого вон какой иконостас на грудной клетке.В каких боях это он добыл, может кто подарил разве что.

Адказаць
+50 +
Игнасио, 13:53, 10.09

У меня хроническая непереносимость к различного рода унижениям со строны старосужащих и отдельных лиц офицерского состава с выраженной неконтролируемой агрессией с применением огнестрельнго оружия и взрывчатых веществ. Годен ли я к службе в белорусской армии? Заранее спасибо за ответ.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 14:37, 10.09

Спросите на осмотре у психолога. Максимум, что он может вам сделать - отправят в стройбат, чтобы не подпускать на пушечный выстрел к любому оружию и технике сложнее лома и лопаты.

Адказаць
+10 +
HH, 14:55, 10.09

Рыдлёўка выдатнае колкае,і пры пэўным твіку і рэзальнае.Ну а супраць лому няма прыёму.

Адказаць
+57 +
да уж,, 13:54, 10.09

Солдатом с мозаичной психопатией служить нельзя, а главнокомандующим быть можно. Дурдом по всей красе.

Адказаць
+28 +
Змагар, 14:13, 10.09

Зелёнкой всех вылечат...

Адказаць
+9 +
Спец , 14:54, 10.09

На практике в кождиспансере всех одной вонючей мазью мазали!

Адказаць
+42 +
Сашуньчик , 14:21, 10.09

Прямой вопрос к "палатке "какая,компенсация положена в случае приобретения болезни при прохождении воинской службы?

Адказаць
-5 +
Дмитрий, 14:39, 10.09

Прежде чем бежать отыскивать себе болячки, настоятельно рекомендую ознакомиться с другим перечнем - а именно, какие из них являются препятствием к получению водительских прав и ограничивают профессиональную годность.

Сбережете себе кучу нервов. Одна неосторожная строчка в анамнезе может заставить очень ощутимо побегать по диспансерам (платным). Но сбережет вам два года здоровой жизни, факт.

Адказаць
-5 +
Врач-убийца, 14:44, 10.09

Что парни не хотят служить в армии - не секрет. Не буду рассуждать - какая у нас армия - хорошая или плохая, стоит служить, не стоит. Правильно не хотят служить, неправильно. Просто многолетние наблюдения, свои собственные. Многие призывники, чтобы уклониться от службы, симулируют разные хвори. Точнее - не симулируют, а пытаются симулировать. Чтобы по настоящему симулировать - им интеллект, то есть его отсутствие, не позволяет. Они не понимают самых обычных слов, не могут без ошибок написать самые обычные слова, выполнить простейшие команды. Например - прошу закатать брюки - они спускают, почти все. Ложись на спину - 2/3 ложатся на живот и т.п. Некоторые даже не могут назвать областной центр области, где они живут. Уверен - слабоумные даже в армии не нужны.

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 16:13, 10.09

А в Правительстве?

Одному сельскому мальчику это таки удалось.

Адказаць
+11 +
Лучший Студент , 14:53, 10.09

Позорище какое для медицины!!!! Больше половины диагнозов очень легко лечится!!! Как врачи до такого докатились? Развития лечения вообще на минус упало!!! Позор медицине!

Адказаць
+21 +
Лучшему студенту, 15:46, 10.09

Служить никто не хочет. Поэтому сейчас берут и кривых и косых. То есть всех, кто не смог откосить...

Адказаць
+3 +
Вітаўт, 15:58, 10.09

А дыягназ на лукашызм, чаму прапшчаны?

Адказаць
+22 +
Баварский трутень , 17:02, 10.09

Здравствуйте. Я не высыпаюсь, не понимаю в математике, ненавижу биологию и мой папа президент Белоруссии. Возьмут ли меня служить в армию? Коля.

Адказаць
+1 +
Врач-убийца, 8:43, 11.09

Обязательно возьмут. Маршалом. И даже генералиссимусом. Но при одном условии - только если к 18-летию мальчика Коли его папа будет верховным главнокомандующим

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны