19 красавiка 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+74 +
баба , 8:24, 11.09

Почему в малых городах нету таких пикетов.

Адказаць
+73 +
маяк, 8:39, 11.09

Лидку борщеварку в отставку

Адказаць
+32 +
Танюша - "маяку"!, 9:11, 11.09

"Лидку борщеварку в отставку!" Да ведь и её нынешний зам ничуть не лучше... Знаю я вот о нем многое...

Адказаць
+71 +
Тетя Мотя, 9:14, 11.09

Не в отставку,а под суд эту шапокляк,с конфискацией и лет на 25,сколько "пировала", столько пусть и балалайки мастерит

Адказаць
+55 +
сергей, 8:52, 11.09

везде когда говорят о плешивой неадекватной особи все 100 процентов покручивают пальцем у виска

Адказаць
+43 +
Как то так, 9:32, 11.09

Мы покручиваем у виска,а оно нам "подкручивает гайки"...чтоб руки не поднимались.

Адказаць
+47 +
Минчанка, 9:05, 11.09

Думаю есть у вас , у опозиции, шанс пройти в"будуары" этого "полаточного городка".У вас должно получится,мы,народ,устали от выживания,лжи,лицемерия,воровства и беспредела .Народ, большинство народа ,с вами,уважаемые Люди!У вас всё получится,мы верим в вас!

Адказаць
+39 +
BelyRus, 9:07, 11.09

Максиму хотелось-бы посоветовать, чтобы "Европейская Беларусь" рассказала людям, ГДЕ роходят их пикеты по сбору подписей. Хотя-бы через сайт Хартии. Люди приходили-бы целенаправленно

Адказаць
+46 +
Водолей, 9:09, 11.09

Все хитрозачес дорукавадиуся почти все проклинают это тело жыве беларусь

Адказаць
+50 +
Chegevara, 9:11, 11.09

Максим они сидят не на дереве, а по уши в дер*ме, которое сами же и испорожняют. Коррупция, кумовство, аморальное повидение(одни пьяные милиционеры мелькающие в сводках чуть ли не каждый деньги чего стоят), диктат и террор против людей. нарушенире Конституции. За все это их давно пора изолировать от общества на всех уровнях. От дурака с дубинков в каске до дурака в кресле президента!

Адказаць
+36 +
Сашуньчик , 9:13, 11.09

В комиссии :-Моя бабка уже проголосовала?-Да, вот ее подпись. Вы что вместе не живете??-15 лет назад померла. Уже на 3 е выборы приходу, никак встретить не могу!

Адказаць
+30 +
анатоль, 9:46, 11.09

В дополнение Сашуньчику: 9:13, 11.09
========================================
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Адказаць
+25 +
Нью Чернобылю нет!, 9:48, 11.09

АЭС эта вообще недоразумение! Смотрите - запитывающий водоём, а это мелководная река Вилия - в прим. 10 километрах. Естественно заинтересованные лица ссылаются на расчеты... Но! Если засуха, или морозы сильные? Да, тайно несколько раз открывали шлюзы Вилейского водохранилища. Но это серъёзно нарушает работу вилейско-минской водопитающей системы. А во-вторых допускать, чтобы внештатное запитывание (по сути аварийное) - было как-бы нормой - это уже из разряда идиотизма. А если авария, когда воды потребуется в разы больше. Короче, или держать с пол-сотни наливных ж.д. составов с водой рядом с этой "АЭС" или любым путём оттягивать запуск, что мы к счастью пока и слышим.

Адказаць
+29 +
Й, 10:23, 11.09

Вот все говорят про опасность АЭС (авария, взрыв, итп).

А почему никто не поднимает тему , что это станция, даже без аварий, сама по себе - как экономический «Чернобыль» для страны?

Что энергия ее никому не нужна, мощности генерации итак избыточные, а платить за нее надо полтора миллиарда долларов в год! И эти деньги будут брать из ваших карманов!

Адказаць
+19 +
Мария, 9:51, 11.09

Да дайте наконец людям работу, возможность нормально зарабатывать на достойную жизнь и не мешайте в конце концов просто жить!

Адказаць
+16 +
Ваван, 11:33, 11.09

Или дадут людям жить нормально, или снесут эту колхозоросиюмать к матери, которая и чёрту не мать.

Адказаць
+20 +
Егерь, 11:44, 11.09

Подобные акции и сбор подписей- так же необходимо проводить и в провинциях, по районам областных городов. Сплотить нужно всех!
Лука- чума должна быть уничтожена навсегда.

Адказаць
+12 +
попал, 11:50, 11.09

Власти паразиты не думающие что будет после смерти хозяина из которого последнюю кровь выпьют.

Адказаць
+8 +
дзед, 18:11, 11.09

Весь существующий режим на нары.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны