28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Раскол у Расеі

6

Ад ранейшай сістэмы ўлады Пуціна засталіся разваліны.

Каментары 6
+13 +
налог на жизнь, 9:23, 11.09

Россию как в прочем и Беларусь ждут тяжелые времена.Доходы россиян падают уже шестой год подряд и перспектив роста не видать ни в ближайшем будущем ни вообще на горизонте.Людей откровенно обманули с пенсионной реформой,посулив прибавкой к пенсии в тысячу рублей,а в итоге об этом благополучно забыли.Деньги стригут с самых бедных на всем.Воровство только процветает,выборов просто нет,народ бежит из страны толпами.Медицины в стране фактически нет,лекарства сплошной фальсификат,еда сплошная химия.Природные катаклизмы участились и сльно увеличились в маштабах.Народ устал и готов бороться за свои права.До революции уже остался год,максимум два.

Адказаць
+4 +
бей своих шоб чужие, 10:59, 11.09

"До революции уже остался год, максимум два."
-----------------------------------
Пожуём увидим, как говорится. Лично я очень сомневаюсь, стихийные катаклизмы какие-ни будь неизбежны, но какой-то целенаправленной, осознанной борьбы за гражданские права населения от этого самого населения дождаться уж очень сомнительно. Очень показательный пример --- Украина. Хотя сорок лет мытарств ещё не прошло (правда как считать?) и возможно нам понадобится гораздо больше. Я уже точно не доживу.

Адказаць
+7 +
Правда, 10:05, 11.09

Цитата :
"Коммунисты могут конкурировать с Кремлём...."

Да, это "серьёзно" , когда нынешние коммунисты конкурируют с "вчерашними" коммунистами...Расия очень от этого "выиграет".
И ордынцы считают , что выбрав новых коммунистов они что-то изменят на Расии ?
Как же всем им (и нам тоже) хочется , чтобы на Расии произошли перемены, что-то изменилось , НО, как же , в то же время , НИЧЕГО , не меняется и не изменится в ближайшие годы , как бы этого не хотели нормальные (не КрымНашенские) Люди
Много пишут , много освещают "масковские события" , но всё это НЕ признак грядущих перемен ....

Адказаць
+4 +
приговор не отменить, 10:09, 11.09

Время империй закончилось. Причём уже давно. Держалась т.н. "российская", покуда не развалилась (без одного плачущего по ней и по её партии). В ХХI в. они не живут. Есть память, где королева и общечеловеческие законы, как в Великобритании и др. местах. А в "рюсских землях" и в ОПГ во главе их есть страстное желание любыми способами вернуть империю. Чтобы красть, красть и красть. И чтобы никто не мешал, ни изнутри, ни снаружи.

Адказаць
+9 +
ЕСЕНИН, 10:25, 11.09

И скажет путин Нам перед строем,-
Мы воевали совсем не зря,
Наш русский мир, наконец, построен,-
Добро пожаловать в Лагеря.

Адказаць
+2 +
Про русский язык, 22:29, 11.09

В русском языке есть правило.
Правило применения союзов "В" и "НА" для обозначения стран, территорий, городов и т.д.

Правильно: "В стране", "В городе", "В деревне". "НА территории", "НА местности".

Т.е. , правильно говорить и писать: "в России", "в Германии", в" Зимбабве", "в Украине". Не смешно ли слышится - "На России прошли выборы".
Может быть событие "НА Брянщине", "НА Кавказе". Т.е. на территории Брянщины, на территории Кавказа.

Когда российские чиновники и журналисты прменяют выражение "НА Украине" - они показывают свою НЕГРАМОТНОСТЬ и НЕУВАЖЕНИЕ к ГОСУДАРСТВУ ПОД НАЗВАНИЕМ УКРАИНА!!!

Достали уже...
Как-то так...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны