29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+67 +
Поддерживаем, 9:51, 12.09

Больше таких умных.

Адказаць
+29 +
пенсиолнеркаВ, 11:10, 12.09

ответить по закону РБ

Адказаць
+45 +
Карл, 9:53, 12.09

"Им" покаяться, что ..... сходить.

Адказаць
+88 +
портал аида открыт, 9:57, 12.09

наивно полагать, что Лукавому за его преступные грехи придется расплачиваться на том свете, скорее всего прилетит ему при жизни.

Адказаць
+49 +
Пример Чаушеску, 10:08, 12.09

Обычно человек это понимает, когда уже прилетело. Уж так устроен. В большинстве.
А в его случае, так он и не поймет (не чем), почему он виновен в стабильном застое.

Адказаць
+66 +
Стоп лука, 10:10, 12.09

Лукашенко не должен даже и помышлять об удержании власти.Всё,он должен сдаться и суд решит,какое наказание он понесёт за совершённые злодеяния.

Адказаць
+14 +
Следопыт, 12:31, 12.09

В какой суд? В тот который он сам и назначил?

Адказаць
+54 +
Barista, 10:28, 12.09

А что мне их покаяние? На хлеб его намазывать? Кайло в руки и отрабатывать незаработаное, но полученное , с раннего утра и до позднего вечера. С теми, кто отработает сполна, и будем дальше разговаривать, но, боюсь, таковых не окажется...

Адказаць
+81 +
Боец , 10:33, 12.09

Например, я таких не прощаю! Угробить жизнь и развитие в самые лучшие годы и не иметь из за них будущего своего и поколений? Как таких прощать? Смеётесь что ли!?

Адказаць
+25 +
Дима, 10:50, 12.09

Ну влась в это время старалась решить свои собственные материальные проблемы, их можно понять. Коле же нужно жить красиво, чтоб слуга вечно рядом был.

Адказаць
+42 +
Алесь, 10:53, 12.09

Он и понимать не собирается пока мы молчим

Адказаць
+13 +
Ледиди, 15:10, 12.09

Полностью согласна- Никогда хитрозачес сам не отдаст власть. Никогда!!! Пока народ молчит- никаких изменений к лучшему не будет, запомните! Позволяете над собой издеваться- будут издеваться. И не стоит ждать естественного завершения его жизни

Адказаць
+45 +
изжога, 10:59, 12.09

Правящие столько лет должны покаяться перед людьми
======================================
Ага, ща только штаны подтянут и с низкого старта побегут каяться. Эту заразу трудно сдвинуть с насиженных теплых местечек. И выковыривать придется не один год.

Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.

Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем © ... ;)))

Адказаць
+47 +
тутэйшы, 10:59, 12.09

сборище холуев самое точное определение нынешней власти

Адказаць
+19 +
NCHV, 12:53, 12.09

Сборище холуёв, которое выставляет против народа ими созданную, обутую, одетую и сыто накормменную народными деньгами армию ментов и гбэшников. Просто сдаваться не будут, пока эта армия будет за них. А народу сдаваться им - это капут будущему, а значит капут содержанию этой армии. Этой армии стоит подумать за кем им быть?

Адказаць
+30 +
ябвдул, 11:00, 12.09

Поставлю обязательно за вас свою подпись!

Адказаць
+21 +
Берасьцеец, 11:07, 12.09

Паважаная Паліна ! Разважаеце і пішаце справядліва,так як ёсьць нашае гаротнае жыццё і як
жыруюць лукашэнкаўскія дармаеды.Вы яшче не упомянулі пра адбудаваны гмах для пракуратуры на праспекце Машэрава. Во дзе веліч! Во куды ў грохалі
грошай налогаплацельшчыкаў! А "народец" хай і далей стаіць месяцамі у чарзе на РМТ і ды яшчэ не
замалыя грошы ! Што датычыцца самой палаткі,то
гэта штатнае распісаніе для лукашэнкаўскіх чыноўнікаў.Туды праз сіто Ермошынай просты будаўнік,ці дояр трапіць ніколі ня зможа. Ужо усім
зразумела,што улада трымаецца адкормленных сілавікоў,а не на росьце вытворчасьці і дабрабыту
народа.Паважаная Паліна!Поспехаў Вас ў задумцы і здароў'я !

Адказаць
+24 +
веры, 11:36, 12.09

казалось бы вот рядом цивилизация, и как можно было загнать город в такое место.

Адказаць
+19 +
Следопыт, 12:32, 12.09

Ну вот в Берлине цивилизация прям стеной огрожена была. И контраст разительный. А тут реальная граница

Адказаць
+13 +
плохо, 11:41, 12.09

Как Гундяев в РПЦ за грехи КГБ покаялся.

Адказаць
+16 +
страшно, 11:59, 12.09

Гундяевци всем грехи отпустят, РПЦ продажна перед людьми. Свой грех продажная РПЦ в душах людей заменяют страными своими понятиями. РПЦ на стороне диктаторов, а не людей. РПЦ подло выгледит со своми казачками впереди шествия в РБ. Причем казачки с большими звездами на погонах к православию в РБ.

Адказаць
+19 +
Ох но у!, 12:03, 12.09

Хорошие стихи у ИЗЖОГИ, давай еще больше -это тоже оружие.

Адказаць
+18 +
sinn fein, 12:11, 12.09

ничто не приносит такой боли как унижение и потеря денег: какое покаяние!! их надо унижать и отнимать деньги всеми возможными способами у всех их близких

Адказаць
+5 +
Следопыт, 13:10, 12.09

Ну вы будете удивлены узнав что у них чиге нет и все в офшорах попрятано

Адказаць
+2 +
sinn fein, 16:22, 12.09

не надо уводить в сторону: все эти особи ответят. за сытые годы при аргофюрере заплатит каждый прикорытник.

Адказаць
+1 +
Сипатый, 22:02, 12.09

Очень правильный вывод о "парламенте". И это касается не только нынешних "парламентариев" но и всех пролукашенковских.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны