29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+40 +
савоя, 11:12, 12.09

шкловский уголовник №17

Адказаць
+48 +
небольшое уточнение, 11:41, 12.09

ГосСМИ в новостях рекламируют бизнес семьи самого Лукашенко, прячущейся за вывеской бизнеса сербских друзей Лукашенко.

Адказаць
+43 +
Милошевич, 11:59, 12.09

Кто-то верит в то,что Минск застраивают "сербские бизнесмены"?

Адказаць
+35 +
иван, 12:23, 12.09

семейка лукавых и ко ...в доле !
вот и весь сербский бизнес!

Адказаць
+2 +
Артур, 14:58, 12.09

Не топчите №17. Это номер великого Валерия Харламова. Хоккейная слава нашей планеты. А это просто...

Адказаць
+20 +
Карл, 11:13, 12.09

Так лето уже закончилось. Да и жльничества вокруг компании многовато повылезало. Еще заберут потом квартиру, как у многих.

Адказаць
-44 +
риелтор, 11:32, 12.09

Единственная компания в Минске , которая выставляет реальные цены за жильё . Да , цены не халявные , но Минск - козырный город , с большими перспективами , в том числе и перспективами роста цен на квадратные метры .

Адказаць
+9 +
Следопыт, 13:03, 12.09

Поможете мне пять квартир за 10% их стоимости получить с последующей перепродажей?

Адказаць
0 +
риелтор, 13:12, 12.09

Тут вот ниже ник хороший - "голь перекатная" . Таким не помогаем .

Адказаць
+6 +
слепой пут, 13:17, 12.09

СЛЕДОПЫТ , купите себе одну квартиру за эти деньги и успокойтесь . Их бизнес так закручен , что чужаку туда носа не подточить .

Адказаць
0 +
риелтор, 13:48, 12.09

Следопыт , 13031209 , я только что справился по вашему вопросу . Сегодня последний день акции . Вы не успели .

Адказаць
-19 +
голь перекатная, 11:37, 12.09

Про "заберут квартиру" - это действительно накануне , "тунеядцы" уже готовятся . А у Дана-холдинг конкретные условия , не можешь - не тужься .

Адказаць
+12 +
bsk, 11:18, 12.09

зазеркалье какое-то...

Адказаць
+22 +
палата № 6, 11:50, 12.09

ГосСМИ убрали из новостных лент все картинки о встрече Лукашенко с Патрушевым. Для БелТА теперь главным событием 10 сентября является встреча Лукашенко не с Патрушевым, а с главой Миноблисполкома Исаченко.

Адказаць
+12 +
123, 12:04, 12.09

Круто, однако, Лука за внешнюю политику взялся. Надо сказать, что Патрушев хотя и не первый человек в РФ, но и не второй. Он уже был генералом КГБ СССР, когда Лука еще в Шкловской колонии служил, а Путин в лейтенантах ходил.

Адказаць
+12 +
шкловский левиафан, 12:22, 12.09

Лука: Наслышан уже о ваших сегодняшних подвигах. Круто, круто вы за меня взялись, надо сказать.
Патрушев: Так по Сеньке шапка. Да мелочи всё это, по сравнению с тем, что в этой папке содержится.
Лука: А вот я думаю, мы с вами поступим так. Я отпущу вашего Втюрина, а вы соберёте все свои вещички и подобру-поздорову отправитесь к себе восвояси.
Патрушев: В Москву?
Лука: В Москву, в Москву...
Патрушев: Боюсь, что Владимир Владимирович меня неправильно поймёт. Скажет: "Что ж ты, Николай Платонович, не использовал все свои шансы, чтобы восстановить справедливость"?
Лука: А вы что, с Владимиром Владимировичем лично знакомы?
Патрушев: С Путиным?.. Конечно. А как же? На одной ноге.
Лука: Ну а если я не буду читать вот это, тогда что?
Патрушев: А и не читайте. Поверьте на слово: факты вопиющие. Да вы их знаете, сами же, так сказать, наворотили. Ужас! Как вас земля только носит?

Адказаць
-3 +
жертва режима, 11:27, 12.09

Не важно какого цвета кошка , ......

Адказаць
+7 +
анатолий, 12:31, 12.09

Даже если эта "кошка" хитропрочёсанная тоже не важно?

Адказаць
+7 +
кот, 12:56, 12.09

"Хитрозачёсанная" - это не кошка , это крыса . И повадки крысиные . Для бизнеса такого уровня у этой крысы слишком слаб мозг .

Адказаць
+23 +
вася, 11:32, 12.09

дана-холдинг - это фашизм и геноцид в архитектуре и строительстве минска и республики беларусь.

Адказаць
+3 +
100%, 16:17, 12.09

На все 100%!!! Кто потом это г....о сносить будет?

Адказаць
+16 +
Алекс, 12:01, 12.09

Придёт время и все его друзья такую арию споют, что многим мало не покажется...

Адказаць
+5 +
риелтор, 13:22, 12.09

Успокойтесь . У них ещё и близко не полностью исчерпаны ресурсы , в том числе и административные . Ещё не убраны все конкуренты , не полностью расчищены поля , ....

Адказаць
+46 +
natan, 12:03, 12.09

Да все проще-простого: старшая невестка АГЛ является членом Правления этого Dana Holdings.... Вот такой удивительный карьерный взлет девушки с образованием Витебского технологического института (конкретно она какое-то время работала по в производстве сувенирных изделий из льна и соломки.... потом - замуж). Как говорится - "картина маслом".

Адказаць
+30 +
да уж,, 12:14, 12.09

Семейный бизнес лукавых, под прикрытием сербских друзей главного Лукавого страны.

Адказаць
+10 +
Как обычно, 12:49, 12.09

А убытки от продаж повесят на бюджет, т.е. гасить будут из наших налогов.

Адказаць
+5 +
сергей, 13:54, 12.09

мозаичная психопатия прогрессирует с каждым днем

Адказаць
0 +
Роман, 15:47, 12.09

Dana Holdings? Первый раз слышу.
Может потому что я ОНТ и СТВ не смотрю?

Адказаць
+8 +
Игорь С., 16:36, 12.09

А Евроопт? Если даже их шеф-повар не вылазит из телевизора? Ребята, пора бы понять. Это уже давно не государство, а просто мафия. Откаты, накаты, "прачечные"... банальное ворьё. ВСЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны