25 красавiка 2024, Чацвер, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-2 +
Vasily, 14:32, 12.09

Мне пашанцавала..Я набыў электрамабіль на Ўкраіне і шкло вельмі моцнае

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 15:48, 12.09

Точно не Маск подарил?

Адказаць
-6 +
сноб, 14:34, 12.09

Даже читать не стал. Наши люди в булочную на поршах не ездют. И не убиваются за трещину в стекле.

Адказаць
+30 +
PITBULL, 14:59, 12.09

При чем тут убиваться или нет?! Человек оплачивает страховку и хочет получить возмещение по ней, что удивительного, так построен этот бизнес. А из-за таких белорусов, которые не отстаивают свои права и машут рукой как опущенные, все чиновники, продавцы услуг и товаров клиента за человека не считают. Плевать как с ним общаться и как оказывать услуги, все равно 99 тюленей из 100 даже книгу жалоб и предложений не попросит, не говоря уже о судебных тяжбах вплоть до Верховного суда.

Адказаць
-4 +
сноб, 15:44, 12.09

Ну, не знаю насчет отстаивания своих прав. Никогда не был счастливым обладателем порша панамера.

Адказаць
+3 +
Саня, 17:37, 12.09

Да какая разница чего именно, хоть старого Запорожца. Важно само явление в принципе.

Адказаць
-1 +
сноб, 18:22, 12.09

А, вон оно в чем дело! А я думал, здесь идёт речь об ущемлении гражданских прав владельцев поршей панамера и прочих гелендвагенов.

Адказаць
+14 +
dvin, 14:41, 12.09

ну не факт что Верховный суд будет объективно рассматривать.
1. Это значит что подрыв авторитета прежних судов.
2. оно ему нужно.
Я обращался как то к зам пред Верховного суда. трудовое дело) так этот зам даже не вник в доказательную базу ( были поданы путевые листы с объемами выполненных работ и утвержденные нанимателем. он заявил нет приказа на работу.значит можно не платить нанимателю) в общем там такие же сидят судьи что и принимали решение а солидарность у них еще круче чем у врачей. да же если идут по " беспределу"

Адказаць
+16 +
asd, 14:49, 12.09

нашел где страховать машину - в белгосСТРАХЕ
помните как доставляли водителя грузовика с инсультом из Италии? Та же контора, те же грабли.
Кто еще страхуется там?

Адказаць
+5 +
Barista, 15:02, 12.09

Если бы в белГосстрахе, так хватило ума сунуться в белРосстрах - 100% ватная контора. А у них по аналогу с ихтамнет действует правило онотамужебыло.

Адказаць
+2 +
Саня, 17:39, 12.09

Ну, что я могу сказать, у этих товарищей появилась мощная антиреклама. Пусть продолжают в том же духе.

Адказаць
+5 +
Buba, 15:40, 12.09

Да все эти страховые одинаковые,у страхового агента при осмотре автомобиля задача как можно больше наковырять всяких сколиков ,трещинок ,царапина и как можно больше взять с клиента денюшку. А при наступлении страхового случая, задача эксперта опять же как можно меньше насчитать страховых выплат. И самое интересное,что такой принцип существует и для автомобилей страхуемых без износа.
Они хотят вкусно кушать.

Адказаць
+4 +
Dmitry, 17:52, 12.09

У меня была точно такая же ситуация и именно с белросстрахом в этом году. Отказались оплачивать по каско разбитое камнем лобовое стекло, мотивируя это небольшим сколом на стекле, который присутствовал до заключения договора, и на который было указано агенту-страховщику. В первоначальном акте про этот скол не было ни слова, а после страхового случая он там загадочно появился. Короче страховые эти - такие же шарашкины конторы, как и наши риэлторы. Смысла страховать особо нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны