25 красавiка 2024, Чацвер, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+34 +
Barista, 19:31, 12.09

"Пускай смеются — а мы будем свое дело делать"
-----------------
Это в смысле употреблять алкоголь, наркотики, и блудить?

Адказаць
+45 +
Тетя Мотя, 19:34, 12.09

Могли б и кагором окропить,гундяевским

Адказаць
+34 +
Житие Юрася Братчика, 19:40, 12.09

А почему же поп не вознесся сам? Где чудо Божье? Господь по воде сам ходил, так не уж то гундяевский поп не мог вознестись аки ангел в небеса и оттуда окроплять, а вместо чуда, воспользовался сатанинской птицей! Самолёт это же от лукавого!

Адказаць
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:42, 12.09

Вот ватное русскомирное наивное .....ваши скрепы Лошарику с Буревестником не помогли, а вы думали против боярки и стекломоя поможет??? )))))))

Адказаць
+8 +
Swiss, 22:00, 12.09

В Швейцарии чтобы вылечить одного алкоголика это стоит 8.000-15.000 франков. Внимание вопрос! Сколько путлер готов потратить что бы вылечить роисю?

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 7:45, 13.09

"Сколько путлер готов потратить что бы вылечить роисю?" - по 70 литров воды на областной центр, остальным и меньше можно :)

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 19:49, 12.09

Может хоть теперь брошу.

Адказаць
+29 +
сноб, 19:56, 12.09

Это вряд ли. Семьдесят литров святой воды на целый город мало. Только Иисус мог накормить пять тысяч человек пятью хлебами и двумя рыбами. Вот если бы они задействовали пожарную авиацию - тогда другое дело!

Адказаць
+9 +
Vladimir, 20:58, 12.09

Автомашины уже за деньги крестят! Скоро и котов крестить начнут...?

Адказаць
+12 +
Домовой, 20:22, 12.09

Уровень радиации, надеюсь, уже замеряли?
А то святая вода может быть и немного фонящей российской святостью, как это всегда бывает.

Адказаць
+19 +
Чудеса, 20:38, 12.09

Есть люди - их ужасно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обос@ать идею Бога
Своим служением ему.
(И. Губерман)

Адказаць
+16 +
Ник., 20:41, 12.09

Поповское мракобесие.

Адказаць
+12 +
911, 20:55, 12.09

Клиника.

Адказаць
+5 +
Жора, 20:56, 12.09

Всё правильно, пьяным в раю не место. Все в рай.

Адказаць
+7 +
.. за соломинку, 20:56, 12.09

«В чем смех?" Смех, как всегда, будет после окропления. Как пили так и пить будут. Попы те же пропагандисты, только в рясе. Не слишком ли дешева получилась работа по очищению от алкогольного зла?

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:58, 12.09

Если однажды изобретут вакцину против долбо#бизма, то в России её нужно будет распылять с самолётов.

Адказаць
+7 +
))), 21:10, 12.09

70л святой воды на город - рускомирная медицина на грани прорыва. Даже воды среднестатистическому ватану не хватит ))) А учитывая, что ватаны не пьют, а ЖРУТ и не алкоголь а СИВУХУ, понимаю автора поговорки МЕРТВОМУ ПРИПАРКА.

Адказаць
+11 +
Валерий, 22:29, 12.09

Господь, прости их, ибо не знают что творят!!!

Адказаць
+4 +
Andris, 1:11, 13.09

Надо было 70 литров освящённой настойки боярышника распылить, а не воды))

Адказаць
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:22, 13.09

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Адказаць
+4 +
Вітаўт, 3:55, 13.09

На жаль, тыя 70 літраў сьвятой вады, чорта ў Крамлі не зачэпяць.

Адказаць
+3 +
Иван , 7:49, 13.09

Пусть бы лучше святой водой окропили дрозды от избавление от лукавого кагала

Адказаць
+5 +
hgfhe, 10:05, 13.09

Похоже на дурдом. Гундяевкой окрапили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны