25 красавiка 2024, Чацвер, 1:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Прызнанне дня

22

У Мінфіне распавялі, чаму бюджэт-2020 будзе «жорсткім і дэфіцытным».

Каментары 22
+80 +
Цкег, 20:18, 12.09

Налоговый маневр-это суверенное право расеи,суверенное же право Беларуси ,в таком случае, потребовать полной оплаты всех видов транзита через страну,оплаты по мировым стандартам военных баз под Вилейской и Ивацевичами, земли под трубопроводами ,другими об'ектами и военными базами ,создания полноценной границы с нашей стороны и возврат к суверенным пошлинами и договорам.

Адказаць
+79 +
ky, 22:01, 12.09

военные базы под Вилейской и Ивацевичами следует заменить американскими, в Вилейке и Ивацевичах тогда начнется экономический бум, цены на недвижимость вырастут до минских

Адказаць
+8 +
Филиппины, 7:09, 13.09

Кстати, легко! :);))

Адказаць
+3 +
вася, 8:29, 13.09

Российские НПЗ будут покупать нефть где-то за 83−84% от
мировой цены. Мы же будем покупать по мировой цене.
================
сша нам не нужны , как и россия.
во вторую мировую войну беларусов защищало ссср . так защищали ,что беларусов убило каждого трьего .
а вот швейцарцев. менее 100 чел. прим 67 .
вот мы и имеем ...дружба с русскими ,где нас убивают ,а кабачок в розь . нефть.газ. и проч. по ценам мировыми .
так пусть нас мир защищает . набрана нам такие "братья"...

Адказаць
+12 +
чарка и шкварка, 8:41, 13.09

Мы же будем покупать по мировой цене. .... Так шо? плешивой иканомике и луковому чуду -------- КИРДЫК?

Адказаць
-8 +
Артур, 9:13, 13.09

Американскими? - Никогда. Лишь полный нейтралитет. Вы, что? Хотите, чтобы Россия ударила по нам? Я не хочу, и все не хотят.

Адказаць
+59 +
Вітаўт, 20:37, 12.09

На вошта Максіму Ермаловічу голаву ламаць і неяк «тлумачыць» чаму дэфіцыт у бюджэце. Справа ў тым, ўто Лукашэнка адкінуў свабодны рынкавы мадэль эканомікі, прызнаны ўсімі эканамічна разьвітым краінамі як найлепшы. А ён яшчэ ўпарта трымаецца рэшткаў разьбітай савецкай сыстэмы. Вось таму й дэфіцыт.

Адказаць
+59 +
Вовчик, 20:45, 12.09

А свои мозги заражены страшной болезнью "лукашенко".
А нельзя ли самим всё восстанавливать?
Ведь до прихода врага-колхозника в стране всё было хорошо.
Уберите эту поганую власть и всё наладится.

Адказаць
+5 +
Влад, 0:39, 13.09

А кто эту поганую власть выбрал в 1994?

Адказаць
+1 +
hf, 11:27, 13.09

"дед Пихто"

Адказаць
+91 +
From_Colorado, 20:48, 12.09

Послушайте каждое новогоднее выступление Плешивого. Там будет: Предыдущий год был тяжелый, он ня проста нам дауся, но следующий год будет еще тяжелее". Вопрос, нафига там сидишь,е сли с кжадым годом, сам говоришь, все хуже и хуже?

Адказаць
+7 +
дальше будет хуже, 8:50, 13.09

Послушайте каждое новогоднее выступление Плешивого. Там будет: Предыдущий год был тяжелый, он ня проста нам дауся, но следующий год будет еще тяжелее". Вопрос, нафига там сидишь,е сли с кжадым годом, сам говоришь, все хуже и хуже? ....................... есть замечательный сюжет в "собачьем сердце" наберите в Ютубе видео "суровые годы уходят, в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут тоже трудны"

Адказаць
+51 +
дядя, 23:09, 12.09

РЕЦЕПТ для чиновников

1. Раздевайтесь до пояса
2. Цепляйте 3 плуга, а не 2
3. Купляйте Джилли, а не Кайоны

Адказаць
+10 +
ххххххххх, 0:16, 13.09

белорусская экономическая модель это мыльный пузырь, который в любой момент лопается, а когда лопается начинается жесткая ломка.

Адказаць
-1 +
Vasily, 0:31, 13.09

ЖАДАЮ ЗНІЖКУ НА ДЖЫЛІ !!😁😁😁😁😁😁

Адказаць
+16 +
вопрос, 2:52, 13.09

Лукашенко, где деньги?

Адказаць
0 +
вясковец, 6:21, 13.09

трэба дзякаваць богу, што у 2020-м прыкарытнікам лукі ізбалавацца не дадуць

Адказаць
+9 +
папиццот, 6:57, 13.09

Хроника пикируещего Лукоморья:

2013 - Жить будете плохо, но недолго...
2015 - Жить будете плохо...
2017 - Жить будете...
2019 - Жить...
2020 - ???

Адказаць
+11 +
Алекс, 7:13, 13.09

Всё что делает дурак, всё он делает не так....

Адказаць
+11 +
Ну ну, 8:08, 13.09

Бюджет будет жестким, но на пару резиденций и новые покатушки царю хватит

Адказаць
+10 +
Палач, 8:09, 13.09

Никаким дефицитным 2020 год не будет. Так как недоразумение будет себя самого избирать. А вот 2021 год будет ж..а.

Адказаць
+4 +
Скарына, 9:00, 13.09

Ермолович, начни с себя. Говори за себя, за меня не нужно. Я сам все тебе скажу на площади.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны