25 красавiка 2024, Чацвер, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+214 +
Пани Яся, 20:57, 12.09

За что уволили? За то, что не украла на 600 тысяч долларов, как в медицине, а только на 17 копеек? ПОЗОРИЩЕ!

Адказаць
+83 +
Виктор, 21:20, 12.09

Майбах - взятка. Не менее 10 лет. Лимонная кислота - хищение. Хоть и мелкое. Я думаю в коллективном договоре прописано наказание или в контракте. А мастер БМЗ за свою немалую зарплату в состоянии купить пакетик лимонной кислоты. Воров я никогда не защищаю. Ни долларовых ни лимоннокислотных.

Адказаць
+4 +
мыкола, 18:16, 13.09

Уволили не за то что украл, а за то что попался.

Адказаць
+123 +
Змагайся, 20:58, 12.09

Тесла, боинхи, майбахи говоришь... ХЭХ!!!

Адказаць
+168 +
Юрик, 21:05, 12.09

В Минске за средства госбюджета один чыновник приобрёл автомобиль Тесла за десятки тысяч рублей. Его не пожурили даже.
И ищё крычат : НЕ ВОРУЙ!
Здравствуй страна советская 30-х годов!!!

Адказаць
+94 +
Poison , 21:23, 12.09

И фамилия этого чыновника лукашенко, по великому недоразумению занимающего пост главы государства.

Адказаць
+38 +
Вор, 21:27, 12.09

Да разве только автомобиль. Это в его генах. Гений, не иначе!

Адказаць
+93 +
ЯША, 21:09, 12.09

А тых хто ўкраў на мілліён ізноў не знайшлі!

Адказаць
+32 +
Холуйское царство, 21:25, 12.09

Если надо найдут но... полгода на кичи, вернул часть украденного, другая тебе осталась, а потом и помощником коррупционера №1 по какой-нибудь области - дальше вагонами воровать. Вот такая система в стране. А за булку хлеба трояк.

Друзьям (чиновникам) всё - врагам (народу) закон.

Адказаць
+9 +
вясковец, 5:00, 13.09

Холуйское царство, 21:25, 12.09 напісаў Друзьям (чиновникам) всё - врагам (народу) закон.

арда грабіцелей на чале з народным ізбраннікам з падачы расейскіх бандзюкоў захапіла ўладу ў Беларусі - і канца гэтай уладзе ня бачна

Адказаць
+127 +
911, 21:09, 12.09

Руководство завода, которое само ворует в тысячу раз больше, от себя тему уводит.

Адказаць
+53 +
Посчитай имущество, 21:58, 12.09

B тысячу?
В миллионы раз больше воруют эти сволочи.

Адказаць
+60 +
я, 21:23, 12.09

в жлобине за падеж коров в стрешине наказали леонову-поставили председателем солонского сельсовета

Адказаць
+35 +
сова, 21:24, 12.09

Воровать можно, нельзя попадаться.

Адказаць
+50 +
РБ уничтожили, 21:26, 12.09

Маразм и идиотизм а не Страна.

Адказаць
+26 +
govement, 21:26, 12.09

Ha-ha! Classic! Сабе усё, а для астальных - закон.

Адказаць
+55 +
авраам, 21:35, 12.09

майбахами и теслами воровать нужно тогда не уволят. вообщето самодурство полное

Адказаць
+28 +
ы, 22:01, 12.09

рабам нипаложено

Адказаць
+66 +
вот, 21:48, 12.09

Сегодня на предприятиях и в организациях появились службы или отделы собственной безопасности, ну надо же куда-то устраивать 45-тилетних пенсионеров, так вот эти бездельники, дабы оправдать свою необходимость ищут черную кошку в темной комнате. Например турникет на проходной считает даже секунды опаздания и в конце месяца может набежать пару минут, чем и занимается эта служба складывая секунды в минуты, а это уже лишение месячной премии ......

Адказаць
+93 +
NIK, 21:53, 12.09

Когда-то сажали за колоски с полей. У нас все впереди!!!!

Адказаць
+29 +
Лявон, 23:29, 12.09

Взял катушку ниток.Статья: украдено 1000 метров высококачественной хлопковой нити. Пять лет на полное гос. обеспечение...

Адказаць
+28 +
Prohozyi, 0:24, 13.09

Воровать нехорошо. Но и наказание должно быть соразмерным проступку - оставили бы на полгода без премии..... Тем паче ведь люди много лет, а кто и всю жизнь отработал на предприятии....
Почему у нас всё так бестолково. Ну ведь здравый смысл подсказывает. что нельзя, нельзя так, за копейки портить людям жизнь. Администрация предприятия - ДЕБИЛЫ !!!!!

Адказаць
+6 +
Алексей ко, 12:52, 13.09

Что делает вор, когда его хватают за руку?! Кричит "держи вора", показывая на того, кого он обокрал. Так и здесь! Администрация, просто отводит от себя удар! Уволили за копейки - явный признак того, что сами, воруют по крупному!

Адказаць
+22 +
Ed, 1:03, 13.09

Самоё смешное, что реальное воровство идёт по безналу в заводоуправлении, а не в сумочках... И там далеко не 17 копеек...

Адказаць
-3 +
Nlz, 1:12, 13.09

Мы не знаем, какие зарплаты на этом заводе. Ведь никто не афиширует. А если прикинуть, что зарплаты -мизер, тогда будем негодовать. Так как заводское руководство ворует время и силу у своих работников. Те, не имея альтернативы - несут, что могут. А если окажется, что зарплаты все таки не пшик символический, а действительно оплата труда, тогда и три копейки, и три тысячи - воровство. И наказание в виде увольнения будет справедливым. За недостатком информации сейчас можно лишь разводить демагогию

Адказаць
+24 +
ШОС, 2:35, 13.09

КОГДА УВОЛЯТ ЛУКАШЕНКО!?? ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ И МИЛЛИАРДЫ, РАССТВОРИВШИХСЯ В ВОЗДУХЕ, КРЕДИТОВ!

Адказаць
+8 +
Олег, 6:56, 13.09

Надо было вагон меди тянуть, тогда посмеялись что сама тянет, открыли бы варота и подтолкнули ещё, чтобы быстрее варота закрыть

Адказаць
+27 +
Маразм крепчает, 7:07, 13.09

Господи, В какой стране мы живем, и кто этой страной правит?! За 17 коп уволить женщину??? Если бы были достойные зарплаты, то не пришлось бы ей брать, это несчастное моющее, которае, я уверена, даже толком и не моет. Кто-то теслу покупает за народные деньги, но при этом говорит что ему её подарили, а кого-то увольняют за 17 коп.
P.s хорошо, что ещё не посадили.

Адказаць
+13 +
ASBIS, 8:09, 13.09

Страна для жизни! Если бы у людей была бы достойная заработная плата. такого бы не было! А за "терпимую", если народ и ворует, то пусть чиновники ТЕРПЯТ!

Адказаць
+2 +
Анатоль, 9:44, 13.09

Всегда удивляюсь,такой низкой самооценкой себя самих гражданами страны.Мы сами льем воду на мельницу лжи власти,предполагая что это только мне не повезло с зарплатой,соглашаясь с тем что на этот мизер можно как-то прожить.А воровство нужно оценивать адекватно.Может Маск подарил!!!

Адказаць
0 +
Николай, 10:04, 13.09

Клептоманы проклятые. Не трожь чужое!

Адказаць
-2 +
nekto, 10:43, 13.09

Вчера вынесли на 17копеек, сегодня на 2 рубля, а завтра выбьется в руководители и будет воровать вагонами. Опасная тенденция в Беларуси. Мелкое воровство, халява, а потом плачутся. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ. МЕНЯТЬ ЭТОТ РЕЖИМ.

Адказаць
+5 +
любопытная бабуля, 12:43, 13.09

Когда сидишь без денег на одной картошке, то и горсть порошка стирального в радость. Но можно же и без него обойтись...

Адказаць
+2 +
адзнака, 18:10, 13.09

вот ведь как бывает - нам каждый год на 23 февраля профсоюз дарит мужской набор косметики для бритья, который долго лежат без дела, а потом выкидывается с просроченной годностью. И подарить некому, у всех этой пены для бритья хватает и лосьёнов.
А тут мыло жидкое, 17 копеек... Вот она хитрозачёсанная экономика и уголовный кодекс в действии.

Адказаць
0 +
Иван, 21:34, 16.09

Да с такими законами и с таким президентам. Скоро будут увольнять. За то что не так посмотрел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны