25 красавiка 2024, Чацвер, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+30 +
природа, 11:21, 13.09

25 диктаторских лет страна в полном провале и в воровстве чиновников

Адказаць
+7 +
Владимир11, 18:02, 13.09

Вы совершенно правы. Она не только в провале, а превращается в болото. Из моего окна видна река Пина которая с каждым годом зарастает. Когда то это был водный путь соединяющий Днепр и Буг. Не надо строить ни каких дорог, сел не теплоход и иди себе из Украины в Западную Европу. Когда то с детьми, на ракете, любили путешествовать. Какая была красотища, а сейчас болото болотом. И так во всём в когда то великой Беларуси. Дорогие существа пора выходить из этого летаргического сна.

Адказаць
+29 +
Leo, 11:46, 13.09

То что не было реальной экологической экспертизы -это факт. Процедура утверждения проекта такова , что " одно важное лицо" сказало "надо" и исполнители ответили "есть" ! Но вот сечение кабеля вам расчитает любой энергетик средней руки . И что ,нельзя было это проверить ? Ну ладно заставили вас что то делать , так сделайте хоть по- человечески. Где технический надзор со стороны заказчика ? Нет слов. А изучить технологию до строительства? Или всем всё "по барабану" в этой стране ?

Адказаць
+30 +
Удав, 11:51, 13.09

Наука колхозникам. Только вряд ли пойдет впрок. В данной ситуации используемый ими повсеместно принцип "не обманешь, не проживешь" китайцы использовали против лукашистов на 1000%. И в долг дали под проценты, и говенного шлака подсунули за этот кредит. Короче умыли Луку на его же поле, поделом шкловскому пройдохе. Только вот как и всегда за этот абсурд заплатим мы. "Мы не рабы, рабы не мы..."

Адказаць
+15 +
Мнение, 12:51, 13.09

Возможно это история вообще не про деньги, точнее не про деньги в бюджет, а про тёмные схемы для "президентского фонда".Что касается экологии, это надо у дерматологов поспрашивать. Часто первая реакция на ухудшение экологии проявляется у людей с плохой кожей. Дерматологи уже должны быть в курсе.

Адказаць
+24 +
Гриша, 13:19, 13.09

Тупость и ограниченность руководства страны, колхозное мировоззрение не могут вести к успеху.
Лет 15 назад на уровне правительства выкручивали руки тогда исполняющему обязанности гендиректора Азота с требованием проработки строительства нового производства аммиака на основе китайских предложений. Наличие профессионализма, знаний и характера у руководителя предприятия позволило тогда избежать глупого и катастрофического шага, покупки китайского аммиака, одного из сложных и опасных производств в химии.
Гендиректором его так и не утвердили. Колхозанам не нужны профессионалы, на их фоне они колхозаны выглядят жалкими.

Адказаць
+9 +
444, 14:33, 13.09

И эта бездарь во всех СМИ ищет себе замену!!!

Адказаць
+17 +
Сергей, 14:45, 13.09

А теперь китайцы будут еще бассейн и стадион строить по своим нормам и со своими кабелями! Как это уже достало, когда одно неразумное существо никак не наиграется в игрушки.

Адказаць
+5 +
Владимир11, 18:11, 13.09

Когда то в Китае проводились олимпийские игры, так все ведущие, спортивные объекты проектировали и руководили строительством специалисты ведущих западных стран. С того времени в Китае ничего не изменилось. Если и есть в Китае какие то современные производства, то это производства не китайские, там только дешёвая китайская рабочая сила. Ну а Беларусь это полигон на котором китайца упражняются и воруют деньги.

Адказаць
+8 +
Гаўрыла, 16:32, 13.09

"" при увеличении мощности агрегаты сразу же выходят из строя. ""

Да не могут агрегаты из-за этого выходить из строя!
Если сгорит одна жила в кабеле от перегрузки, то из-за пропадания фазы сгорят предохранители или выбьет автоматы, но оборудование не выйдет из строя.

Кто ж это всё пишет? Ау, Обращайтесь к специалистам за консультацией.

Адказаць
+8 +
Андрэй, 16:55, 13.09

Класічны прыклад распілу грошай... А што народ? Хай дохне, бабаы народзяць. Гэта ж не Мікалай, Віктар і Дзіма... І самае цікавае, што вертыкаль, менты, суды дыхаюць меркаптанамі і іх дзеці ў тым ліку, і абараняюць усемі сродкамі гэты безлад... Быццам бы у іх дзеці не будуць ад гэтвага пакутваць. Асаблівы "дзякуй" суддзе Царуку...

Адказаць
0 +
Я, 22:43, 21.09

Сдался вам этот завод. Вот скоро запуск АЭС, тогда пол беларуси превратится в Чернобыль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны