29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+13 +
Vrahluki, 9:49, 14.09

Лысый,наверно,впервые за все время своей деятельности(вредительства) угадал с продажей газопровода.Хотя это было от безысходности-очень были деньги нужны...

Адказаць
+24 +
Васiль, 10:52, 14.09

ЧТо же он угадал? Лишил страну возможности быть независимой от российского газа?

Адказаць
+5 +
ы, 14:15, 14.09

госдолю в 50% он еще раньше продал, а потом продал долю граждан которая должна была покрываться чеками "имущество". да вот граждане этих денег до сих пор не видели. вместо этого увидели пенсию в 63 и тунеяццев. где деньги Шурик?

Адказаць
+37 +
Правда, 10:12, 14.09

Хорошие новости !
Спасибо !

Адказаць
+16 +
Тимофей, 11:23, 14.09

Перекрыла? Давно пора!!!

Адказаць
-14 +
прол, 11:45, 14.09

Так перекрыла или ограничила? И, кстати, эти 10 млрд куб.м. газа ни на что не повлияют, кроме повышения цены на газ.

Адказаць
+18 +
Дзед Балаш, 11:51, 14.09

Вы не в курсе,что цена на газ будет только падать?А перекрыла наполовину,или ограничила-это уж как вам угодно,что ваше сердце меньше ранит.

Адказаць
-13 +
прол, 12:04, 14.09

Вы абсолютно уверены, что "цена на газ будет только падать"? Ну что ж, такому грамотному и , главное, информированному человеку как вы ничего не стоит сыграть на понижение и вмиг стать миллиардером. Вперед.
Мое сердце в порядке. Я же привел вам конкретную цифру из статьи - 10 млрд куб.м. газа. Вы конечно можете бубнить про половину, но это цифра не решает для Газпрома ровным счетом ни-че-го.

Адказаць
-8 +
Дядя Саша, 12:53, 14.09

Газпром и Новатэк это перекроют поставками СПГ. Терминал куда-то к Нидерландам свой уже подогнали.

Адказаць
+3 +
Дядя Лёша, 13:18, 14.09

Газпром не занимается СПГ.

Адказаць
-7 +
прол, 13:26, 14.09

В комменте был упомянут и НОВАТЭК. Повнимательнее товарищ, повнимательнее.

Адказаць
+3 +
Дзед Балаш, 13:33, 14.09

А к чему был упомянут Газпром?И для чего тогда вбуханы деньги во всевозможные "Потоки"?Сбиваетесь,господин,поднапрягите кукушку.

Адказаць
+7 +
123, 14:54, 14.09

...Терминал куда-то к Нидерландам свой уже подогнали.....
Круто.Кул!По-рогозински бескомпромисно и беспощадно.А,скажите,саморасподающиеся спутники можно запускать с этого терминала?А робота Фёдора?)))Хорошо,вы имеете хоть малейшее представление о технологии поставок СПГ?То есть,вы считаете,что потребители получают газ с "терминала" в таких баллонах?Такого "красного цвета"?)))
Если нет,то сообщите нам,пожалуйста,мощность этого "терминала" и в целом,возможности НОВАТЭКА по объёмам поставок СПГ.

Адказаць
+12 +
Дзед Балаш, 13:27, 14.09

Вмиг только кролики---родятся.10 млрд. для закредитованной компании-это ЧЕ-ГО.Поэтому придётся звонить в Киев и подписывать контракт на транзит.И,подозреваю,коллега,условия Украина выдвинет весьма,так сказать,своеобразные.Так что крепитесь,не тревожьте своё сердце понапрасну.Оно вам ещё понадобится.Очень скоро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны