28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+47 +
menesk, 15:18, 16.09

Устами Минчанина глаголет истина!Побольше бы таких Непамяркоуных минчан,а не #агрaмiнchаn,которыe, как страусы-вне политики

Адказаць
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:25, 16.09

В Минске 2 млн. живет. Большинсво из них рады, что выбрались из районных городов и сел. Все, жизнь удалась. Больше ничего не волнует. Потому что в Минске уровень жизни чуть выше, чем в других городах. Конечно они не будут интересоваться политической ситуацией в стране. Это все понятно как ясный день.

Адказаць
+45 +
usi, 15:24, 16.09

ни в коем случае нельзя менять одни усы на другие а то там в засаде еще один усоносец сидит с такой же фамилией )
пост президента нужно упразднить вообще и пусть у нас власть будет по мажоротано-пропорциаональной системе с премьером во главе, ну типо как в Италии с ее бесконечными кризисами и скандалами - в такой ситуации никто не получит преимущества и не надиктатурит как последний сукин сын )

Адказаць
-3 +
ш, 15:49, 16.09

а что, в Италии нет президента?

Адказаць
+21 +
PITBULL, 16:08, 16.09

У власти должны быть националисты, которые в первую очередь возьмутся за возрождение нации и сделают это национальной идеей. Что б вернули белорусский язык как один государственный, что б вернули настоящий флаг и герб независимой Беларуси, что б переводили госучреждения и образование на белорусский язык, установили квоты на ТВ на русский язык, что б проводили культурные и исторические мероприятия о Беларуси, провели реформы ветвей власти, что б белорус на своей земле чувствовал себя хозяином, а не скотом для отрабатывания налогов, штрафов и поборов. Что б у белоруса появилась гордость за страну, что б каждый белорус за сантиметр своей земли готов был горло перегрызть кому угодно. Исчезающую нацию нужно спасать! Иначе она губерниями уйдет в состав другой страны, а там белоруса быстро научат быть "рюскэ" и заставят забыть свои корни.

Адказаць
0 +
#ватный кладовщик, 15:07, 3.11

Никаких квот для русяз! Немецкий, французский, испанский, русский и. т.д. - иностранные языки. Английский- язык межнационального общения, беларуский-государственный, все!!!!

Адказаць
+6 +
Нефть и газ, 21:57, 16.09

Нация без национализма не нация, а население. Кто посильней и побогаче, к тому население и перейдет. А нация всегда самосохранится и будет процветать. Население никогда не будет процветать, оно амфорно и опять будет переходить из рук в руки к тому, кто посильней и побогаче, пока не исчезнет как некий этнос.
Почти как Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны