23 красавiка 2024, aўторак, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Дебилы, б...!»

4

Это не просто глупость, это нечто большее - историческая судьба.

Каментары 4
+51 +
изжога, 11:40, 17.09

Закусили удила!
Власть РФ находится в сильной степени возбуждения, не способна реально оценивать ситуацию, воспринимать советы и управлять собой. Страх потерять власть сковал разум. Все это уже было.

Адказаць
+28 +
Гость, 12:58, 17.09

Несогласен с автором, что дебилы в РФ - это власти! Дебилы в РФ - это 90% ее населения. Иначе как объяснить то, что куча полицаев избивает мирных девушек и парней, а люди (гражданами их назвать не могу) вокруг лишь фотографируют это беззаконие, даже выражают озабоченность происходящим!?

Адказаць
+12 +
ЯЗЭП, 13:20, 17.09

Дарэчы гэтыя крылатыя словы Лаўроў накіроўваў у адрас еўрапейцаў! Але болей трапна яны падыходзяць да сваёй краіны!

Адказаць
+13 +
лариса, 13:25, 17.09

Автор обозначает ложный посыл:режиссеры,блогеры и актеры неподсудны потому что они режиссеры,блогеры и актеры,а значит-совесть нации.Вы знаете,я посещала постановки Гоголь-центра.И не могу согласиться,что их автор является совестью.И,говоря по совести,совесть эта условная с удовольствием брала денежки на свою жизнь и творения от кровавого режима,было ей комфортно и весело.Дискомфорт наступил после поимки на горячем.Прекрасен отсыл к ситуации начала прошлого века.Только вот автор постеснялся продолжить.Саввы Морозовы и Горькие,конечно, в качестве совести нации ускоряли ход истории.Только в результате этого ускорения в стране к власти пришёл человек,назвавший совесть нации «говном нации».Те,кому повезло,уплыли на «философском пароходе»,другие удобрили собою пашни и нивы.Подумайтеоб этом-блогеры,режиссеры и актеры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны