25 красавiка 2024, Чацвер, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+154 +
ага, 17:22, 17.09

США и Беларусь приняли решение о восстановлении диппредставительства на уровне послов. ____________________
До очередного жэстачайшего заскока у пациента доктора Щигельского.

Адказаць
+18 +
Доктор Нещигельский , 21:38, 17.09

Уверен, это будет последний заскок!

Адказаць
+8 +
Беларус, 4:41, 18.09

Братья и Сестры!
Читаю новость и комментари...но суть,к сожалению,другая...
Никто нам не будет помогать...Лука заигрываес с США....США готовытс ним в обнимашки играть,только бы Рашка не съела Беларусь...но все это Игры Тронов..нам легче не будет от этого,поверьте...и послов Америка присылает...и надеятся на хорошие отношения...
Естнственно Америка преследует только свои интересы и это понятно...мы всего лишь небольшой народ..
А многим эта новость как бальзам..."Больше виз давать в США будут!!"
Вы вообще о чем говорите???Был я в Америке...и жил...и видел сотни беларусиков...остались по "политике" со лживыми историями о "преследовании по политическим мотивам" и живут хорошо...тллько вот эта сладкая жизнь за счет настоящих Героев и Патриотов Беларуси...
Так что хватит сидеть по домам и компьютерам и писать коментарии...
Никто не придет с армией ночью и не свергнет Диктатора и семейкой...и вф не проснетесь утром сразу свободными и не начнете хорошо жить завтра...

Как-то так...

Адказаць
+62 +
бЕЛАРУСАЧКА, 17:27, 17.09

Только бы помешанного на рюссии дражина не послали послом.

Адказаць
+51 +
вася, 17:58, 17.09

в сша от лукавого поедут пОСЛЫ ,без буквы П в слове, демократов сша демократии учить ...
слонам - республиканцам наши ....пофиг!

Адказаць
+102 +
сноб, 17:31, 17.09

Наш надувает щёки а кремлёвский скрежещет зубами...

Адказаць
+52 +
орша, 17:37, 17.09

"Наш" это кто?

Адказаць
+43 +
сноб, 17:45, 17.09

Добавлю: странно, что у вас в таком случае по "кремлевскому" не возникло вопроса.

Адказаць
+4 +
ы, 20:15, 17.09

"Наш" не забыл попросить американцев Маску спасибо за "Теслу" передать?

Адказаць
+5 +
Canada, 7:29, 18.09

"наш" - гэта маскоуская марыянетка з-пад Шклова, якога Лубянка ужо 25 год трымае на пайке

Адказаць
+25 +
Надоел, 17:48, 17.09

Наш,это чкловское недарозумение.

Адказаць
+67 +
сож, 17:49, 17.09

"Также потому, что мы очень сильно поддерживаем суверенитет и независимость Беларуси".
-------------------------------
Тое ес'ць ключавыя словы. Ніякага "Союзного государства" ня будзе.

Адказаць
+65 +
молодечно, 17:53, 17.09

Плешивый подписал договор о создании Союзного государства еще в 1999 году, не спрашивая ни мнения американцев, ни мнения белорусов. Уж очень торопился на кремлевском троне царОм сесть.

Адказаць
+58 +
Курсанты ВА, 17:51, 17.09

ляксандр рыгоравич. верните американским послам Дрозды, которые вы незаконно отобрали у них!
А с Дроздов гоните подальше героев Беларуссии суповарку Ярмошину, Петю Прокоповича, Васю Жарко и остальных ваших присосавшихся прикорытников и проходимцев!

Адказаць
+135 +
Vasily, 17:53, 17.09

МАЛАЙЦЫ АМЕРЫКАНЦЫ !! СЛАВА БЕЛАРУСІ !! МАСКАЛІ ГЭЦЬ!!😁😁😁😁

Адказаць
+3 +
123, 20:22, 17.09

Дэвид Хейл отметил, что остаются вопросы, очерченные Актом о демократии в Беларуси и приближающиеся парламентские и президентские выборы представляют собой возможность для устранения обеспокоенностей, описанных в Акте о демократии в Беларуси. При достижении такого прогресса мы, вероятно, сможем начать обсуждать ослабление санкций США в отношении белорусского режима, - отметил Хейл.

Адказаць
+38 +
Боинг 737, 18:43, 17.09

Вован дал отмашку, видать сильно санкциями прищемили.

Адказаць
+57 +
Карсынскi, 18:56, 17.09

Добрая навiна.

Адказаць
+39 +
Вітаўт, 19:46, 17.09

Трэба дзякаваць Амэрыцы, гэта добры крок у падтрымку Беларусі.
Але як бачым, Амэрыка больш дбае пра незалежнасьць Беларусі чым яе гора-прэзыдэнт Лукашэнка хто нагамі й рукамі прэцца ў Расею пад шыльдай так званай «інтэграцыі» і «саюзнай дзяржавы». Гэта новыя назвы для старой маскоўскай агрэсіі.
Дарэмна Лукашэнка выпіраецца, Беларусь ужо заўсёды будзе незалежнай а пасьля Лукашэнкі, дэмакратычнай, свабоднай.

Адказаць
+45 +
Vadim Uk, 20:21, 17.09

Типа плешивый уже "нормльный хлопец" и "миротворец"? Америка, проснись! Лучше пришлите снайпера своего, а не посла. С плешью нельзя договариваться ни о чем: он кидала и ставленник Кремля!

Адказаць
+37 +
дзед, 20:23, 17.09

Может Америка нам поможет избавиться от ига.

Адказаць
+10 +
Ja-pan, 20:35, 17.09

Есть мнение, что у посольства США в России возникли большие сложности после закрытия целого ряда консульств и это ещё одна из причин потепления отношений.
Возможно, после восстановления отношений на уровне послов, какую-то часть россиян смогут принять в американском посольстве в Минске.
Очень хочется верить, что в Минске в недалеком будущем начнут, наконец, оформлять белорусам иммиграционные визы, за которыми сегодня нужно ехать в Варшаву.

Адказаць
+20 +
From_Colorado, 20:37, 17.09

Я со спича Лу под сталом катался. Уже с США в одних окопах гнили

Адказаць
+5 +
stranger, 21:43, 17.09

Напомню о национальном герое США Тадеуше Касцюшке.

Адказаць
+23 +
From_Colorado, 20:39, 17.09

Но, если конкретно по теме. То сейчас в РБ и других странах отказ в визах для Беларусов 20-25%, что очень много. Надеюсь с послом США дело исправится и больше Беларусов смогут получить визы

Адказаць
+8 +
dumka, 21:22, 17.09

Понятно,что для Штатов это пугало меньшее зло,чем угро.финское!Не хотят они,дабы русские стояли на границе с Польшей..Толькi Litvin'am з таго-ня лепш!

Адказаць
+37 +
0001, 21:26, 17.09

США поддерживают суверенитет Беларуси, а сипатое трепло сдает. Пора сипатому помочь уйти.

Адказаць
+2 +
Семен, 7:21, 18.09

Отчаянная попытка создать противовес накатывающей России. Очень глупо выглядит. Обнажает бессилие режима.

Адказаць
+1 +
totochka, 8:19, 18.09

Складывается впечатление, что трамп и путин решили ослабить санкции против рф путём союзного государства. А лукашенка получит индульгенций за свои грехи. Так выразился представитель США или я не прав.

Адказаць
+2 +
Дед, 12:36, 18.09

АГЛ на холяву хочет получить денег от США. тк штаты ведут торговую войну с китаем.Китайские проекты в рб накрылись ржавым тазом вместе с кредитами.Есть вероятность на успех но очень малая.Да на нервах у Путина поиграть как на бояне шанс имееться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны