19 красавiка 2024, Пятніца, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
синяя голова, 20:04, 17.09

кому неинтересно, почему в сказке про колобка пол леса с хлебом разговаривало ?

Адказаць
+5 +
твой день, 20:41, 17.09

1 биохимия у человека смирившегося и сопротивляющегся разные.
2 техника исполнения не сложна. целей как и версий.
3 издревне истину скрывали а две лжи утверждали.
4 у человека в поиске решений происходит тренировка опыта находить эти решения. рационализация например. да про это много известно.
5 одна знакомая после сложного общения на политические темы позвонила и сказала что была зомбирована. она из нерезиновой. наше время))

Адказаць
+14 +
Коха, 21:09, 17.09

Моя бабка лечила людей молитвами и заговорами, если бы я сам всё своими глазами не видел никогда бы не поверил что такое может быть.

Адказаць
+9 +
Андрей, 22:02, 17.09

Эффект плацебо. У меня была эпилепсия, пропил кучу таблеток, а толку ноль. Начал ездить к деду в деревню, ел пару лет кусочки заговоренного масла - всё прошло!

Адказаць
+3 +
тт, 22:24, 17.09

вы про эффект плацебо читали?

Адказаць
+19 +
Ух ты, 21:10, 17.09

Вообще то только одна реальная не решённая задача. Это происхождение, существование и будущее Вселенной.
Слишком мало человечество существует.
Слишком мизерны наши знания о Вселенной. Что бы понять и оценить
ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Для остальных загадок , есть вполне логичиские объяснения.

Адказаць
0 +
Твой день, 21:24, 17.09

Вселенная гармонична. Бесконечно гармонична. Бесконечный Образ Гармонии. Но я не настаиваю.)

Адказаць
+16 +
барадзед, 21:13, 17.09

Об'ясните мне, зачем девченке с фото, которая тычет пальчиком в галоманитор, защитные очки? У неё, что там где-то болгарка под рукой?

Адказаць
+11 +
Тот, 21:49, 17.09

Роботы с болгарками находятся рядом , на фото их не видно.

Адказаць
+9 +
Александр, 21:19, 17.09

2)Ютуб Запретные темы истории :Технологии 10 тысяч лет назад 15
3)Ютуб Гравітація ,темна матерія, Всесвіт , життя.

Адказаць
+12 +
From_Colorado, 21:52, 17.09

Нашему шарику пару миллиардов лет минимум. Очень глупо полагать, что мы на нем первые разумные существа. К тому же, солнечная система впринципе аномалия среди хаотичной вселенной, наша система крайне упорядочена и симметрична. К тому же, находится в такой части галактики, что максимально защищена и от столкновений с другими галактиками, как и опасной близостьью к черным дырам в центре.

Глупо полагать, что такая штука просто так появилось в идеальных условиях. Какие шансы? 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны