25 красавiка 2024, Чацвер, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+32 +
Павел, 10:07, 18.09

Магнитолы запретить они отвлекают водилок

Адказаць
-2 +
стары беларус, 10:37, 18.09

В каком это месте магнитолы отвлекают ?
Включил и слушай.
Согласен, когда новичок на дороге - ему не до магнитолы. Сам первые пару месяцев ездил без музыки - всё внимание на дорогу и управление машинкой.
Потом это прошло . Научился делать всё сразу - и контролировать обстановку вокруг и магнитолу включать. И с пассажирами общаться
Вы, Павел, написали для того, чтобы что-то написать ?

Адказаць
+20 +
макс, 10:52, 18.09

А меня наушники не отвлекают, прекрасно контролирую дорожную обстановку, опытный пешеход, че дальше?

Адказаць
+13 +
ааааааааа, 10:55, 18.09

А шлем виртуальной реальности не забыли снять?

Адказаць
+11 +
MK-ULTRA, 10:57, 18.09

А ваши наушники сильно отвлекают водятлов. Они, пролетая пешеходный переход, за низко висящие провода наушников цепляются!

Адказаць
-1 +
стары беларус, 11:30, 18.09

Ничё дальше!
Таких как вы опытных - отнюдь не основная масса, особенно среди молодёжи.
Как то так

Адказаць
+53 +
Интычмент, 10:18, 18.09

Все для штрафов. Ну, по поводу смартфонщиков согласен, это самоубийцы. Осталось еще за "обязательный поворот головы влево-вправо" и обязать пешеходов со слабым зрением переходить дорогу в очках.

Адказаць
+70 +
Вопросы, 10:20, 18.09

Что значит не иметь на голове капюшон? А если у меня все куртки и пальто с капюшоном (другие головные уборы не ношу)? Так за что наказывать?

Адказаць
-18 +
qwert, 10:33, 18.09

Вот. Зима, тропинка в снегу, спешу, впереди две "клуши" в глухих капюшонах, не слышат, не видят, не обойти ни как. Так бы и дал по "кумполу"

Адказаць
+35 +
???, 10:58, 18.09

А сказать "Извините. Разрешите пройти. Очень спешу". Не пробовал? Может не в "клушах" проблема?

Адказаць
-3 +
qwert, 11:29, 18.09

Ну конечно пробовал, пока деликатно по плечикам не поскребешся ноль реакции. Но ведь черевато "домогательство" пришьют....Приходиться бежать, обгоняя, в снегу по колено...

Адказаць
+16 +
о как, 11:35, 18.09

Вы только мужика, идущего в шапке ушанке завязанной, по плечику не скребите, может не правильно понять))))))

Адказаць
-2 +
qwert, 12:28, 18.09

Не один мужик, к игнорированию окружающего, хоть в скафандре, еще не замечен. А если игнорирует, значит хочет подраться, тут уж кто кого....

Адказаць
-8 +
Денис, 12:24, 18.09

Я бы просто спихнул бы в сторону этих куриц и обогнал... Тогда может додумаются, что не по лесу идут

Адказаць
+14 +
"Клуша", 13:01, 18.09

Не гоните пургу.Я тоже хожу в капюшоне и все прекрасно слышу.Наушники ... согласна ,а капюшон не троньте.А глухонемым вообще нельзя через переход ходить? .Летать что-ли ....

Адказаць
+9 +
Gorbik, 12:10, 18.09

А в штанах можно ходить,если в капюшоне нельзя?

Адказаць
+30 +
Палач, 12:22, 18.09

А зимняя шапка завязанная чтобы уши не мёрзли. Требования дебильные. А что удивляться, составляли дебилы.

Адказаць
+53 +
Драв, 10:43, 18.09

Общественные обсуждения ПДД? Простите ,кучка чиновников это явно не общественность.Главные предложения по обсуждению от НЕчиновников где? Кто их видел? То что выдают за общественное мнение--голая ложь,просто продвигают любым способом варианты грабежа автомобилистов и пешеходов на большой дороге.

Адказаць
+40 +
Интычмент, 10:49, 18.09

Общественные обсуждения ПДД? Простите ,кучка чиновников это явно не общественность
------------
Это как у юмориста: В узком кругу ограниченных людей.

Адказаць
+4 +
стары беларус, 10:43, 18.09

Давно пора пешиков к порядку призвать - наглые и дурные. В ушах - "уши" и прёт как будто не переход, а тротуар!
В нашем городе так девушку переехало 30-тонным самосвалом. Выскочила из-за стоящей машины - прямо под колёса, водитель даже среагировать не успел....
И средства перемещения - на них тоже, считаю,нужно учиться и лицензию получать. Вон ролик был - в Минске один урод на электросамокате ехал со скоростью ... 75 км/час !!!
Такой на человека собьёт - летальный исход!

Адказаць
+26 +
бот, 10:58, 18.09

значит и женщин в платке надо наказывать

Адказаць
+18 +
ма, 11:23, 18.09

Вы тонко подметили.

Адказаць
-1 +
потерявшим страх, 11:32, 18.09

Платок, лицо не закрывает и не мешает боковому зрению.

Адказаць
+21 +
Вовчик, 10:59, 18.09

А тапочки переодевать надо?
Шизоиды.

Адказаць
+27 +
бот, 11:03, 18.09

а глухому что делать?

Адказаць
+7 +
стары беларус, 11:32, 18.09

Что делать ? Обзавестись белой тростью (см ПДД, пункт для слепых пешеходов)

Адказаць
+3 +
Мужик, 11:54, 18.09

Завести собаку-поводыря.

Адказаць
+6 +
Хрюн, 14:09, 18.09

Глухим наушники разрешено не снимать.

Адказаць
+19 +
бот, 11:06, 18.09

а я шапку-ушанку ношу а летом будёновку или танковый шлем-чё делать то?

Адказаць
+32 +
ма, 11:15, 18.09

А если у человека проблемы со слухом, то ему что, вообще дорогу не переходить? А капюшон снимать и в снег и дождь, даже если это единственный головной убор? Ну, гвалт полный.

Адказаць
+8 +
Д Артаньец, 11:36, 18.09

А моя широкополая шляпа как?

Адказаць
-9 +
потерявшим страх, 11:28, 18.09

Пешеходы,бессмертные, уже задрали реально. С телефоном, в наушниках, в капюшоне- лица не видно, валят на переход, без остановки, не глянув даже по сторонам. Дебилы, водитель, вас угробивший, отсидит, а вы будете в лучшем случае с переломами, в худшем- слушать песни ангелов.

Адказаць
+25 +
бот, 11:38, 18.09

а водители все пушистые-по мобиле не говорят,музон что уши вянут на всю катушку не слушают и т.д

Адказаць
-2 +
потерявшим страх, 11:43, 18.09

Ну и тебе легче станет, если тебя такой с мобилой на капот натянет?

Адказаць
+9 +
ZZ, 15:15, 18.09

Што дазволена Марсу,не дазволена Юпітару.Ну мы ж усё адно лётаць будзем,нягледзячы на правілы,таму падладжвайцеся пад нас...ВАДЗІЛЫ вы не павінны на пешаходных пераходах перасоўвацца з хуткасцю святла.Тое вам раварысты хутка пераязджаюць,то пешаходы ў слухаўках ходзяць.Дрэннаму танцору вечна,нешта замінае.Пачніце з сябе і да грахоў іншых не далезеце.У нейкіх краінах зусім няма правілаў дарожнага руху і ніводнай аварыі,а тут усё зарэгулявалі,што эканоміку,што жыццё.

Адказаць
-2 +
qwert, 11:45, 18.09

Хе, правила пдд - их "Ангел хранитель".....Да будут вечны тормоза у автомобилей !!!!

Адказаць
0 +
A, 19:19, 18.09

А што вы так за пешаходаў перажываеце?Няўжо ў вас чалавекалюбства такое развітае?Ці каманду атрымалі?

Адказаць
+19 +
хапуга, 11:29, 18.09

Дурдом получается у нас как обычно, не имеющий в мире аналогов.

Адказаць
+25 +
методывласти, 11:47, 18.09

Правила у нас в рбэ одни по максимуму ободрать простых людей, про безопасность у нас якобы есть забота, но главное отобрать деньги и у водителей, и пешеходов, у всех у кого возможно. Мы так казну пополняем, на золотые унитазы у их денюх нехватает.
Про какую разумную справеливость можно разговаривать, когда всех нас хотят больше грабить.
Нашей власти нужно больше штрафов, а не больше безопасности.
А безопасностью они прикрываются грабя нас.

Адказаць
+9 +
Мужик, 11:57, 18.09

А относится ли к "средствам персональной мобильности" детская коляска ?

Адказаць
+5 +
Уга Чэ, 12:21, 18.09

Дзіўна, што на дзіцячыя каляскі яшчэ маторчыкі і сядло для бацькоў не прыкруцілі. Дарэчы, дару бізнэс-ідэю.

Адказаць
+17 +
Авто, 12:34, 18.09

Предложение министру МВД Караеву.Если Вы внимательно читаете и независимые СМИ, что Вам мешает своей властью предложить населению реально обсудить беларусские ПДД во всех СМИ ,собрать все разумные предложения,сравнить их с ПДД мировых государств и ,наконец,выработать правила,которые не надо будет по пять раз на год изменять в угоду ворам и коррупционерам .А также сотрудникам ГАИ(идиотское название)вменить главную обязанность --обеспечить безопасность и помощь водителям и пешеходам на дороге.Дорожная полиция не должна заниматься пополнением бюджета и другими поборами и обязанностями.
.

Адказаць
+4 +
qwert, 12:48, 18.09

Да вовсе нафиг убрать все правила, выжившие приобретут нужные инстинкты.

Адказаць
-4 +
иван, 13:41, 18.09

А вот на счёт капюшонов это в точку.

Адказаць
+5 +
иван, 13:53, 18.09

гаи это название времён ссср. Теперь дпс. Но хрен редьки не слаще.
В России гибдд.
Гони инспектору бабки и давай дуй

Адказаць
+17 +
Булавецкі, 14:17, 18.09

Статистику попадания пешеходов в капюшонах под машину в студию!

Адказаць
+2 +
A, 15:21, 18.09

Ну добра,угаварылі.Я без музыкі не магу.Раз на кожным пераходзе трэба будзе іх здымаць,гэта ўжо не праслухоўванне музыкі,а вычварэнства.Значыць буду сядзець дома слухаць музыку і не пайду ні ў краму,ні на працу.Будзем падымаць эканоміку.

Адказаць
0 +
Грабельскi, 16:43, 25.09

Трэба так: калі збілі пешахода на дарозе, вінаваты пешаход, i кiроуца не адказны за гэта, на тратуары і т п - кіроўца вiнаваты. З нюансамі.

Адказаць
0 +
Грабельскi, 16:49, 25.09

і няма розніцы, хто што слухае і апрануў ён капюшон цi не. Хай самi думаюць i выбiраюць што для каго важней.😊. Цi не?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны