18 красавiка 2024, Чацвер, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 101
+110 +
ненавижу школу, 19:21, 18.09

Предвижу ; директором назначат эту училку .

Адказаць
+121 +
Vlad Canada , 19:32, 18.09

Зачем директором, берите выше, сразу в министры, вместо коммуняки карпенко.

Адказаць
+65 +
сноб, 20:07, 18.09

Такими кадрами не разбрасываются. С такими кадрами ни милиция ни омон не нужны. А что там тот директор? В очках, небось?

Адказаць
+126 +
Танюша Снобу!!!, 20:40, 18.09

А ведь и действительно, ну почему это "заслуженому" учителю нельзя матерится на девятилетнего ученика и при этом грозить ему убийством?!

Адказаць
+67 +
вор должен сидеть, 21:18, 18.09

Лука увидел в этой бабёнке единственного
своего защитника с партой над головой, когда голодный народ придет в Дрозды и станет сдирать с него пиджачок за 50 тыщ чЭсна заработанных баксаф, Теслу, по случаю подаренную Маском, да лисапед, полученный от незнакомого прикорытного нувориша по коррупционной схеме.

Адказаць
+13 +
Василий, 23:54, 18.09

вор должен сидеть, 21:18,
великолепный комент и именно по сути!

Адказаць
+25 +
Кеша, 23:12, 18.09

Лучше бы ты себя уволил, Лука.

Адказаць
+22 +
DZE. TAL, 20:44, 18.09

Карпенко прищемили. Йца. Тут и так понятно что делать сухари суши что делать.

Адказаць
+29 +
Юрий, 22:24, 18.09

Или старческий маразм или подготовка к выборам или и то и другое вместе))))))) Осень же, обострение.

Адказаць
+135 +
Пятро, 20:47, 18.09

Возмутил «президента» и черствый, равнодушный подход местных руководителей к судьбе человека, когда, разобравшись совершенно поверхностно, а может, и вообще не разобравшись, увольняют специалиста с 35-летним стажем! Который до этого ни разу не дал повода усомниться в своей порядочности.
---------------------------------
И кто это сказал ? Самозванец ,который оставил миллионы квалифицированных беларусов без работы на Родине ! Тот ,кто все 25 лет диктатуры подбирал в вертикаль только холуев ,а специалистов с многолетним стажем увольнял !

Адказаць
+32 +
Танюша для Пятро, 23:13, 18.09

Да вот дяденька! Больше-то у нашего президента с маленькой буквы нет проблем?! Едва же не половинаа населения страны за чертой бедности... А съездите-ка вот Вы в глубинку милейший!!!

Адказаць
+156 +
ы, 19:34, 18.09

Мозаичнинько, однако.

Адказаць
+79 +
сноб, 20:11, 18.09

Аж зло берет! В этом постсовке самые морально убогие поощряются государством и поддерживаются народом!

Адказаць
+92 +
vo-van, 20:46, 18.09

А учительнице, кажись, карьерный рост обеспечен -
умеет общаться с лехторатом!
Это, товарищи, внедрение прогрессивного Прэзиденского метода обучения:
Жэсточайше! Скамейкой по голове - математика вон!

Адказаць
+61 +
сноб, 20:58, 18.09

Да кому она нужна, та математика? Дисциплина и подчинение начальству, вот что главное, что заслуженная учительница и озвучила. За это и пойдет на повышение.

Адказаць
-37 +
Biathlete , 21:11, 18.09

Согласен полностью . Математика единицам нужна. Физкультура нужна всем. В здоровом теле здоровый дух.

Адказаць
+27 +
дуракам везде дорога, 21:21, 18.09

Брысь под лавку, шавка прикорытная!

Адказаць
+18 +
сноб, 21:31, 18.09

Биатлет, Вам скучно стало? Это же не Ваша ветка.

Адказаць
+17 +
Арсений, 23:56, 18.09

какой рост? нарвётся на первых же принципиальных родителей и полетит кубарем. да честно гвооря не верю что эта история закончится вот так. потому что это ниже дна.

Адказаць
+45 +
Танюша - "Снобу", 21:06, 18.09

Вы вот написали:" В этом постсовке самые морально убогие поощряются государством и поддерживаются народом!" Добвавлю ох как кое-кого коробит от факта, что нынче все можно заснять и выложить на всеобщее обозрение. Прям сразу провокаторы одни вокруг расплодимлись. Так ведь чиновники и милиционеры рассуждают?! Если же вы все такие из себя правильные - чего же тогда съемки боятся? Наоборот, будет же доказательство, что вы правы ...ах да, вы ж не правы бываете -вот и беситесь с того, что вас засняли. Тошно вот мне от вашего Лукашенко и его прикорытников да псов сторожевых! Уеду....

Адказаць
-12 +
сноб, 21:34, 18.09

Карету мне, карету!

Адказаць
+20 +
Танюша - "Снобу", 21:58, 18.09

Я может и недаалекая женщина, но ты ведь и сам такой же!!!

Адказаць
+18 +
сноб, 22:10, 18.09

Танюша, с чего Вы решили, что я счёл Вас недалёкой? Я с Вами согласен полностью. И не всегда сказанное мною является сарказмом.

Адказаць
+13 +
Танюша - "Снобу",, 22:44, 18.09

Спасибо!!! Извинения приняты!!!

Адказаць
+60 +
да, страна для жизни, 21:03, 18.09

И как глава государства, и как педагог по специальности, работавший в школе.
--
это как, председатель колхоза с мазайкой в голове, назвал себя педагогом по специальности, кто его допустил к детям ?

Адказаць
+47 +
Танюша для "страна", 21:21, 18.09

О миленький же ты мой! У нас же в стране самое главное чтобы только глухонемые не ругались матом. А учителю ведь можна и ругаться и угрожать убийством девятилетнему... Нет я таких как она "шкрабов" не уважаю...

Адказаць
+18 +
сноб, 21:53, 18.09

Такие, как эта тётенька, и глухонемого научат.

Адказаць
+6 +
Арсений, 23:57, 18.09

чему научат? ка кбы тьрабом. вас видимо хорошо научили такие тетёньки в детстве.

Адказаць
+86 +
гомель, 19:36, 18.09

Почему диктатор Карпенку до кучи жэстачайше не уволил?

Адказаць
+39 +
сваяк, 20:59, 18.09

А вы думаеце, што Карпенка, ці дырэктар школы прымаў рашэнне на звальненне настаўніцы?
І настаўніцу і дырэктара звальняў Лукашэнка, бо і ўсю бульбу ён па тэлефону перабірае, і мухі какаюць па яго загаду.
У краіне - дыктатура саўгасніка.

Адказаць
+40 +
ufolog, 21:18, 18.09

когда Лукаш работал по специалности педагог, в какой школе ?
кто мог допустить это не дорозумение к детям ? которое было коммисовано из армии.
Или опять брешит мазаичный .

Адказаць
+44 +
литвин, 22:26, 18.09

А когда Саня успел в школе поработать? Из его официальной биографии:
- в 1975 году окончил исторический факультет Могилёвского педагогического института;
- с 1975 по 1977 годы служил в ПВ КГБ СССР;
- после службы в погранвойсках - секретарь комитета комсомола горпищеторга города Могилёва, а в 1978 году стал ответственным секретарём Шкловской районной организации Всесоюзного общества «Знание»;
- с 1980 по 1982 год служил (сами знаете где, а не там где пишут);
- с 1982 и до 1989 по колхозам.
Так кто нам врет? Пресс-секретарь или официальная биография?

Адказаць
+57 +
Танюша - студентка, 20:30, 18.09

А вот я читаю,, что и премьеру тоже предупреждение?!
Вот уж чего папа 4 детей Румас, наверное, не ожидал, за этот случай!

Адказаць
+67 +
Вася, 20:42, 18.09

Теперь на выборах на этом избирательном участке Луке обеспечат 110 % голосов !!!

Адказаць
+50 +
Танюша (ДОПОЛНЕНИЕ), 20:56, 18.09

Повезло вот ещё нам всем, что этот мальчик только в четвертом классе учиться!!! Вот был бы он в шестом или седьмом - так и вообще же наша страна могла бы без премьер-министра и правительства остаться...

Адказаць
+34 +
Танюша для "ненавижу, 22:31, 18.09

А вот мне директоршу ничуть не жалко. И сейчас вот я вам объясню, а почему это. Вот как рассказывала нам дочь училки, обучающаяся у нас из этой школы директор собрала педсовет и повелела где только возможно писать отзывы в защиту этой сильно облаажавшейся дамы шкраба, ну а также поработать с родителями второклассников из её класса. Они вот и писали и обрабатывали, как только могли… Ну а наш «великий педагог» сидел и выжидал в какую же сторону общественное мнение качнется, чтобы удачно «хайпануть» перед выборами. Уж простите меня дорогие мои старперы с гнилыми зубами и душонками за мой молодежный сленг. Так что директрисаа за что боролась на то и напоролась… Бывает и так иногда тоже… Но как же это все мне противно!!!

Адказаць
+41 +
Танюша (дополнение), 22:34, 18.09

Я боюсь, что это будет раньше. Во главе школ сейчас повсеместно ставят людей, далеких от педагогики и психологии, не способных критически смотреть на себя и на то, что их окружает. Это хамы, вруны и кивалы. Не все директора пока такие, но уже большинство. Нормальные и порядочные учителя бегут. Ситуация ухудшается год от года...

Адказаць
+8 +
Чел, 3:34, 19.09

Не, следуя выработанному правилу, теперь надо восстановить директора и уволить Лукашенку.

Адказаць
+97 +
ййй, 19:23, 18.09

детки действительно распоясались.Хамство у них присутствует со всех сторон.

Адказаць
+22 +
правда, 19:31, 18.09

согласен. штрафовать нужно родителей и по крупному, если их чадо посмеет оскорбить учителя или еще хуже поставить подножку! заплатят штраф тысяч 5000 рублей и тысячи других людей расскажут, чтобы занимались воспитание своих детей.

Адказаць
+92 +
Vlad Canada , 19:47, 18.09

Штраф, штрафы, чего уж там, давайте вводить телесные наказания и для родителей и для детей, показательные, на площади и народ сгонять посмотреть на экзекуции, а в прочем давайте сразу жэстачайша- растрелять виновных. Вот тогда наступит парадак. Ужас и народ ещё плюсует за такие идеи. Шел 2019-й год 😄

Адказаць
+40 +
Nina, 22:48, 18.09

Поведение детей- отдельный разговор. Видно, что этого педагога дети не уважают, боятся. А вот то, что она не справилась с ситуацией и вела себя хамски с нелепыми угрозами, и это учитель с 35- летним стажем? Тогда неудивительно, что в старшей школе ситуация ещё больше усугубляется. Нельзя детей унижать.Наказывать нужно, но справедливо, разбираться , но не таким образом, как в видео . Лучше прекратить вообще урок в таком случае, успокоиться самой, успокоить детей. Но то, что я увидела- это хамство взрослого человека. У меня таких учителей не было. Пусть будут знания слабее, но без таких поступков учителей. С ненавистью к детям- ничего не добиться. И стаж здесь ни при чем.

Адказаць
+5 +
сноб, 1:13, 19.09

Видно, что этого педагога дети не уважают, боятся.
-----
Дети не боятся того, кого не уважают. Это уже взрослея они могут становиться конформистами.

Адказаць
+80 +
Танюша для "ййй", 20:35, 18.09

А версия-тор про подножку и стаканчик появилась много позже. Изначально же сама виновница утверждала, что на хулиганские действия её спровоцировал ученик своим смехом. Мол, после физры никак не могли дети успокоится и пацаненок смеялся с одноклассником, мешая вести урок. Это уже потом начались все новые версии выскакивать. И после всего увиденного и услышенного-я не сомневаюсь, что версия про подножку и стаканчик-явно выдуманная для оправдания.
Кроме того: в любом случае, даже если бы это была правда-то это никак не оправдывает поведение этой женщины, учителем после этого случая у меня язык не поворачивается её назвать-и не буду вот просто из принципа!!! Ну вот почему Вы так ненавидите малых детей?!

Адказаць
+8 +
любопытная бабуля, 0:02, 19.09

Молодец, Танюша, заметила. Подумали и придумали, как выкрутиться. А вверху выждали без комментариев, затем - вжух! Нате вам, радуйтесь, справедливость восторжествовала))) Я поражаюсь, как легко меняется мнение комментаторов в зависимости от заголовков)

А больше всех детей ненавидят учителя, это не секрет. Им же не доплачивают за любовь к детям.

Адказаць
-21 +
боб, 19:26, 18.09

ну и правильно! что это за директор,когда в школе дети на головах ходят?

Адказаць
+87 +
Юрась, 19:55, 18.09

Да, дети должны только сидеть за партами и смотреть в рот учителю, у которого изо рта льется отборный русский язык, должны стоять в постойке смирно, ходить строем и, конечно же в одной форме, лучше всего полосатой - вот это образцовая школа строителя коммуни., пардон, лукашизма

Адказаць
+28 +
Танюша-студентка, 21:42, 18.09

Да и фиг бы с этимми чинушами. Но вот только малой теперь в зоне особого внимания. Ох и не завидую я семье этого шустрого пацаненка, заклюют ведь её теперь гомельские шкрабы...

Адказаць
+113 +
бот, 19:29, 18.09

Правильное решение,за косяки подчинённых должен отвечать начальник.Исходя из этой аксиомы луку надо увольнять давно за косяки его ставленников

Адказаць
+87 +
злы, 19:33, 18.09

Там было что-то о решении "как педагога по специальности, работавшего в школе". С этого момента хотелось бы поподробнее... Он еще и педагог?

Адказаць
+95 +
ну дык,, 19:41, 18.09

Ён жа учыцель истории по специальности. Может про Скорину-питерского детям на уроках потрындеть и ещё про героического папу Гришу, который типа в 45-м под Кёнигсбергом в танке сгорел..

Адказаць
+73 +
sabre, 19:34, 18.09

УК РБ. Статья 186. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества.

Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества общеопасным способом, если имелись основания опасаться ее осуществления, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.
Однако власти в РБ плевали на закон, страна живёт "по понятиям".

Адказаць
+107 +
зк, 20:16, 18.09

Сколько оппозиционеров получили 15 суток или штрафы за " выражался нецензурной бранью" в общественном месте ? А здесь как с гуся вода.

Адказаць
+97 +
сваяк, 19:36, 18.09

Паапладуем Лукашэнку🤮.
Ён жа підагог-лектар-вертухай-зампаліт-дырэктар саўгаса-самазванец узурпатар улады.

Адказаць
+105 +
Poison, 19:57, 18.09

Эйсмонт в экстазе. Никто не мог разобраться в этом инциденте. А тут само сиплО всунулось. Разобралось! Кладезь мудрости, свет неугасаемый. Ён жа за учыцелей! Он сам 2 сентября напутствовал, как нужно учыць и жыць. И шницель в лапти обувать. Про тэслу. Мы помним, шавка дроздовская. И припомним.

Адказаць
+24 +
*овно не тонет, 21:24, 18.09

Значит, еще со своим бэтэшным пропогандо-муженьком подзаработают на очередной домишко в природоохранной зоне столицы.

Адказаць
+94 +
Алекс, 19:37, 18.09

Какие в этой стране президенты, такие и учителя...

Адказаць
+42 +
Саука ды Грышка, 20:45, 18.09

А почему во множественном числе о президентах? Он же у "нас" один, незаменимый, непотопляемый, в смысле не тонет...

Адказаць
+107 +
FeRi., 19:39, 18.09

Вот это уже полный беспредел.Мозаичный психопат встал на защиту коллеги по диагнозу.Значит крыть матом (чтобы не блестели) четвероклассников не только можно,но и рекомендовано свыше.Так что товарищи ПЕДАгоги переходим в общении с детьми на подзаборную,базарную лексику.Если на судах над противниками режима им вменяют в вину,мол ругался матом (со слов ментов, т.е.бездоказательно),то здесь есть видео инцидента.Ну и где наши доблестные правоохранители? Я бы своего ребенка такому учителю не доверил.

Адказаць
+35 +
Закона в стране нет, 21:11, 18.09

Если на судах над противниками режима им вменяют в вину,мол ругался матом (со слов ментов, т.е.бездоказательно),то здесь есть видео инцидента.Ну и где наши доблестные правоохранители? Я бы своего ребенка такому учителю не доверил. ................ В Бресте доблестные правоохранители - менты посылают на три буквы, причем публично, затем тоже "педагог" правда из пединститута признает, что это не оскорбление

Адказаць
+21 +
сноб, 22:06, 18.09

.Мозаичный психопат встал на защиту коллеги по диагнозу.
-----
Судя по множественным комментариям- этот диагноз не является причиной для отстранения от занимаемой должности. Как говорил бравый солдат Швейк: "Врачебная комиссия решила что она хоть и слабоумная но может занимать любую государственную должность."

Адказаць
+47 +
сваяк, 19:47, 18.09

Мусіць Ярмошына хадатайствала за гэту настаўніцу❔.
Скора выбары, дысцыпліна дужа патрэбна😬 каб выканаць загад чарговага махлярства.

Адказаць
+56 +
NCHV, 19:54, 18.09

Лукавый дал сигнал на методы наведения “жэстачайшага парадка и дисцыплины в школе". Лукавову понравился пример учительницы в этом. "Питагогичэский" метод лукавого. Омоновцы хорошо работают по такому методу, они у него красавцы.

Адказаць
+63 +
мама, 19:58, 18.09

С таким стажем и не справилась с учеником? Я не защищаю ученика.Но она педагог.И мер воздействия на таких детей много. В школе есть социальные педагоги и психологи.За 20 минут ребенок вывел ее из нормального состояния. Это ужасно! Все таки надо проверять учителей их психическое состояние перед школой.Если выгорела так иди на пенсию. А чтобы она делала в старших классах? Родителям надо идти в органы и писать заявление.Я бы тоже не доверила своего ребенка.

Адказаць
+93 +
взгляд со стороны, 19:59, 18.09

В этой ситуации очень неприглядно выглядят моменты с увольнением и восстановлением.Абсолютно абсурдно,что этими вопросами занимается президент.Совершенно по-свински поступили родители,выложившие видео своего чада в интернет.Были бы они адекватными людьми,то взяли бы видеозапись,пришли бы к директору,вызвали учителя,всех родителей класса вместе с детьми и единократно во всем разобрались и сделали бы все соответствующие выводы,а потом бы принимали какие-то решения.Все ищут виновных,но,на мой взгляд,не там.А президент принимает какие-то решения "казнить" или "миловать"--странно...Как все ,однако,глупо в этой стране...

Адказаць
-6 +
Гадюка, 22:09, 18.09

Пока пересидент не заступился, мнения были 50/50. А сейчас 90% чтоб человека добить! Не надо за проступок ломать судьбу человеку, а дать шанс, не поймет -увольнение по заслугам. Одичали мы. Все!

Адказаць
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:04, 19.09

> Одичали мы. Все!

Да, слышал уже: "И этот б...ь нажрался", вместо "мужик, что с тобой?". И этого "нажрался", никогда не забуду. И никогда не прощу.

Адказаць
+66 +
Булавецкі, 20:19, 18.09

В период предвыборной компании он всегда популизмом занимается. А тут такая ситуация подвернулась, где можно показать, что он якобы за народ.

Адказаць
+63 +
18.09., 20:35, 18.09

Вот учительницу он быстро услышал и решил моментально вопрос,а вот матерей 328 он почему то не слышит!

Адказаць
+17 +
Гадюка, 22:17, 18.09

Да, не слышит! Резонанса нет, тишина, только шепот, так этим наркоманам и надо, сколько жизней загубили... только матери бьются за своих сынов. Делайте выводы! Не молчите! Возмущайтесь! Громко! Они нас слышат! Надо перестать бояться и начать отстаивать свои права!

Адказаць
+31 +
Тарас, 20:53, 18.09

Что только не сделаешь чтобы остаться у власти. В другое время и ухом бы не повел, а так верноподанную уволил, учительницу восстановил - справедливость торжествует. Вот только пипл схавает?

Адказаць
+38 +
Вітаўт, 20:54, 18.09

У справе захаваньня дырэктара школы ўмешваецца «прэзыдэнт» краіны? Ён гэтым ня толькі панізіў сябе й пасаду прэзыдэнта краіны, але таксама паказаў якім дробным дыктатарам ён зьяўляецца. І гэта ўсюды ён павінен умяшацца сваім калгасным розумам, што асабліва адчуваецца ў эканоміцы краіны. Эканоміка коціцца ў роў дзякуючы ўмяшаньню Лукашэнкі са сваімі «указамі».

Адказаць
+42 +
Янусь, 20:55, 18.09

Як гэта все абрыдла!!!! Як неуч можа все страну вучыць???????????????????? 25 гадов сам буквар толь ки дарыць умеець!!!!!!!...............! Буквар ишчо и чытаць умець Нада!!!!!

Адказаць
+11 +
да, 21:03, 18.09

в букваре одни буквы.

Адказаць
+35 +
Навінкі, 20:55, 18.09

Мазаічыны псыхапат сам - "судит, увольняет, назначает, сажает, абосра... няшчасных калхозных кароў зашчышчает... "...

Адказаць
+31 +
Мужик, 21:00, 18.09

Вот чего он однозначно добился - окончательно и бесповоротно сделал людей, имеющих профессию учителя, ненавидимыми всем остальным населением: во всем нашем кошмаре - только они виноваты .

Адказаць
+38 +
Николай, 21:08, 18.09

Хвалить упыря за то, что "исправил" конфликт, сломав того, кого раньше он и его система приучили делать именно так, как директор и сделала?
А не уволила бы - лукаш бы всё равно её наказал бы, но уже за то, что "за учительским беспределом" не усмотрела.
Цирк и показуха.

Адказаць
+20 +
Танюша - Николаю!, 21:29, 18.09

Коленька а вот послушй-ка стихи:
Швырнули речке в душу камень
Швырнули просто, - не со зла
По глади вспугнутой кругами
Обида тихая пошла

Но все исчезло в одночасье
И в успокоенной волне
Круги дрожащие угасли
Но камень, камень-то… на дне!

Адказаць
+29 +
Глаз Алмаз, 21:20, 18.09

А потом Столбцы вылазят,ну не хотят дети этого совкового образования,знать гимн и подчиняться колхозному строю!!Одни поборы достали!А самое интересное,что эту учительку довели не дети,а уровень жизни в нашем рабовладельческом государстве,люди,как зомби ходят на бесперспективную работу,на энтузиазме впихивают совковые нормы,срываются,делать ничего больше не умеют,вот и приходится лизать вышестоящему,чтобы выжить!Особенно пенсионеры!!Лукадрыщ довел систему образования до ручки!!

Адказаць
+18 +
помогли учителю, 21:33, 18.09

Детей воспитывайте ,прежде всего,дома. Есть дети не понимающие и не принимающие общих правил поведения в школьных коллективах.У таких детей есть одно желание выделиться хулиганскими поступками...
Ходил сын -3-й кл.на занятия англ. языка.В группе был мальчик,который принес с собой пилку(!) и во время урока залез под стол и стал пилить ножку стола.Учитель гонялся за ним, чтобы отнять пилку-отнял,а этот пацан схватил со стола часы учителя и стал прыгать по партам.Урок был сорван.На следующий урок родители не пустили его в класс. Мама мальчика пыталась доказать родителям,что ничего плохого её сын не сделал -просто поигрался...c занятий его убрали

Адказаць
+25 +
Беспредел, 21:37, 18.09

Это просто дурдом. Страна дураков... нет слов... я была против увольнения учителя, но и восстановление как-то ........

Адказаць
+25 +
Lis, 21:51, 18.09

Люди! Ведь он не учителя вернул, он лишил детей защиты! Теперь "учителя" могут хамить детям, поднимать на них руку и не боятся наказания!

Адказаць
+19 +
Андрэй, 21:57, 18.09

Вось так і з дзяржавай - хістанне ў розныя бакі пры "ручном" кіраванні... Хіба не бачна, што сама сістэма адукацыі і выхавання ў "неякім" стане? Калі папуліст кіруе - гора. Што, "жэстачайшы" "разабраўся" з Менску, што робіцца ў Гомельскай школе? Чыста па-пацанскі? Настаўніца не права ў любым выпадку, але і звальненне таксама занадта. Зараз звольнілі дырэктарку. За што? Яна "сарвалася"? Ці яна нешта парушыла? Якія крытэры? Як у старым анекдоце пра сантэхніка: "Тут не трубу, а ўсю сыстэму мяняць трэба"... Дадам - сістэму ўлады...

Адказаць
+15 +
ольга, 22:09, 18.09

Не надо учительнице в школу!!!! Уже не надо . Она больше 30 лет отпахала на Родину, на людей, на будущее страны. У нее скромная (может рублей 340 ) пенсия. Как у всех учителей. Она может (!???) путешествовать по миру , или хотя бы по парку родного города. Питаться скромно и молиться за свои и чужие ошибки.
И пусть не ухмыляются те, кто сидит по кабинетам и избежал такой тяжелой трудовой участи, ваши внуки и правнуки тоже в школу пойдут. О них думайте.

Адказаць
+20 +
..над гнездом аглушки, 22:12, 18.09

Отменить "статью"ругался матом,если можно даже учителю с почти 40-м стажем!Сам Акын АГЛы сказал!..Или для Граждан с активной позицией не канает!..И к слову,когда Прецинденту заниматься экономикой повышением уровнябдаглсомьляния граждан когда ему есть дело до таких вопрлсов районного уровня,но никак не президентского'!Зачем тогда понатыкал столько чиновников,что не могут без него ни"картошку перабраць",ни конфликт в школе уладить в рамках закона о школьном образлвании..без оглядки на вышЫбога!!

Адказаць
+23 +
вьюга., 22:17, 18.09

Воспитав поколения рабов на телевизоре теперь лукашенко думает как превратить в рабов новое поколение, тех кто не смотрит телевизор. Также сделать быдлом и наших детей не подымать голову и сидеть тихо , а там подрастут заставить работать бесплатно как и их родителей.

Адказаць
+9 +
сяся, 22:37, 18.09

и правильно директора уволить горисполкомовских поразгонять. а нечего раньше времени прогинаться ай да хоть первый раз да я за него! так трэбо со всеми показушниками.

Адказаць
+1 +
Дауж, 22:50, 18.09

Ждем пока этот ребеночек подрастет.
Поражающее своей жесткостью преступление совершили девочки-подростки из Новокузнецка. По версии следствия, они подожгли пятилетнего ребенка во дворе. Случай сам по себе дикий, состояние пострадавшей усугубляется еще и тем, что малышка страдает врожденным заболеванием сердца. Сестра пострадавшей рассказала «МК» детали происшествия.

Адказаць
+6 +
Александр Досаев, 22:51, 18.09

Надо вернуть деньги, если «школа - это храм, куда нужно приходить и учиться, а не устраивать беспредел». Согласно Приказа № 36, цитирую, «в ходе проверки работы учителя начальных классов Досаевой Т.Е. инспекторами Мингорисполкома 06 февраля 2002 г. по организации учебно-воспитательного процесса в 3 «Б» классе СШ № 117 было установлено: 3. Анализ посещенного урока по русскому языку позволяет отметить незнание Досаевой Т.Е. методики обучения сочинению. На уроке проводилось сочинение «Стрекоза и муровей» по одноименной басне А.И. Крылова… На основании изложенного ПРИКАЗЫВАЮ: 2. Снять премию в размере 100% за февраль месяц 2002 г. с учителя Досаевой Т.Е.» На этот безграмотный приказ с несуществующим баснописцем ссылается и зам. министра образования при обращении в комитет госконтроля РБ (документ № 25-06Д-267/7-1 от 22 марта 2002 г.), где даже не проверили это позорище с воровством денег у учительницы за «нарушение основных требований к проведению сочинений по прочитанным произведениям

Адказаць
+7 +
KL, 22:53, 18.09

Нет ,наоборот ,изначально ребенок должен уважать старших а потом остальное, в мире все перевернулось, не пусти в автобус пьяного обоссанного алкаша и он заявит о своих правах,ребенок хамит учителю - что вы что вы не смейте его учить он маленький ,будете воспитывать подадим на вас в суд, потом эти балбесы пойдут в армию и будут заворачивать там дедовщину издеваясь над нормальными людьми, а посмотрите сколько их в классах переступило моральную черту когда в классе находят слабого и долбают и клюют человека а остальные молчат и это отношение белоруса к белорусу и кто будет воспитывать этих аболтусов? Родители сражаються за хлеб насущный а в классе 30 человек и как прикажете их воспитывать.Или на 1000 рождённых детей сколько из них хотят сами учиться ,даже если 50% то что мы будем делать с остальной половиной формально вести их до окончания школы и вручим им липовый аттестат?Поставим галочку для государства что у нас все образованы.Лицемерие сплошное.

Адказаць
+23 +
Алексей, 23:06, 18.09

Я, на видео нападения учительницы на ученика, не видел никакого «хамского» отношения учащихся к учителю и никакой «вседозволенности» со стороны ученика. Совершенно нормальные вопросы ученика и неадекватное, истеричное поведение учительницы.
Учительница, в данном случае, не имеет представления об одном из основных законов педагогики: в конфликте ученик - учитель виноват ВСЕГДА учитель!
Растратила свой учительский авторитет и превратилась в посмешище для учащихся.
А вседозволенность, в данном случае, это действия Лукашенки! Который опять оказался «специалистом во всех вопросах» и снова предпочёл колхозную оригинальность грубого вмешательства - разумному анализу произошедшего. Школа, прежде всего, предназначена для детей. У учителей есть работа, потому что есть дети... Всё это на деньги государства, предварительно изъятые у граждан. Но теперь школа, особенно начальная, ещё больше превратится в детский Дисбат, имитацию тюрьмы.

Адказаць
+3 +
Bika , 0:04, 19.09

Во этот клоун Карпенко бардак развёл в министерстве образования, мозгов самых элементарных не хватило ему вникнуть в данную ситуацию

Адказаць
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:40, 19.09

> куда нужно приходить и учиться, а не
> устраивать беспредел, как произошло в данном случае.

Ну здрас-сь-те вам! С добрым утром. А то он не знал, что у него из страны учителя разбегаются в разные стороны при первой возможности. А в школе учителем "трубят" те, кому деваться некуда.

Адказаць
+2 +
Gala, 1:34, 19.09

А как сама учительница после всего этого в школе будет преподавать или ей не первый раз так на детей говорить? Я бы точно постаралась ограничить общения с таким учителем.

Адказаць
+1 +
Прыказка, 2:49, 19.09

Сапог сапагу пара.

Адказаць
-2 +
Дауж, 3:35, 19.09

Увольнение учительницы это революция в школе. Теперь получится что ученики дети смогут командовать учителями взрослыми. Такого никогда ни в одной стране в истории человечества еще не было.

Адказаць
+4 +
Баварский трутень , 6:35, 19.09

Я полагаю быть этой учительнице председателем центризбиркома Беларуси. А то бабе Лиде всё меньше веры.

Адказаць
+3 +
Хромоножка , 8:25, 19.09

Родители ,чьи дети ходят в Ее класс,теперь бойтесь за своих деток,чтобы не случился следующий срыв.

Адказаць
+3 +
андрей, 8:31, 19.09

шкловский тунеядец и тут примазался.

Адказаць
0 +
Гость, 12:27, 19.09

В этом царстве нет понятия о законах - есть убогий царь, он же мозаичный псих! Он заботится о своем электорате, который готов в тюрьму пойти. Вот такая педагогика в РБ! Думаю это не предел в местной школе.

Адказаць
+1 +
Указка, 16:34, 21.09

ЗАЧЕМ ТАКИЕ КРАЙНИЕ МЕРЫ?
Не надо никого увольнять вообще - ни учительницу, ни директора.
Подобных ситуаций в школах много.
С ними надо работать - изучать, анализировать, разрабатывать новые правила и методы работы.
Ничего страшного и сенсационного.
Никто никого не убил и не призывает к этому других.
Дети более жестокие и бесчеловечные, чем взрослые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны